"Адора" - куклы для всей семьи

Видео: Распаковка моей куклы реборн ( Адора):)

Игрушки компании "Адора" не могут не понравиться девочкам. Да что девочки, если перед витринами с продукцией этой компании замирают мамы. Возможно, восторженное впечатление является для мам лучшим побуждением, чтобы купить эту игрушку своему ребенку. Хотя некоторые дамы приобретают кукол этой компании для себя, создавая собственные коллекции.

Видео: Итоги недели: детям -- тамагочи, взрослым -- куклы реборн

"Адора"

Эти куклы сделаны из винила, выполнены они настолько реалистично, что с первого взгляда их даже можно спутать с настоящим ребенком. По этой причине "Адора" – куклы не просто для игры, но и для развития вкуса ребенка, пробуждения любви к красивому.

Видео: [Куклы-Тоже Люди] - Истеричная Распаковка BJD: Angel Of Dream- Wang Zi (Или Кэлвина :З)

адора куклы

Компания образовалась в США в 2000 году. Сразу же была открыта фабрика в Китае, где и взялись за массовое производство кукол. За качеством продукции и процессом производства наблюдают американские специалисты. Контроль начинается с проверки качества сырья. Вся выпускаемая продукция соответствует самым жестким стандартам различных стран мира.

Видео: Куклы, с которыми не играют. (Куклы Александры Кукиновой )




Кроме линеек игровых кукол, компания выпускает и коллекционные модели. Коллекционные куклы – это "дети" стран мира. Цвет кожи, прически, личико, одежда – все соответствует определенной стране. Игрушки выглядят, как коренные жители различных стран или регионов: индейцы, мексиканцы, якуты, гватемальцы, индийцы, шведы и так далее. Уже выпущены практически все национальные куклы специально для любителей коллекционной игрушки "Адора". Куклы этой линии одеты в совершенно точные копии настоящих национальных костюмов. Такие экземпляры выпускаются очень небольшим тиражом – всего до 400 штук.

Куклы выпускаются в нескольких размерных рядах, самые крупные из них – около 50 см – выпускаются самым маленьким тиражом и стоят дороже всего.

Видео: мои куклы

Куклы для игр ничуть не уступают в качестве дорогим куклам, но они меньше ростом и нет такого тщательного соблюдения национальностей. Однако и эти куклы выглядят очень реалистично, у них милые личики, почти настоящие реснички. Цвет глаз, волос, кожи у игрушек может быть разным. Различаются выражения лиц, но почти все куколки улыбаются. Большая их часть – девочки, мальчиков можно встретить довольно редко.

Одежда для кукол

одежда для куклы адора



Одежда для куклы "Адора" очень разнообразна. Это может быть и домашний халатик, и вечернее платье, и костюм для встречи Нового года или Хэллоуина. Можно купить различные курточки, брючки, пальто, обувь. У игрушек есть свои полотенца, тапочки после ванны, домашние костюмчики. Одежду можно купить как вместе с куклой, так и приобрести дополнительные комплекты отдельно. Производит одежду компания "Адора". Куклы могут менять одежду хоть каждый день – играть с ними одно удовольствие.

Мнение об игрушке

От главных пользователей куклы "Адора" отзывы только самые благоприятные – ни одна девочка не разочаровалась в своей маленькой подружке. Конечно, родители могут несколько расстроиться из-за довольно высокой цены куклы, но все же, если тщательно изучить ассортимент игрушек, можно найти малышку на любой кошелек.

куклы адора отзывы

Детей радуют реалистичные лица игрушек "Адора". Куклы не разочаровывают и мам, ведь их качество великолепно, за игрушками несложно ухаживать, их всегда приятно взять в руки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Адора" - куклы для всей семьи