Прикольный конкурс – лучшее времяпрепровождение с друзьями

Видео: Веселые конкурсы на свадьбе | Свадебные приколы под музыку | Музыкальные приколы 2016

У вас или вашего ребенка скоро праздник, а вы не знаете, как сделать его по-настоящему веселым? Хотите посмеяться с друзьями от души и сделать поистине незабываемые фотки? Для достижения этих целей есть одно беспроигрышное решение – организовать прикольный конкурс. Готовясь к празднику, лучше придумать несколько веселых игр, способных поднять настроение всей компании. Ниже вашему вниманию представлено несколько вариантов проверенных смешных конкурсов, которые понравятся даже самым безрадостным участникам вечеринки.

Видео: 5 cool TRICKS with a RUBBER band that will surprise your friends!

Конкурсы с танцами

Прекрасный вариант – устроить прикольные конкурсы для компании во время танцев. Это обычно помогает всем раскрепоститься и дальше танцевать более свободно. Вариантов здесь множество. Например, можно устроить конкурс, в котором его участникам необходимо танцевать под отрезки из разных по стилистике музыкальных композиций. Веселая самба может резко смениться песней из шансона, а танго – медляком из попсы. Лучшую пару или исполнителя-одиночку пусть определят зрители.

прикольный конкурс

Еще один не менее смешной вариант – привязать к одной ноге каждого участника по воздушному шарику, после чего каждый из них должен постараться лопнуть шарики на ногах других участников. Побеждает тот, кто останется с целым шариком. Обычно этот танец становиться одним из самых веселых моментов как для участников, так и для зрителей.

Видео: 7 СУПЕР ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ТЕЛЕФОННЫХ ПРАНКОВ! | Anna PurEnergy

После конкурса с названием «Танец с предметом» настроение даже самой унылой компании поднимется в сотни раз – это проверено. Его суть состоит в том, чтобы каждый участник станцевал танец, соответствующий выданному ему предмету и играющей музыке. Например, тот, кто получил ласты, пляшет танец маленьких утят, обладатель пышной юбки двигается под цыганочку, а тот, кому досталась вышиванка, веселится под песню из народного фольклора, изображая казака.

Конкурсы с переодеваниями




Если заранее приготовить различные предметы одежды и аксессуары, можно устроить незабываемые конкурсы для веселой компании. Самые прикольные получаются тогда, когда мужчинам приходится облачаться в женские вещи, а женщинам – в мужские. Неплохой способ повеселить компанию – разделить участников на пары, выдать по пакету одежды и посмотреть, как они будут одевать друг друга с завязанными глазами.

Видео: 10 cool things under 20 dollars

прикольные конкурсы для компании

Можно также провести прикольный конкурс, где будут загадываться загадки, и за каждый неверный ответ участник должен будет надеть на себя первую попавшуюся из пакета вещь. Подготовить следует самые необычные предметы одежды и аксессуары: замысловатые шляпки, пестрые платья и юбки, смешные халаты, майки, банты, очки – в общем все, на что хватит фантазии.

Конкурсы с надписями

Очень смешными часто получаются конкурсы с использованием подготовленных табличек, на которых написаны различные слова. Например, можно прикрепить их на спины участникам, которые должны будут постараться прочитать надписи у конкурентов, но защитить от посторонних глаз надпись на своей спине. Лучше сопровождать происходящее музыкой и танцами.

Также прикольный конкурс получится, если прикрепить табличку на лоб участнику, а ему необходимо будет угадать, что там написано. Условие игры – участник является тем, что написано у него на лбу, а угадать, кем или чем он сейчас стал, он может с помощью вопросов к аудитории. Вопросы при этом должны задаваться так, чтобы ответить на них можно было только «да» или «нет».

Конкурсы с посторонними предметами

В категорию «Самые прикольные конкурсы» попали также игры, где нужно осуществлять различные манипуляции с посторонними предметами. Великолепное воздействие на настроение всей компании доказали конкурсы, в которых на пояс или шею участникам привязываются какие-то предметы, болтающиеся на ниточке сзади или спереди, и ними без помощи рук необходимо попасть в определенную цель.



самые прикольные конкурсы

К примеру, это может быть карандаш, и его нужно без помощи рук поместить в бутылку с узким горлышком. Или можно привязать какой-то небольшой твердый предмет, с помощью которого следует дотолкать до финиша лежащий на полу шарик. Вариантов много. Популярны также игры, где какой-нибудь предмет участники должны передавать друг другу без помощи рук.

Как не попасть впросак

Чтобы праздник получился по-настоящему веселым, необходимо заранее хорошо подготовиться. Даже самый прикольный конкурс в определенной компании может быть не оценен по достоинству. При подборе игр необходимо учитывать возраст, образование и воспитание приглашенных, а также повод, послуживший причиной веселья. Например, некоторые взрослые конкурсы совсем неприемлемы для детей. Некоторые игры для компании близких друзей не совсем подойдут для корпоратива.

конкурсы для веселой компании самые прикольные

Подбирая конкурсы для праздника, постарайтесь учесть интересы большинства. Если будут присутствовать и взрослые, и дети, можно подобрать игры и для той, и для другой группы. Постарайтесь, чтобы все игры были каким-либо образом связаны с тематикой вечеринки. Избегайте тех из них, которые могут задеть чувства кого-то из гостей или противоречить их убеждениям и принципам. Позаботившись обо всем этом, можно рассчитывать на незабываемое времяпрепровождение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прикольный конкурс – лучшее времяпрепровождение с друзьями