Поздравления с 16-летием мальчика. Что сказать и пожелать?

Видео: Поздравления сына с 18 летием! "Розыгрыш с выигрышем 5 тысяч рублей в магазине"

Шестнадцатый день рождения – дата знаменательная в жизни любого парня. Само собой, ведь школа уже почти окончена, а голову всё больше кружат новые открывающиеся перспективы. Какими должны быть поздравления с 16-летием мальчика? Не забывайте о том, что именно в этом возрасте укрепляется своё мнение, взгляды на жизнь и осознание собственного «Я».

Поздравления с 16-летием мальчика – подберите правильные слова

В этот праздник, во-первых, воздержитесь от различных нотаций, не стоит приводить ребёнку в пример родителей и прочих родственников. Поздравления с 16-летием мальчика должны указывать на то, что наступил новый период его жизни – тот, когда он стал юношей. Можете тонко намекнуть на то, что также наступает время принимать многие решения самостоятельно и нести ответственность за свои действия и слова. Многие ребята вступают в этот период в студенческую жизнь. Именно потому поздравления с 16-летием мальчика должны указывать на то, что он является уже зрелой полноценной личностью.

Хорошим вариантом, кстати, является пожелание для именинника в стихах. Например, такое:

Тебе ещё всего шестнадцать лет.

И невозможного для тебя ничего нет.




Желаем мы тебе удачи, счастья,

И пусть твой дом обходят все ненастья.

Любви тебе огромной, безграничной,

А ты живи и дальше «на отлично»!поздравления с 16 летием мальчика

Напомните о том, что парень уже взрослый…



Поздравления с 16-летием мальчика готовьте заранее. Укажите в нём, что он шагает сегодня практически во взрослую жизнь. Потому стоит отказаться от так называемых «детских» поздравлений. Подбирайте «взрослые» слова, хотя можно добавить немного молодёжного сленга (в пределах разумного).

Видео: 16 лет день рождения поздравления

Придумайте как можно больше поздравлений ко Дню рождения ребёнка. Они будут звучать на протяжении всего праздника – за столом, в перерывах между танцами, конкурсами и прочими развлечениями. Поздравления можно подобрать и готовые. поздравления с 16 летием мальчика прикольные

Напомните в своих поздравлениях ещё и об интересах парня. Если он любит спорт – пожелайте больших достижений в нём. Если обладает даром талантливого автора – пожелайте уже в этом году начать писать знаменитый в будущем роман. Если ему по душе приходится всё необычное, нетрадиционное - продумайте и оригинальную подачу вашей речи (например, прочитайте своё поздравление неожиданно в громкоговоритель и т. д.)

…Но дайте почувствовать и свою любовь

Однако поздравление с 16-летием мальчика в прозе или стихах всё-таки должно быть пропитано вашей нежностью и теплом. Конечно же, именинник – уже не ребёнок. Однако он ещё и не взрослый. Именно так и характеризуется этот «сложный» возраст. Ребята в этот момент стремятся казаться самостоятельнее и взрослее. Им хочется показать свою значимость и независимость. Тем не менее, смягчите немного свои слова. Дайте виновнику торжества хоть в малой степени почувствовать себя мальчишкой.поздравление с 16 летием мальчика в прозе

Видео: смешное_ музыкальное поздравление с днём рождения.avi

И учтите все пожелания именинника

Поздравления с 16-летием мальчика - прикольные и серьёзные, короткие и длинные, в прозе и стихах – все они должны отвечать предпочтениям парня. Подумайте над тем, что именно хотелось бы ему услышать. Постарайтесь ничем не зацепить и не обидеть именинника. «Переходный» возраст - всё-таки период непростой. Потому и составление поздравления взрослым может показаться задачей не самой лёгкой. Намного проще с этим справиться будет ровесникам виновника торжества. Впрочем, хорошо зная именинника, вам не придётся долго ломать голову над красивыми и оригинальными фразами. Вы справитесь с этим заданием и обязательно сможете достичь прекрасного результата. Особенно, если ваш именинник не знает сам, чего точно хочет, как это нередко бывает у подростков! Просто проявите немного фантазии, и вы сможете подарить ему несколько приятных минут.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с 16-летием мальчика. Что сказать и пожелать?