Трогательное поздравление любимому в день рождения в прозе

День рождения – самый веселый и значимый праздник в жизни каждого! Имениннику хочется услышать теплые слова в свой адрес. Пожелания здоровья, счастья, успехов в работе – это все очень важно и приятно, но вот поздравления любимого с днем рождения своими словами всегда звучат трогательно и особенно. Но иногда непросто подобрать эти слова, эмоции переполняют, мысли путаются. Подготовьте свою речь заранее, чтобы все прошло как по маслу!

Искренность – лучший подарок

С нетерпением девушки ждут праздника, чтобы сказать своей половинке искренние слова, признаться в своих чувствах и показать, что он значит в вашей жизни. Нужно продумать каждую фразу и произнести красивые поздравления с днем рождения любимому, глядя прямо в глаза.

поздравление любимому в день рождения в прозе

Если в доме полно гостей, говорить такие нежные слова в их присутствии будет неловко. Возьмите два бокала и украдите своего суженого из общества на десять минут. Наедине эти слова будут звучать волшебно!

Только с тобой могу быть нежной,
Ты сильный и надежный как скала,
Тону в твоей любви я безмятежной,
Как раньше жить я без тебя могла!

Дорогой ты мой мужчина,
Я дарю тебе себя,
Обнимаю и целую,
И скажу я, не тая:
«Очень я люблю тебя!»

Оригинальность всегда уместна

Стандартные фразы, хоть и сказанные со всей любовью и душой, немного скучны. Внесите в свои отношения немного загадочности и устройте избраннику необычный вечер. Ему придется постараться, чтобы найти свои поздравления с днем рождения. Любимому мужу ничего не говорите о планах на вечер. Его удивлению не будет предела, по приходу домой он попадет в настоящее пиратское приключение!

Видео: Интересный Тост красивые тосты на день рождения

Приготовьте бумагу для записок с инструкциями. Сделайте слабый чай и замочите в нем белые листы. Когда они высохнут, можно начинать вписывать в них информацию. Оригинальное поздравление любимому в день рождения в прозе будет заключаться в том, что он сам найдет свой подарок, спрятанный в доме. Вместе с ним он обнаружит и красивую поздравительную открытку.

поздравления любимого с днем рождения своими словами

В каждой последующей записке будет написано, где лежит следующая. Будет очень забавно видеть, как любимый носится по всему дому в поисках «клада»! Для большего эффекта облачитесь в костюм привлекательного пирата-девушки! Декорировать комнату – тоже обязательное условие. Зажгите свечи, надуйте шары – создайте атмосферу праздника!

Находка

Когда избранник найдет свой подарок, к нему должна быть прикреплена открытка. Поздравление любимому в день рождения в прозе должны соответствовать пиратской теме.




«Так же, как ты сегодня искал свой подарок, я искала в этой жизни тебя. Ты – мой клад! Самый ценный и дорогой человек в мире. Ты сильный и смелый, как пират, всегда приходишь мне на помощь! Такой же отчаянный и страстный, как морской волк. Я люблю тебя! Хочу, чтобы всю жизнь мы плыли на одном корабле, никогда не расставались. А море пусть будет прозрачным и спокойным, как наши отношения. С днем рождения, любимый!»

поздравления с днем рождения любимому парню

Такое оригинальное поздравление любимому в день рождения в прозе просто ошеломит его! Такого сюрприза он точно не ожидает и будет приятно удивлен!

Нежность

Мужчины любят нежность и ласку. В его праздник окружите своего мужчину особой нежностью. С утра говорите ему приятные слова и комплименты, а вечером преподнесите настоящий подарок. Просто сказать пожелания в виде тоста немного банально. Напишите эти слова на торте, приготовленном собственными руками. Лучше, если кондитерское изделие будет состоять из тонкого коржа, суфле и взбитых сливок. Выразите свою нежность в виде испеченного шедевра.

Торт сформируйте в форме книги, покройте его белым кремом и с помощью тонкого кондитерского шприца нанесите нежные слова! Такое поздравление любимому в день рождения в прозе очень понравятся, как и вкусный торт:

«Ты для меня как интереснейшая книга. Каждый день я узнаю тебя с новой стороны. Ты даришь мне потрясающие эмоции, которых я никогда не испытала бы, не встретив тебя. Любимый, нежный и единственный мужчина. Судьба связала нас красивой лентой на всю оставшуюся жизнь. Оставайся таким же интересным и любящим мужем, удивляй и заряжай меня позитивом. Люблю тебя сильно и дарю этот сладкий торт с таким же поцелуем!»поздравления с днем рождения любимому мужу

Благодарность

Волшебное слово «спасибо» мы употребляем в лексиконе очень часто. Но благодарим за любовь, нежность и заботу крайне редко. А ведь партнеру будет приятно услышать такие слова из уст любимой, он обязательно должен знать, что необходим вам как воздух.

Если вы хотите преподнести трогательные поздравления с днем рождения любимому – не перестарайтесь. Слишком много лирики может вогнать в тоску, навеять грустные мысли.

Мой муж любимый, золотой,
Ты милый и такой родной!
Тебе спасибо говорю,
И очень сильно я люблю,
Спасибо за нежность и тепло,
Спасибо, что быть со мной не слабо,
Спасибо за терпение,
За то, что ты такой
Веселый и красивый,
Умный, заводной!
Тебе посвящаю я все свои годы,
Тебе всю любовь и счастливый блеск глаз,
С тобой я не знаю нелетной погоды,
Ты мой бесценный алмаз!

Видео: ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОМУ МУЖУ!

Такие поздравления с днем рождения любимому мужу не оставят его равнодушным. В его глазах вы увидите ответное «спасибо».

Люди встречаются…



Находясь в браке, большинство пар с годами живут обыденно и однообразно. Фейерверк эмоций угасает, и признания в любви становятся уже не такими страстными, как раньше. А вот у пар, которые еще просто встречаются, устраивают друг другу романтические свидания, чувства хлещут через край. В компании друзей ваш избранник будет счастлив услышать добрые пожелания и страстные признания. Поздравления с днем рождения любимому парню нужно подготовить заранее. Вручая подарок, вы произнесете речь, в которой можно намекнуть, что вы готовы перейти к более серьезной стадии в отношениях.

«Любимый мужчина, с днем рождения! Увидев тебя впервые, я сразу поняла, что ты мой единственный! Хочу пожелать тебе здоровья, счастья, успеха в карьере, а в любви ты его уже достиг! Хочу быть рядом с тобой всегда, делить радость и грусть! Ты неподражаем! Ты сводишь меня с ума! С праздником тебя!»

красивые поздравления с днем рождения любимому

Видео: Поздравление с Днем Рождения любимому!

Теплые слова

Именинник получает тысячи приятных пожеланий и добрых слов в праздничный день. Но больше всего он ждет этих слов от своей второй половинки. Поэтому поздравления любимого с днем рождения, своими словами сказанные, должны оправдать его ожидания.

«Ты мое солнце на небе! Без тебя не представляю я уже своей жизни! Поздравляю тебя с днем рождения, будь таким же заботливым, но мужественным, смешным и нежным! Пусть счастье преследует тебя всю жизнь, а я буду всегда рядом!»

Не стесняйтесь импровизировать, говорите то, что идет от сердца! Ваш избранник обязательно оценит каждое слово и будет очень доволен!

Если вы уже преподнесли поздравление любимому в день рождения в прозе, попробуйте стихотворную форму!

Сегодня день рожденья отмечает парень,
Любимый, милый, самый мне родной.
Люблю тебя, тобою я горжусь,
С тобою рядом слабою принцессой я кажусь.
Таким всегда ты будь харизматичным,
Счастливым, успешным и приличным!

трогательные поздравления с днем рождения любимому

Такие поздравления с днем рождения любимому парню будут уместны как наедине, так и в присутствии друзей.

Не скупитесь на хорошие пожелания и красивые фразы. Ведь мысли материальны, то, чего вы пожелали, обязательно исполнится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Трогательное поздравление любимому в день рождения в прозе