Могучий ротвейлер, отзывы о котором самые хорошие

Видео: Породы собак. Питбуль

Люди, когда-то имевшие ротвейлера, больше никогда не заведут собаку другой породы. Они на всю жизнь запомнят преданность своего друга. Поэтому следующим животным в их доме станет тоже ротвейлер. Отзывы о нем от любящих хозяев всегда восторженные.ротвейлер отзывы

Видео: Чем кормить собаку Говорит ЭКСПЕРТ Сухой корм?

История этой породы насчитывает более 2000 лет. Как утверждают специалисты, эти собаки были постоянными спутниками римских легионов во времена их военных походов. Они исполняли роль пастухов, охраняли стада, обеспечивавшие мясом римские армии.

В 1921 году появился Немецкий Клуб ротвейлеров. Им был утвержден стандарт породы. Появился регламентированный порядок получения родословных, которые подкреплялись занесением в особую Племенную книгу.

Собака ротвейлер относится к служебным породам. Это мощное и сильное животное – рост кобелей в холке достигает 68 см, а вес может превышать 50 кг. Суки чуть меньше – 63 см и 42 кг соответственно.




Характер ротвейлера надежный, уравновешенный и чрезвычайно сильный. Он обладает твердым и спокойным нравом. Он способен великолепно ладить с детьми. Ротвейлер – храбрая, самоотверженная собака. Таких с успехом используют на полицейской и военной службе.

Смелое, необыкновенно сильное животное, способное в экстремальных ситуациях принимать самостоятельные решения – это ротвейлер. Отзывы военных и полицейских говорят о том, что эта собака способна усваивать любые команды мгновенно.собака ротвейлер

Но это удивительное создание - не просто бесстрашный боец и надежный охранник. Мощный и сильный ротвейлер, отзывы о характере которого всегда хвалебные, – это надежный компаньон, верный защитник, аккуратный поводырь.

Если вам нужна не просто надежная собака, а член вашей семьи, который, не задумываясь ни на секунду, отдаст за вас свою жизнь, то правильный выбор - собака именно этой породы. Очень красивый и гордый ротвейлер (отзывы хозяев свидетельствуют об этом) имеет весьма сильный характер. Он передается из поколения в поколение. Ротвейлер индивидуалист – хозяин у него единственный.



Не в его характере заискивать и вилять хвостом, желая произвести благоприятное впечатление. Ротвейлер знает себе цену, он не поддается панике никогда, ему не ведом страх. Это настоящий молчун – он подает голос только по делу. У него спокойный нрав, он не подвержен перепадам настроения, но если чувствует угрозу по отношению к хозяину, то реакция последует незамедлительно. Выдержать атаку этой собаки сможет далеко не каждый.

Видео: Мой маленький пони Могучие пони против Сумасгривной летсплей по игре #mylittlepony

Верный и бесконечно преданный своему хозяину ротвейлер, отзывы о котором всегда восторженные, требует правильного воспитания. В противном случае он может выйти из-под контроля.

Такую крупную собаку можно содержать в обычной городской квартире, но необходимо помнить, что она нуждается в частых и продолжительных прогулках на свежем воздухе. Но недостаточно просто ходить с ним по аллее парка. Ротвейлер нуждается в физических нагрузках: беге, прыжках и т. д.ротвейлер цена

Сегодня вы немного узнали об отличной собаке породы ротвейлер. Цена на этих красавцев зависит от некоторых факторов: наличия родословной, титулованных предков, перспектив выставочной деятельности. В среднем она составляет 25-30 тысяч рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Могучий ротвейлер, отзывы о котором самые хорошие