Лотерея - шуточная и практичная

Так уж мы устроены, что всегда готовы получать подарки. Большие и маленькие, нужные и не очень – любые презенты поднимают настроение. Поэтому на многих праздниках для гостей устраивается лотерея. Шуточная игра, в ходе которой можно получить какой-нибудь сюрприз, всегда становится одним из важных моментов любого торжества. Существует великое множество безделушек, которые смогут порадовать гостей.

Видео: КАК СДЕЛАТЬ МОМЕНТАЛЬНУЮ ЛОТЕРЕЮ СВОИМИ РУКАМИ!

Шуточная лотерея на праздник

лотерея шуточнаяОчень важен момент предвкушения подарка, поэтому жетончик на получение лотереи желательно заработать в конкурсе. Психологами доказано, что женщин больше радует количество подарков, а мужчин – качество. Учитывая этот факт, презенты для мужчин должны быть практичными, а для женщин – красивыми и эстетичными. Поэтому желательно помечать жетончики цветом, например, для женщин – розовые, а для мужчин – голубые.

Сложно преподносить простые вещицы с серьёзным видом, поэтому чаще организуется лотерея шуточная. Например, орешки можно подарить с намёком на твёрдый характер, а семечки – любителям посудачить. Шариковую ручку преподнесите любителям шоппинга, чтобы записывали расходы. Фломастеры или цветные карандаши можно вручить людям, которые редко улыбаются и смеются, чтобы раскрасили свою жизнь в яркие краски. На служебной вечеринке символическую подкову будет уместно преподнести наиболее опытным работникам, а сладкий пряник и кнут – начальнику.

шуточная лотерея в стихахТематическая лотерея

Видео: Первая международная онлайн лотерея KIBO LOTTO.

Если вы просто хотите порадовать друзей, не утруждая их конкурсами, можно разыграть призы. Например, при входе на вечеринку предложить выбрать жетончик с номером. Затем в ходе мероприятия сделать розыгрыш по билетикам. Если торжество приурочено к Новому году, то призы должны быть соответствующие: мишура, новогодние игрушки, символы года, календари и др. На пасхальных праздниках можно вручать декоративные яйца, салфетки, фигурки ягнят, кроликов и цыплят. Если мероприятие связано с учебным процессом, то включите в перечень призов канцелярские принадлежности.

Шуточная лотерея в стихах




Рифмованные подводки к простым призам всегда хорошо воспринимаются весёлой публикой на любом празднике. Лотерея – шуточная и практичная одновременно – сможет поднять настроение любой компании и надолго увлечь гостей. Можно использовать следующие стихи:

1. Чтобы в бездонной глубине кармана ты быстро ключ от дома найти смог,

получай скорей брелок!

шуточная лотерея на праздник2. Для деловых бумаг и чтобы сделки были крепки, получите наши скрепки!

Видео: KIBO LOTTO. Проверка честности лотереи freejokerball KIBO LOTTO.

3. Чтобы из дома на работу ты смог бы приносить обед,

Получи скорей в подарок полиэтиленовый пакет!

Видео: Ethereum, Blockhain, Bitcoin, Poloniex, MyEtherWallet, Bestchange, Shapeshift, KIBOPlatfrom

4. Чтобы не натёрлись ручки при походах в магазины,

Вручаем вам перчатки из резины!



5. Чудесный голос сердца сможешь ты послушать,

Если используешь по назначению беруши!

6. Чтобы ваши губки были сладки, получите шоколадку!

7. Вам телефон свой даст Наташа, Оля, Света, если угостите их конфетой!

8. Чтобы сохранить надолго сапоги любые, подарим вам бахилы голубые!

Заключение

Любая лотерея – шуточная или серьёзная – поможет привнести в праздник элемент чуда, которого так ждут не только дети, но и взрослые. А простые сувениры помогут показать всем, что чудо возможно и в повседневной жизни, а связано оно с самыми обычными вещами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лотерея - шуточная и практичная