Необычные свадьбы

Необычные свадьбы в настоящее время завоевывают все большую популярность. Они приковывают к себе внимание всех окружающих, их любят снимать на видео- и фотокамеры. Самые необычные свадьбы показывают в новостях. Молодожены, не побоявшиеся экстремальности и превратившие свой праздник в занимательное приключение, вызывают чувство восторга.

Однако тот, кто мечтает отметить яркое жизненное событие нестандартно, должен иметь в виду, что:

1. Сценарий такого торжества должен прийтись по вкусу как молодоженам, так и гостям.

Видео: НЕОБЫЧНЫЕ СВАДЬБЫ - Свадьбы отличившиеся оригинальностью!!!

2. Необычные свадьбы требуют создания особой атмосферы.




3. Заранее надо обдумать вопрос о том, стоит ли предупреждать знакомых, друзей и родственников о креативной направленности торжества.

Видео: Самые необычные свадьбы (браки) в мире

Первый танец молодоженов, а также свадебный торт должен соответствовать стилю праздника. В любом случае, необычные свадьбы по карману каждому. Если ваш бюджет невелик и не позволяет вам пригласить артистов и видоизменить атмосферу, то можно найти определенную тему, чтобы имеющиеся «минусы» были восприняты в качестве детально продуманной «изюминки».

Широкой популярностью пользуется бракосочетание, проведенное по сценарию гангстерской свадьбы. Для создания атмосферы праздника понадобится саксофон и виски с кубиками льда, чарльстон с чечеткой и азартные игры, схватка с полицией и контрабанда, а также окончание действия сухого закона. При этом не следует удивляться, если невеста будет похищена мафией, а торт бросят вам в лицо.

Видео: ТОП 10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СВАДЕБ

Необычные свадьбы можно отмечать и на водном просторе. Сезон таких торжеств начинается в мае и заканчивается в октябре. Романтизм такой свадьбы подчеркивается белыми парусами, обдувающим молодоженов теплым ветерком и тихим всплеском волн. Тот, кто не пожалеет денег, оставит в своей памяти неизгладимое впечатление от праздника.

Необычные свадьбы, организация которых под силу только профессиональным дайверам, отмечаются под водой. При этом отпадает необходимость в торжественных нарядах, которые можно поменять на гидрокостюмы. Для того чтобы получить хорошие фотоснимки, лучше всего торжественную церемонию организовать в бассейне. Профессионалы-дайверы распишут вас на глубине четырех метров, поздравят и снимут на видео- или фотокамеру. Застолье при этом организовывается на суше.

Видео: Great love| необычные свадьбы|видеограф Александр Честный



Необычное торжество на земле может начаться и под любимую мелодию, являющуюся гимном ваших отношений. Ею в ЗАГСе можно заменить марш Мендельсона. Первый вальс молодожены могут исполнить на коньках, заранее забронировав каток и выделив до дня вступления в брак немного времени на обучение.

Самые романтические и необычные свадьбы отмечаются в небе. Для этого молодожены должны решиться осуществить полет в корзине воздушного шара. Проведение такого торжества не зависит от сезона года. В полет можно отправиться как летом, так и зимой. Единственным условием для осуществления сценария является безоблачная погода со слабым ветром, скорость которого не превышает пяти метров в секунду. Наиболее благоприятным периодом являются утренние или вечерние часы, когда жених с невестой смогут полюбоваться нежным восходом или восхитительным закатом солнца.

Торжественный день можно ознаменовать и смелым прыжком с парашютами. При этом молодожены должны подготовиться к такому поступку как в моральном, так и в физическом плане. Сезон таких свадеб начинается в феврале и продолжается до октября месяца. Несмотря на экстремальность, желающих отпраздновать свое событие таким образом с каждым годом становится все больше.

Проведение необычных свадеб является уместным при определенном складе характера у обоих молодоженов. Они должны быть бесстрашными, экстремальными и готовыми к испытаниям острых ощущений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Необычные свадьбы