Украшение свадебных машин своими руками: полезные рекомендации

Видео: Украшение свадебных машин своими руками

Свадебный кортеж является неотъемлемой составляющей традиционной церемонии бракосочетания. Безусловно, выбор входящих в него автомобилей – процесс крайне ответственный, но при правильном оформлении практически любое транспортное средство способно органично вписаться в торжественную колонну. Украшение свадебных машин своими руками – отличный способ экономии денежных средств, ведь многочисленные друзья жениха справятся с этой задачей не только быстро, но и достаточно качественно. Нужно просто познакомиться с полезными рекомендациями на этот счет, которые и найдут свое отражение в данной статье.

Видео: Украшение свадебных машин своими руками

украшение свадебных машин цветами

Декорирование машин искусственными цветами

Видео: Свадебное украшение на машину своими руками часть 2. Сердца из роз

Украшение свадебных машин цветами является одним из самых распространенных способов декорирования транспортных средств. И это вовсе неудивительно, ведь цветочные композиции смотрятся не только утонченно, но и весьма эффектно. Однако собственноручно оформлять машину живыми цветами все же не стоит - для этого растения необходимо тщательно подготовить, что является прерогативой профессиональных флористов. А вот искусственные цветы подойдут как нельзя лучше. Их можно расположить как на крыше, так и на капоте автомобиля, или же вовсе протянуть цветочные гирлянды по всему кузову. Радиаторная решетка также станет подходящим местом для размещения цветочных композиций.




украшение свадебных машин своими руками

Украшение свадебных машин тканями и лентами

Украшение свадебных машин своими руками может подразумевать использование тонкой сетчатой или тюлевой ткани. Подобные элементы помогут придать свадебному кортежу соответствующий торжеству романтический образ. Тканью можно украсить практически любую часть машины: двери, заднюю часть, капот. Прикрепив изящную белую тюль на крышу и дополнив композицию диадемой или цветами, можно создать некое подобие головного убора невесты. Более универсальным и традиционным вариантом станет любая полупрозрачная ткань, протянутая в форме буквы V от радиаторной решетки к зеркалам. Для этой цели также подойдут разноцветные атласные ленты. Закрепить их под капотом можно посредством веревки или же обычных бельевых резинок. В месте расхождения «лучей» весьма органично будут смотреться цветы, свадебные фигурки или куклы.

Видео: Свадебное украшение на машину своими руками/ Кольца



украшение свадебных машин

Оформление машин при помощи воздушных шаров

Что может быть проще, чем организовать украшение свадебных машин своими руками при помощи воздушных шаров? Однако, как показывает статистика, подобный вариант оформления теряет свою популярность. Данный факт объясняется непрактичностью и недолговечностью таких композиций: как правило, шарики либо лопаются, либо просто-напросто улетают. Однако если вы все же решили оформить автомобили воздушными шарами, используйте для этой цели накачанные гелием изделия. Закрепив их на крыше или даже по всей длине транспортного средства, вы добьетесь эффекта «взлетающей» машины. Свадебный кортеж, оформленный таким образом, будет смотреться весьма оригинально.

Украшение свадебных машин своими руками вовсе не ограничивается вышеупомянутыми приемами. Наклейки, стикеры, таблички с надписями, оригинальные номера, разнообразные фигруки – и это далеко не полный список всевозможных элементов декора. Главное, подойти к процессу с фантазией и долей креатива, и тогда ваш свадебный кортеж превратится в настоящее произведение искусства.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Украшение свадебных машин своими руками: полезные рекомендации