Как выбрать стул детский, регулируемый по высоте?

Видео: Как выбрать стульчик для кормления малыша? - Доктор Комаровский

С появлением в доме малыша родителям приходится приобретать новую мебель и бытовую технику. Для комфортной жизни и правильного развития ребенка ему необходимы коляска, кроватка, стол, стул и другие предметы. Для удобства мамы можно приобрести комод, пеленальный стол, радионяню.

детский стул регулируемый по высоте

Как сэкономить денежные средства?

Для того чтобы свести к минимуму возможные затраты, необходимо заранее продумать и составить список вещей, которые вам могут понадобиться. В наше время, наверняка, в каждой семье, имеющей ребенка, есть регулируемый по высоте детский стул и стол.

При желании вы можете приобрести обычную модель, высоту которой нельзя отрегулировать. Возможно, такое изделие будет стоить дешевле, но с ростом ребенка вам придется приобрести для него новые предметы мебели. В конечном итоге ваши затраты получатся значительно большего размера, чем если бы вы приобрели стул детский, регулируемый по высоте. Подумайте, просчитайте свои расходы и решите, что выгоднее и удобнее для вас.

Как выбрать детскую мебель?

Существует несколько основных критериев выбора изделия. Перед покупкой необходимо здраво оценить каждый из них. Определитесь, для чего вам необходимо изделие. Возможно, в приобретенном стуле вы будете кормить вашего младенца? Либо мебель нужна ребенку для игр и рисования? Отличным вариантом во всех случаях станет детский регулируемый растущий стул-трансформер. Он может использоваться малышом с полугода до пяти лет.

детский регулируемый растущий стул трансформер

Материал изготовления

Здраво оцените возможности вашего малыша. Что он сможет сделать со своим новым предметом мебели? Возможно, ребенок может его разрисовать, облить водой или уронить?




Для того чтобы стул детский, регулируемый по высоте, прослужил вам долго, отдайте предпочтение пластиковым изделиям. Дерево также является довольно прочным материалом, однако оно может размокать от воды. При приобретении стула из массива необходимо учитывать его верхнее покрытие.

Пластик тоже имеет некоторые недостатки. Он может легко сломаться или погнуться. Именно поэтому, приобретая стул, регулируемый по высоте, из пластика, отдайте предпочтение толстому материалу.

Видео: Детский стульчик. Как выбрать стульчик для кормления. Советы родителям

Поверхность столешницы и габариты изделия

Столы и стулья-трансформеры обычно выглядят как детская мебель для кормления малыша. У них есть отдельная столешница, покрытие которой должно легко отмываться. Будет лучше, если оно будет съемное.

Когда ваш малыш подрастет, купленная мебель может быть разобрана таким образом, что у вас получится отдельный маленький стул и соответствующий столик для еды или игр.

Столешница разобранного стола также должна легко мыться, ведь маленький ребенок может вымазать ее краской, пластилином или пролить суп.

Учитывайте размер приобретаемой мебели. Она должна гармонично вписываться в ваше жилое помещение и не занимать слишком много места.



регулируемый по высоте детский стул и стол

Видео: Елена Малышева. Как выбрать стульчик для кормления?

Соотношение цены и качества товара

Стул детский, регулируемый по высоте, цена которого очень низкая, должен вас насторожить. Возможно, он изготовлен из некачественного материала. И, сэкономив сейчас, вам придется покупать новую мебель в будущем. Оцените соотношение качества сборки, материала изготовления, а также обратите внимание на то, чем закреплен стул. Пластиковые изделия в большинстве случаев крепятся болтами из такого же материала. Деревянный стул детский, регулируемый по высоте, обычно собирается при помощи металлических болтов.

Видео: Стулья для детского сада

Средняя цена качественного изделия может находиться в ценовом диапазоне от 2000 до 15 000 рублей. В зависимости от ваших возможностей, можно индивидуально подобрать подходящую модель.

стул детский регулируемый по высоте цена

Рекомендации

Приобретая детский стул, подумайте о том, сможете ли вы самостоятельно провести его сборку. Если ваших сил недостаточно для правильной установки мебели, можно заказать сборку в том магазине, где покупается изделие.

Когда ваш малыш вырастет, вы можете продать приобретенный предмет мебели. Таким образом, вы останетесь в максимальном выигрыше от покупки выбранного товара.

Выбирайте для своего малыша только качественную мебель, использование которой доставит маленькому человечку максимальный комфорт и удобство.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать стул детский, регулируемый по высоте?