День всех влюбленных: лучшие идеи подарков

Если вы читаете эту статью, значит День всех влюбленных не за горами, а вы до сих пор не придумали подарок для своего партнера и теперь мечетесь по интернету в поисках подсказки. Мы готовы вам в этом помочь, и предлагаем несколько идей подарков на разный вкус и кошелек. Большинство из этих презентов универсальны: подходят как для парня, так и для девушки, оригинальны и романтичны.

Романтические подарки на день всех влюбленных

  • день всех влюбленныхДаже если вы писали стихи только в далеком детстве, а самой удачной вашей рифмой остается «любовь-морковь-кровь», вы все же можете удивить и порадовать вашу половинку настоящей поэмой о любви не хуже Петрарки. А помогут вам в этом профессиональные поэты, готовые за порой символическую плату романтично описать все перипетии ваших отношений и чувства к любимому/любимой. Кроме того, можно заказать ваш портрет, совместную фотосессию в стиле лав-стори, записать песню для нее/него на профессиональной музыкальной студии и попросить прокрутить ее по радио в нужный момент. Или даже спеть серенаду под окном по старинке.
  • Еще одним вариантом романтичного подарка может быть книга о вас, написанная в стиле сказки о любви. В ней сказочным языком описываются ваши отношения, заканчивая словами «и жили они долго и счастливо….», а иллюстрациями послужат ваши фотографии. Услуги по созданию таких книг предлагает множество агентств, которые легко найти в интернете.
  • Романтический вечер в стиле Зорро – тоже неплохой подарок на День всех влюбленных. Вы должны украсть (в прямом смысле этого слова) свою ничего не подозревающую половинку с работы и увезти в загородный отель, где вас будет ждать пенная джакузи и ужин из заморских афродизиаков. Для мужчины вы можете устроить вечер в стиле 1000 и 1 ночи: оформите квартиру или номер в отеле в восточном стиле, в зависимости от вашего мировоззрения, вы можете пригласить девушек-стриптизерш, вместе с ними нарядиться в восточных красавиц и услаждать взор любимого зажигательными эротическими танцами (для этого запишитесь предварительно на курсы стрип-пластики).
  • Сертификат на совместное посещение спа-салона с тайским массажем доставит массу удовольствия вам обоим.
  • Дарить нижнее белье своей девушке в День всех влюбленных давно уже считается банальным, однако ситуация в корне изменится, если вы подарите съедобное белье из шоколада, которое с удовольствием слижете с ее тела в разгар любовных утех.

Видео: 5 НЕОБЫЧНЫХ и БЮДЖЕТНЫХ подарков на День Святого Валентина! Идеи подарков к 14 февраля/ BY Maria

Что подарить на День всех влюбленных поклоннику экстрима?

что подарить на день всех влюбленных

Видео: Лучшие идеи декора ко Дню святого Валентина




Прыжок с парашютом в тандеме со своей половинкой докажет ваши чувства, модификацией его может послужить роуп-джампинг – прыжок с моста с веревкой или совместный полет на параплане. Если же вы не настолько экстремальны, можно остановиться на прогулке верхом или катании на квадроцикле.

Лучший подарок на День всех влюбленных – сделанный своими руками

Видео: Лучшие идеи для подарков ко Дню Святого Валентина в интернет-магазине парфюмерии aromat.kr.ua

Свяжите для любимого/любимой свитер, ну или хотя бы шарф с носками! Он будет греть вашу половинку в ваше отсутствие и заодно постоянно напоминать ему о вас.



Открытки хэнд-мейд хоть и не могут послужить полноценным подарком, однако украсят и превосходно дополнят любую выбранную вещицу, подчеркивая ваши чувства и индивидуальность.

Другие оригинальные идеи подарков на День Валентина

  • Пазл из вашего фото: чем больше деталей, тем интереснее. Заодно, решен вопрос, чем заняться в этот вечер!
  • Домашний питомец, названный в честь вас или вашего партнера (только ненавязчиво выясните предварительно, каких животных он любит), а лучше пара – например, хомячков или рыбок.
  • Если же вы дарили уже все и ваша половинка избалована до невозможности, подарите ей/ему звезду с неба! Да, самую настоящую, и назовите ее именем. Или же, как вариант, земельный участок где-нибудь на луне или Марсе. Это вам помогут осуществить в ближайшей обсерватории или планетарии.

подарки на день всех влюбленных

День всех влюбленных – это чудесный повод лишний раз продемонстрировать всю полноту ваших чувств к любимому человеку, однако же, не забывайте делать это и в остальные 364 дня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » День всех влюбленных: лучшие идеи подарков