Лучшие пожелания сыновьям от мамы

Теплые пожелания сыновьям от мамы сопровождают их на протяжении всей жизни. Женщина любит свое дитя, начиная от принятия факта о беременности и до последнего вздоха. Все мысли и молитвы благословлены материнским теплом и любовью.

Самые первые пожелания

Что же вкладывает мама в пожелания детям? Конечно, частичку себя, собственной души и сердца. Каждый звук в ее словах вымолен у Бога. Поэтому мамины поздравления приобретают значение талисмана.

пожелания сыновьям от мамы

Любое событие в жизни сына одинаково значимо для матери: первый зуб или слово, несмелый шаг или выпускной – каждый раз она находит нужные слова, чтобы благословить свое дитя.

Самые первые пожелания сыновьям от мамы звучат вместе с колыбельной песней. Добра и здоровья, крепкого и сладкого сна, счастливого будущего желает любящая мама своему сынишке, а мелодичность колыбельной действует на ребенка успокаивающе.

Спи, родной мой, спи, малыш.

Я молюсь, пока ты спишь.

Попрошу у Бога

Счастливую дорогу.

Будь здоровым и веселым.

Скоро в садик,

Позже в школу,

Бал выпускной не за горами –

Всегда с тобою твоя мама.

Благословенья от души молю.

Родной мой, я тебя люблю!

День рождения

Год – значимый период в жизни человека. Особенно насыщенными событиями окажутся первые годы жизни малыша. Поэтому пожелание сыну на день рождения от мамы с каждым годом приобретает новый окрас и оттенки. В эти слова мама вкладывает всю гордость и надежды, связанные с ее чадом.

Желая сделать сыну сюрприз, мама может приготовить ему поздравительные куплеты. Чем младше ребенок, тем короче должны быть стихи сыну от мамы. Сначала – это шуточные четверостишья с наставлениями быть послушным. С возрастом в стихах увеличивается вложенная мудрость и количество строк. Чем старше ребенок, тем серьезнее становятся пожелания.




Всегда будут приверженцы поздравлений своими словами. Простыми фразами, наполненными мудростью и искренностью, обращаясь к имениннику, мама провозглашает свою любовь и надежды, связанные с ним.

стихи сыну от мамы

Визуальное поздравление

Дстойное место занимают визуальные пожелания сыновьям от мамы. Если в них вложить душу и материнские чувства, то сын будет на седьмом небе от счастья.

В качестве визуального поздравления может выступать красивая открытка. Для самых маленьких уместно изображение любимых героев мультфильмов, а для детей постарше – картинки их мечты: машина, дом, экзотическая страна, дружная компания или красивая девушка.

Мама может сделать коллаж с семейными фотографиями, дополнив его лучшими поздравлениями, или создать семейную стенгазету.

Из фрагментов домашнего видео и снимков можно смонтировать видеопоздравление для сына, включив обращения к нему от всех членов семьи.

С днем ангела!

Считается, что у каждого человека есть несколько ангелов. Родители – это ангелы на земле, которые всегда опекают, учат, дают советы, заботятся и любят. А еще, в зависимости от дня рождения ребенка, есть небесные покровители.

Мама не упустит возможности сказать своему сыну, насколько сильно она его любит. И будет использовать для этого любой повод. А если это – день ангела, то и пожелания будут особенными.

Символический подарок и стихи сыну от мамы сделают этот день необычным. А искренняя молитва о заступничестве для своего ребенка имеет особую силу.

Дорогой сыночек милый,

Солнышко родное.

Я у Господа прошу

Для тебя покоя.

Пусть же он тебе пошлет

Ангела с небес.

Пусть за руку поведет

По твоей судьбе.

Буду рядом – хватит силы,

Ангел пусть хранит тебя!



Дорогой сыночек милый,

Как же я люблю тебя!

Видео: Поздравление. Мамы на свадьбе сына

пожелание сыну на день рождения от мамы

Выпускной бал

Значимым событием для матери и ребенка способен стать выпускной бал. Таких праздников у сына будет несколько. В детском саду, начальной школе, после школы или института. И каждый раз мама найдет новые, актуальные слова пожеланий для сына.

Всякий раз на выпускном ребенок оказывается на пороге неизвестного. И мама находит нужные слова, чтобы понять, поддержать, успокоить и дать напутствие на следующий этап жизни.

Пожелания сыну от мамы на выпускной бал в детском садике будут носить шуточный характер. Главная его задача на этом жизненном отрезке – адаптация к школе.

После окончания курса общего образования для парня важно выбрать правильную дорогу, не ошибиться в друзьях. А после института главное – суметь найти себя, хорошую роботу, устроить личную жизнь, отыскать верную спутницу.

Мой сыночек дорогой –

Сто дорог перед тобой,

И выбор только за тобой,

Где найдешь добро, покой.

Пусть Господь благословляет,

Силы, мудрость посылает.

В добрый путь, мой дорогой.

Видео: Поздравления С Днем Рождения Маме От Сына

Жду всегда тебя домой.

Все эти напутствия могут быть переданы красивым стихотворением, одой, притчей или сказаны простыми, обычными словами.

пожелания сыну от мамы на выпускной

Пожелания сыновьям от мамы выступают неким волшебным ключиком к сердцу ребенка, который она всегда так тщательно подбирает. И поэтому они звучат столь трогательно, ведь в них вложена частичка любящего материнского сердца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие пожелания сыновьям от мамы