Современный выкуп невесты в восточном стиле

Видео: выкуп невесты сценарий необычный стилизованно и оригинально

Существует немало вариантов проведения веселого выкупа невесты. Если вы планируете разнообразить свадьбу, сделать ее незабываемой, то попробуйте организовать современный выкуп невесты в восточном стиле.

Видео: Самый веселый и необычный выкуп невесты

современный выкуп невесты

Перед входом в подъезд невесты




На пути жениха и свидетеля встают девушки, одетые в красивые восточные наряды, и интересуются, с какой целью прибыл молодой. После ответа новобрачного его предлагают впустить в дом только после того, как он докажет, что у него самые искренние намерения. Для этого при подъеме на каждую ступеньку лестницы, приближающую жениха к невесте, он должен говорить, зачем он пожелал жениться. Девушки могут подсказывать, что следует перечислить. Можно сказать, что он любит невесту, перечислить ее положительные качества, похвалить родителей и так далее. Восточные красавицы пропускают будущего мужа к двери квартиры новобрачной.

Перед входом в квартиру будущих родственников

Видео: Современный выкуп невесты. Серенада

современный выкуп невесты сценарийСовременный выкуп невесты, сценарий которого может варьироваться в зависимости от предпочтений свидетелей или молодых, может продолжиться следующими заданиями для жениха. У двери сваты встречают настоящего визиря. Это может быть один из родственников невесты, например брат или дядя. Визирь одет в красивую чалму и шикарный восточный халат. Он предлагает проверить смекалку и богатырскую силу претендента на сердце красавицы. Сначала он задает жениху хитрые загадки, не отвечая на которые, тот вынужден платить выкуп. Вопросы могут быть такими: "Сколько звезд на небе?", "Какой месяц самый короткий?", "У чего есть голова, но нет мозгов?". Сложность в том, что все эти загадки могут иметь несколько ответов, поэтому результат выкупа будет зависеть от милости визиря. Современный выкуп невесты восточный мудрец продолжает измерением богатырской силы гостя. Для этого жениху предлагают вытянуть бумажку из расписного мешочка визиря, чтобы выполнить задание на проверку его физических возможностей. На листочках могут быть написаны следующие упражнения: забить гвоздь в арбуз, присесть на одной ноге 30 раз, отжаться от пола 20 раз, поднять гирю 10 раз, поднять на руки тещу и так далее.

Перед комнатой невесты



После прохождения данных испытаний жених пропускается в квартиру, но на этом современный выкуп невесты не заканчивается. Перед тем как войти в комнату красавицы, ему предстоит еще одно испытание. Перед женихом выставляют несколько белых туфелек. Задача жениха - отгадать, какая из них принадлежит его возлюбленной. Если до ЗАГСа еще много времени, то можно предложить еще и найти вторую туфлю, спрятанную в доме. На этом современный выкуп невесты считается пройденным, жениха пускают к его ненаглядной.

сценарий выкупа невесты современный

Данный сценарий выкупа невесты - современный, но в то же время достаточно традиционный, все проходит очень весело. Главное, чтобы свидетели и гости во время выкупа всячески поддерживали жениха, шутили, чтобы все преграды преодолевались легко и непринужденно. А свидетель должен помогать герою, если он не справляется со сложным заданием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Современный выкуп невесты в восточном стиле