Интересное оформление свадебного зала

Видео: красивое необычное оформление свадебного зала в павлодаре оформление зала на свадьбу в павлодаре

Свадебная мода не стоит на месте. С каждым годом новые тенденции прямо с модных подиумов спускаются в нашу повседневную жизнь, в интерьеры. А также влияют на свадебную моду. Но не надо забывать, что в организации идеальной церемонии каждая мелочь важна. И красивое оформление свадебного зала – не последняя из них. Ведь вы и ваши гости проведете в этом зале самые первые минуты вашей семейной жизни.

Видео: Стильное оформление свадебного зала

оформление свадебного залаОдна из самых интересных свадебных современных идей – это следование единому цветовому решению. До того как вы начнете заказывать зал, торт и т.п., определитесь, какой цвет вы больше всего любите. В каком стиле хотите, чтобы прошла ваша свадьба.

Сделав свой выбор, вы можете в едином стиле подобрать для невесты платье, для жениха – костюм, купить букет и бутоньерку, оформить зал, где будет проходить ваше торжество в этом же цвете, даже торт можно заказать того же оттенка.

Видео: Оформление свадебного зала в разных стилях и цветах




Нежные цвета мяты актуальны в этом сезоне и помогут создать романтичную обстановку на вашем торжестве. Оформление свадебного зала в цвете мяты не составит труда: салфетки, скатерти, гирлянды из шаров и цветов, таблички с именами гостей сохранят модную тенденцию.оформление свадебного зала цветами

Всегда будет актуально и мило выглядеть оформление свадебного зала цветами. Традиционно украшают букетами столы новобрачных и гостей. Однако можно подойти к этому вопросу с большей фантазией. Попробуйте украсить не только столы, но и стулья гостей цветами. Причем можно постараться сохранить стиль свадебного букета невесты в этих украшениях. Если в букете преобладают розы, то и в бутоньерках на стульях примените их же. Закрепить цветы можно с помощью белых или розовых лент. Кроме цветов можно применить фрукты, ветки с ягодами, например, рябины, шишки, листья.

оформление свадебного зала шарамиЕще одна интересная идея для оформления свадебного зала – это тематическая церемония. Может, вы вместе с вашим избранником чем-то увлекаетесь или что-то вам обоим интересно? Тогда вы можете использовать тему вашего хобби в оформлении свадебного зала. Например, вам нравится детский конструктор «Лего». Пусть на столах таблички с именами гостей держат фигурки из конструктора «Лего». Торт, который составлен будто из кирпичиков «Лего», будет выглядеть забавно и весело.



Довольно популярны свадьбы в стиле ретро, а попробуйте устроить торжество в стиле сафари! Посуда с ярким анималистическим принтом, салфетки с тигриными полосками, шторы на окнах зала леопардовой расцветки – все это придаст шарма вашему антуражу. Не бойтесь экспериментировать.

Видео: Красивое оформление свадьбы.

Ярко и легко выглядит оформление свадебного зала шарами. Связки шаров могут быть привязаны к стульям, украшать вход в зал, где проходит торжество.оформление свадебного зала шарами Да и просто шары, надутые гелием, к которым привязаны атласные белые, розовые ленты цвета, который выбрали новобрачные, под потолком зала, превращают даже скучное помещение в праздничный зал. Кроме того, интересно смотрятся фигуры жениха и невесты, сделанные из шаров, которые встречают гостей.

Не бойтесь проявить свою фантазию! Этот исключительный для вас и вашей семьи день вы будете вспоминать всю жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересное оформление свадебного зала