Необходимые вещи для «беби бона»

Видео: How to make diapers for Baby Born dolls Nenuko Reborn Part 2

Интерактивные игрушки все больше входят в жизнь современного ребенка. Нынешним детям остается только позавидовать от всей души – благо, выбор действительно бесконечно велик. Одной из самых занимательных игрушек является кукла «Беби Бон».

Кто это?

Это замечательное творение современной цивилизации умеет есть, пить и даже ходить на горшок. Кроме того, в комплект с самой куклой входят тарелочка с ложечкой, горшок, подгузники. Вещи для «Беби Бона» являются неотъемлемым компонентом игры.

вещи для беби бона

«Беби Бон» напоминают настоящих младенцев, поэтому с ними так приятно играть. Игрушка сделана из пластмассы, но устроена таким образом, что у нее двигаются ручки и ножки. Без сомнения, это лучший подарок для девочки. Ваша дочка с удовольствием будет пеленать куклу, проявлять заботу о ней.

Почему так популярен сегодня «Беби Бон»? Фото игрушки потрясает схожестью с нсоящими малышами. Именно сейчас в обществе есть мода на детей, поэтому в куклы играют не только маленькие девочки, но и взрослые женщины. Добившиеся серьезного успеха, но не реализовавшие свой материнский инстинкт, многие дамы «нянчат» таких кукол.

фото вещи для беби бона




Между тем для полноценной игры с «Беби Боном» необходимы специальные принадлежности, делающие сам процесс более интересным и натуралистичным. Вещи для «Беби Бона»можно купить, а можно сделать своими руками, например, связать. В этой статье мы расскажем, что нужно приобрести для игры с этой куклой.

Предметы первой необходимости

Сюда можно отнести бутылочки, предназначенные для кормления, тарелку, кружку, ложку. Кукла может сама принимать пищу, у нее во рту для этой цели сделано небольшое отверстие. В комплекте с ней идет специальный растворимый порошок (игрушечная «каша»), которая может легко выводиться из «организма» куклы, когда она «ходит в туалет». Играя с «Беби Боном», вы почувствуете удивительный прилив энергии и сил. Вам обязательно захочется придумать для забавного пупса что-то еще. Вещи для «Беби Бона» необходимы, чтобы создать атмосферу реалистичности.

Видео: КОНКУРС в честь 50 000 подписчиков!!! Вещи для кукол (реборн, беби бон, беби анабель или др. кукол)

Всевозможная одежда

Кому-то может показаться удивительным, но такой натуралистичной кукле нужно отдельно приобретать одежду. Зачем? Иначе не получится полноценной игры, которая приносит большое удовольствие. Вещи для кукол «Беби Бон» не обязательно приобретать отдельно в магазине, можно их сшить своими руками. Однако понятно, что не все люди владеют навыками шитья или вязания. Тогда можно купить красивую оригинальную одежду, которая позволит создать яркий, незабываемый образ для куклы и порадует вашу дочку. Кстати, ползунки, пинетки, колготки, костюм на выход, платьица для куколок можно подобрать в детских отделах, поскольку размер игрушки практически соответствует настоящему ребенку.

беби бон фото

Поистине уникальным творением мастеров является оригинальная кукла «Беби Бон». Фото ее займет почетное место в альбоме вашей дочери. Проанализируйте все тонкости, чтобы понять, нужно ли вам ее покупать. В последнее время наблюдается интересная тенденция: девочки все чаще стали играть с куклами. Это в дальнейшем положительным образом сказывается на желании иметь своих детей. Девочки привыкают нянчить, заботиться, учатся делать все необходимые действия по уходу за младенцем. Так как кукла «Беби Бон» мало отличается от настоящего ребенка, с ней можно потихоньку осваивать роль мамы.

Гигиенические принадлежности

Не думайте, что купленная кукла будет сидеть тихонько в уголочке или пылиться на шкафу. Нет, она приобретена, чтобы занять достойное место в квартире и привлекать к себе внимание. Вещи для «Беби Бона» не исчерпываются только модной одеждой. Что же ему еще нужно? Давайте рассмотрим по порядку. Чувство умиления вызывает только один взгляд на фото. Вещи для «Беби Бона» обязательно должны включать в себя предметы для умывания, памперсы, горшок. Кстати, подгузники для куклы используются вполне натуральные (настоящие), что увеличивает радость от общения с ней.

Видео: Как МАМА серия 46. Кукла Беби бон Эмили в гостях у лучшей подружки Полен. Одежда куклы Эмили.

Кроватка и переноска

Хотите, чтобы ваш покупной младенец чувствовал себя превосходно и удобно? Тогда купите ему хорошую детскую кроватку, в которой малыш будет спать. Вы даже не представляете себе, сколько радости может подарить «Беби Бон». Вещи для «девочек»-кукол будет приобретать еще приятнее: сколько замечательных платьиц, сарафанов можно купить! Такая «живая» кукла станет предметом гордости вашего ребенка, будет пользоваться невероятным успехом у подружек дочки.



вещи для кукол беби бон

Если вы собрались на дачу или отправляетесь в путешествие, то куклу, без сомнения, можно взять с собой. Для комфортного переезда вам понадобится взять с собой переноску, куда вы положите вашего любимца или любимицу. Уникальность кукол «Беби Бон» заключается в том, что с ними можно играть не только детям, но и взрослым женщинам. Пусть кому-то это кажется странным и ненормальным, но если вам доставляет приятные эмоции эта игра, почему бы не позволить себе такую маленькую слабость.

Видео: Clothing for Baby Born . Things for Baby Born . Baby Born videos for children.

Коляска для «Беби Бона»

Кто бы мог подумать, что с интерактивной куклой можно гулять! Выходите на прогулку в любую погоду, ведь вам, в отличие от реальных мамочек, не нужно беспокоиться о том, что «ребеночек» замерзнет и простудится. Никто из встречных прохожих и не догадается о том, что в коляске не настоящий младенец, а кукла. Если игрушка приобреталась для дочки, то ее спокойно можно отпускать во двор с «Беби Боном» – в ее случае это будет смотреться более чем естественно.

Видео: Вещи моих кукол беби бон

беби бон вещи для девочек

Колясочку для куклы можно выбрать в детском отделе. Тут уж решайте сами, какая вам больше подойдет: игрушечная или настоящая.

Таким образом, аксессуары для куклы помогут превратить процесс игры в увлекательнейшее действо. Маленького пупса можно не только пеленать, но и кормить, ухаживать за ним, шить ему одежду. Играйте вместе с ребенком, играйте одни (если у вас нет своих детей или они уже выросли), получайте удовольствие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Необходимые вещи для «беби бона»