Выкуп Невесты Сценарий

Свадьба, как правило, несет в себе массу сюрпризов и непредвиденных ситуаций. Рассмотрим некоторые из них. Традиция выкупа невесты существует уже на протяжении столетий. Каждый народ имеет свои обычаи и обряды, отличительные черты, однако принцип одинаковый у всех. Жених вместе со своими друзьями должен пройти испытание для того, чтобы увидеть будущую жену. Также жених должен иметь при себе подарки, спиртные напитки, сладости в качестве выкупа. Очень многие свадьбы стараются придерживаться традиций старорусского стиля, выкуп наполнен частушками, песнями, конкурсами. Однако многие конкурсы стали невероятно предсказуемыми, и гостям становится скучно их выполнять. Для того, чтобы все прошло весело и непринужденно, необходимо продумать выкуп невесты сценарий прикольный и современный. Существует очень много идей, с помощью которых это мероприятие пройдет «на Ура!»

Однако, если подключить фантазию и подойти творчески, то можно придумать выкуп невесты сценарий необычный. Например, конкурсы можно начать прямо от дома жениха. Свидетель должен подготовить карту, по которой будущий муж должен найти невесту. По пути его тоже будут ждать конкурсы, к примеру, в парке друзьям необходимо пройти несколько испытаний. Только пройдя эти испытания, свидетель открывает следующую точку маршрута или подсказывает, где можно найти невесту. Выкуп невесты сценарий должен содержать не только такие конкурсы, в которых жених мог бы показать свою ловкость и сообразительность, но и выразить чувства к невесте. Существует еще одно очень сложное испытание: за несколько шагов до невесты жениха начинают соблазнять подруги жены или восточные красавицы, исполняя восхитительный танец. Проводить такое испытание довольно рискованно, поскольку жених может и сломаться, однако если он пройдет испытание, невеста может быть уверена в силе чувств и верности избранника. Еще один вариант основывается на традиционных конкурсах, однако в обычный выкуп невесты сценарий добавляются такие элементы, как различные костюмы, которые превратят выкуп в настоящее представление! Например, родители невесты могут переодеться в короля и королеву, а друзья невесты – в стражу. Жених должен выполнить задания стражи для того, чтобы приблизиться к цели. Безусловно, стража должна быть подкупна, и в случае, если жених не справится с заданиями, принять дары для задабривания.




Какими могут быть конкурсы на выкуп невесты сценарий? Задания существуют самые разнообразные. К примеру, жених должен показать свои рыцарские способности. Ему дают скакуна, которым может стать велосипед, и на нем жених обязан проехать по маршруту с препятствиями. Свидетели могут проверить меткость при помощи самодельного лука и детской мишени. Вместо меча и копья можно использовать швабру либо длинную палку.



Выкуп невесты сценарий может быть совершенно разный, подходящий именно этой молодой паре. Например, если они познакомились в интернете на сайте знакомств, весь сценарий можно основывать на компьютерной графике. Нарисовать смайлы, подготовить электронные вопросы. Действующие лица теперь – не король и королева, а модератор, вирусы, поисковик гугл и служба поддержки. В процессе выкупа жених должен заполнить анкету, чтобы ответы максимально совпадали с ответами второй половинки. Конечным конкурсом такого выкупа будет следующий: жених должен ввести логин и пароль к «ящику» невесты. Логин – это то, что соединило сердца молодых, состоит из шести символов (любовь), а пароль – то, чем станут молодые после свадьбы (семья).

И не забывайте о том, что свадьба – это самый прекрасный день в жизни двоих влюбленных! Пусть останутся только самые восхитительные, потрясающие и удивительные воспоминания!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выкуп Невесты Сценарий