Пожелания родителям, самым родным людям на Земле

Семья – это слово, в котором заключено все самое родное, дорогое... Это целостная ячейка социума, во главе которой для каждого человека должны стоять папа и мама, люди, которые подарили ему жизнь.

Дорогие сердцу

пожелания родителямРодители – это люди, благодаря которым мы рождаемся на свет, учимся, встаем на ноги и уже сами даем жизнь другому человеку. На протяжении всей нашей жизни они являются нашей опорой и поддержкой в самых разных ситуациях.

Кого же, как ни родителей, любить, почитать и уважать? Ведь сколько времени и сил они в нас вложили, и теперь наша очередь платить им взаимностью и уважением. Посылать хотя бы простую открытку, написав в ней теплые пожелания родителям, не должен забывать ни один ребенок.

Радостные и яркие моменты жизни

Каждая семья имеет свои ценности, чтит традиции. Многие собираются за праздничным столом в знаменательные даты. Одним из таких праздников является Новый год.

С самого появления этого праздника в жизни людей он стал считаться семейным. Искренняя любовь, теплота, забота и надежность - именно с такими прекрасными проявлениями чувств человек должен входить в Новый год.

Поэтому именно в этот праздник нужно выразить всю любовь, благодарность, подобрать замечательные пожелания родителям. На Новый год все дарят подарки и ждут чуда, желая родным и близким всего самого-самого лучшего. Можно подобрать открытку с уже готовым поздравлением или же придумать его самостоятельно.пожелания родителям в прозе

Пожелания родителям в прозе

Красиво и душевно поздравить самых любимых, родных людей поможет проза. Можно подобрать готовый вариант либо сочинить самому, вложив в поздравления родителям самые искренние чувства.

***

Человечеством придумано так много разных слов, но самое главное из них – это слово "родители"! Если его произнести или услышать, у каждого из нас всплывают образы самых дорогих людей - папы и мамы. Это слово наполнено чистыми, теплыми и светлыми чувствами. Хочу поздравить своих родителей с Новым годом и в очередной раз поблагодарить за все, что вы для меня сделали. За этот прекрасный мир, что подарили мне. Спасибо вам, мои родные. Здоровья вам крепкого и чистого неба над головой!

***

Дорогие родители, милые и дорогие, сколько времени и сил вы потратили, чтобы воспитать нас и привить нам самые хорошие качества! Так пусть же наступающий Новый год подарит вам новые яркие эмоции и впечатления! Оставайтесь в душе всегда молодыми и красивыми, но самое главное, поддерживайте и любите друг друга, несмотря ни на что!

***

Новый год – семейный праздник, и сейчас, сидя в окружении самых родных, дорогих мне людей, я еще раз хочу сказать, насколько сильно я вас люблю. Мои золотые папа и мама, живите долго и счастливо, пусть новый год принесет только радость в вашу жизнь.




Также хорошим вариантом будет и стихотворение.

Пожелания родителям в стихах

***

Папа и мама – важные люди,

Самые лучшие на этой земле!

Когда вы со мною, знаю я точно,

Спокойно могу я ходить по земле!

Крепкие руки, сердце родное,

На ноги вы подняли меня!

Спасибо, родные, за ваше старанье,

За ваши страдания во имя меня!

Заботой и лаской окружу, золотые,

Родные, любимые мои, на века!

***



Пусть уходят все тревоги,

Им не место в вашем доме.

И напасти, и болезни,

Безысходность отойдет.

А надежную удачу

И здоровье, и покой

Исполнения желаний

Чудный праздник, Новый год,

Принесет к вам на порог!

Пожелания родителям своими словами

Если в праздничном переполохе вы не успели подготовить красивые стихи для своих родных, всегда можно выразить поздравления своими словами. Порой они дороже самых длинных подобранных стихов.пожелания родителям на новый год

В новогоднюю ночь каждый человек на земле верит в чудеса. Еще одна страница распахнулась для нас в жизни. И как всегда мы, ваши дети, сделаем все возможное для того, чтобы наполнить ее самыми яркими красками, исполним самые заветные желания, подарим любовь, заботу, ласку. Вы - самые лучшие родители на земле. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного блага!

Запах ели, вкус мандаринов и игристого шампанского – значит, на пороге Новый год, праздник чуда и волшебства. Пусть ваши желания, загаданные под звук курантов, обязательно исполняются. А новые 365 дней принесут вам здоровье, счастье, удачу, любовь и добро со стороны родных и близких.

Какими бы ни были пожелания родителям, они должны быть наполнены искренней любовью и благодарностью. Цените ваших маму с папой и не забывайте поздравлять их с праздниками!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пожелания родителям, самым родным людям на Земле