Что дарить на свадьбу молодожёнам?

Видео: Подарок на свадьбу. Что можно подарить молодожёнам?

Выбрать подарок молодым на свадьбу непросто. При всём многообразии товаров в магазинах сложно остановиться на чём-то одном. Что дарить на свадьбу, чтобы ваш презент понравился и был полезен молодожёнам? Все возможные подарки можно разделить на несколько категорий.

Видео: Забавный подарок на свадьбу от соседа

что дарить на свадьбу

Подарки практичные

Видео: Что подарить на свадьбу молодым Оригинальный подарок от мамы

Самый распространённый и полезный вид презентов. Обычно это достаточно дорогая бытовая техника, которой молодые будут пользоваться долго, или постельные принадлежности, дорогая посуда. Желательно перед покупкой такого подарка узнать мнение самих новобрачных или (если хотите сделать сюрприз) их родителей. Ведь, возможно, что-то у будущих супругов уже есть. Итак, что дарят на свадьбу из этой категории подарков? Холодильник, стиральную или швейную машину, микроволновку, печку, кухонный комбайн- из постельных принадлежностей – двуспальное одеяло, бельё, тёплый плед, подушки- также можно подарить большой изысканный сервиз или роскошный набор столовых приборов.




Подарки для украшения дома

У молодожёнов теперь будет общий дом. И ваши подарки помогут украсить его. Что дарить? На свадьбу вы можете преподнести дорогие, богато украшенные настенные или напольные часы, небольшой декоративный комнатный фонтан, электрический камин. Поставьте себя на место будущих супругов. Что бы вы хотели получить на свадьбу? Может, это оригинальный светильник или картина, гобелен или статуэтка? Безусловно, такие подарки может смело выбирать только тот, чьи вкусы близки пристрастиям одариваемых.

что дарят на свадьбу



Деньги и недорогие подарки

Идеально преподносить их именно в такой комбинации. Если времени для похода по магазинам не хватает, идей для подарков нет, а порадовать молодых всё же хочется, смело выбирайте деньги в конверте. Кстати, большинство гостей, выбирая, что дарить на свадьбу, останавливаются как раз на таком варианте. Правда, вряд ли этот презент запомнится жениху и невесте. Исправить положение можно, добавив к конверту с деньгами небольшой сувенир, недорогой подарок, который будет ассоциироваться у молодых с дарителем. Решая, что дарить на свадьбу, следует иметь в виду: особенно актуальными будут парные презенты. Например, два бокала, чайную или кофейную пару. А можно преподнести молодожёнам воздушный фонарь или огромный шар, надутый гелием, в виде сердца.

Вместе 30 лет

С подарками на свадьбу мы разобрались. А вот что принято дарить на различные годовщины бракосочетания? что дарят на жемчужную свадьбуЧасто ответ подсказывают сами их названия. Так, на деревянную свадьбу преподносят изделия из дерева, на серебряную – из серебра. А что дарят на жемчужную свадьбу, когда супруги вместе уже 30 лет? Логично было бы ответить – жемчужные украшения. Однако это не совсем верно. Только супруг может подарить жене жемчужное ожерелье из тридцати жемчужин на этот праздник. А что же могут подарить гости? Можно выбирать подарки, украшенные жемчугом. Например, картину с вкраплениями жемчуга или парные презенты: мужу запонки с жемчужинами, а жене – цепочку с кулоном в виде жемчужинки. Вполне будут уместны и подарки, не связанные с основной темой, но, несомненно, полезные: кофемолка, тостер, видеоплейер. Оригинальным подарком будет картина на основе фотографий супружеской пары, заказанная у художника. Главное, чтобы подарок пришёлся по вкусу, а это обязательно будет так, если вы подойдёте к его выбору с душой и фантазией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что дарить на свадьбу молодожёнам?