Ассортимент лего - отличный способ порадовать своего малыша!

Что подарить ребёнку на праздник? Конечно же, развивающие игрушки! Широкий ассортимент лего позволяет выбрать именно то, что нужно! Конструкторы выпускаются отдельными сериями, поэтому, приобретая один из них, вы сможете учесть все интересы своего малыша.

Видео: Как сделать лего конфетницу (V7) (RUS) / How to make lego candy machine (V7)

Самое главное, обращая внимание на ассортимент лего, будьте уверены, что каждый из представленных на современном рынке вариантов – это приятное времяпровождение вашего крохи и несколько часов вашего свободного времени. Малыш будет с большим удовольствием собирать детальки, строить дома, автомобили, лодки и пиратские корабли. Эти конструкторы дают возможность создавать огромное количество самых разнообразных сценариев. Само собой, это отлично развивает десткую фантазию и воображение.ассортимент лего

Ассортимент лего – широкий выбор, большие возможности

Итак, этот подарок станет желанным и любимым для вашего малыша. Ассортимент лего приведёт ребёнка в полный восторг. Пойдите в магазин вместе с ним. Пусть он самостоятельно выберет именно тот конструктор, который ему будет интересен.

Видео: Барбоскины - 20 Серия. Лучший подарок (мультфильм)

Впрочем, весь ассортимент лего полностью исключает недовольство со стороны малышей и их родителей. Вполне доступные цены, высокое качество, яркая упаковка, на которой содержится множество полезной информации – всё это является огромными плюсами данного конструктора. Кстати, именно коробка помогает как можно быстрее сориентироваться в выборе. Здесь указывается и общий вес набора, и количество деталей, и их размер, и возраст ребёнка, для которого предназначен конструктор.

Лего "Дупло" – наборы для самых маленьких




С какого же конструктора начать? Детям от 1,5 до 5 лет идеально подойдёт ассортимент лего "Дупло". В этой серии представлены различные животные, транспорт, домики и кафетерии, строительные площадки, магазины, герои известных сказок и т. д.

Видео: Как сделать базу из лего

Одним словом, самым маленьким непоседам будет очень интересно играть с таким конструктором. Крупные детали являются абсолютно безопасными. Вы ни в коем случае не пожалеете о таком приобретении, а ребёнок тем более будет просто счастлив!ассортимент лего дупло

Лего "Сити" – создайте свой город

Для детей постарше подойдёт, например, следующий вариант. Лего "Сити" – ассортимент этой серии также очень богат. Здесь ребёнок сможет играть различными элементами, которые постоянно встречает в повседневной жизни. Они воспроизводятся в довольно реалистичных моделях, что и подталкивает кроху к постройке целого города. В различных наборах встречаются пожарные команды, вокзалы с поездами, отделения полиции, больницы, банки, музеи, самые разнообразные виды транспорта.лего сити ассортимент

Приобретение такой игрушки особо увлечёт ваше чадо, ведь строить свой собственный мегаполис так интересно! Не сомневайтесть также и в том, что вы и сами будете с большим удовольствием собирать целые города.

Лего "Чима" – отправляемся в сказочное королевство



Есть ещё одна серия, ставшая невероятно популярной в последнее время. Это лего "Чима". Ассортимент также заметно порадует своих покупателей. Здесь можно приобрести различных зверей-воинов из восьми сражающихся между собой кланов. В волшебном королевстве Чима обитают крокодилы, львы, гориллы, медведи, вороны, орлы, носороги и волки.лего чима ассортимент

Данная серия конструктора лего включает в себя не только целые кланы животных, но также и отдельные персонажи, или же их оружие, транспортные средства. Ребёнок сможет насладиться захватывающими битвами между легендарными кланами, получит массу удовольствия от таких игр.

На современном рынке представлено ещё множество разнообразных серий конструктора. Ассортимент невероятно широк, поэтому вы с лёгкостью сможете подобрать для своего ребёнка именно то, что его больше всего интересует, захватывает, увлекает. Обратите своё внимание на такие новинки, как "Элвис", "Супер-герои", "Ультра-агенты" и прочие наборы. Известные по мультсериалам персонажи станут настоящими друзьями вашим детям.

Таким образом, приобретая лего для своего малыша, вы делаете ему полезный, интересный и яркий подарок. Кроха будет благодарен вам, собирая конструктор самостоятельно или же в компании своих друзей. Качественная игрушка завоюет сердце любого маленького мальчика или юной принцессы – поэтому с выбором подарка вы однозначно не ошибётесь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ассортимент лего - отличный способ порадовать своего малыша!