Поздравления бывшему мужу с днем рождения

Не всегда получается прожить с одним мужчиной всю жизнь и сохранить при этом теплые отношения. Развод между супругами совсем не означает прекращение всех отношений. Общение после бракоразводного процесса - это целое искусство. Если муж и жена сумели пройти через это испытание достойно, они продолжают поздравлять друг друга с праздниками, советоваться во многих вопросах и просто не забывать все то хорошее, что было в их совместной жизни. Как же придумать хорошее поздравление бывшему мужу с днем рождения?

Теплые слова для бывшего мужа

Как правильно составить текст поздравления и какие слова подобрать в этот праздник. Не важно, какими будут поздравления с днем рождения бывшему мужу от бывшей жены - в прозе или в стихах, важно, чтобы они были сказаны от сердца. Вряд ли в вашей жизни не было радостных и приятных моментов. Подбирая необходимые слова, стоит вспомнить о них и высказать благодарность в своем поздравлении.

Видео: Поздравления с днем рождения бывшему

бывшему мужу с днем рождения

  • "Этот день рождения ты проведешь без меня, но я желаю тебе любви и взаимопонимания с твоей новой избранницей. Пусть в твоей памяти останутся только светлые и позитивные воспомонания о нашей совместной жизни".
  • "Этот праздник мы отмечаем не вместе, но помни, я благодарна тебе за дни, проведенные вместе".

Вы можете подобрать такие слова, которые раньше не говорили бывшему мужу. С днем рождения можно поздравить по телефону или оформить красивую открытку и переслать по почте.

поздравления с днем рождения бывшему мужу прикольные

Поздравления в шутливой форме




Тексты для поздравлений могут быть и не настолько серьезными, можно добавить в них веселые и остроумные фразы. Поздравляя бывшего мужа, можно вставить в текст какие-то шутливые упреки и подколки. Такая форма поздравления поможет снять то напряжение, которое иногда возникает между бывшими супругами.

  • "Хоть и непросто складывалась наша жизнь, но я желаю, чтобы в новой семейной жизни ты получил море позитива от новой жены. Хотя вряд ли она сможет сравниться со мной".

поздравления с днем рождения бывшему мужу прикольные короткие

Видео: поздравления с днем рождения бывшему

  • "Сегодня ты стал старше на целый год и, возможно, уже научился заботиться не только о себе. Пусть же твоя новая избранница почувствует твою заботу и любовь, которые недополучила я".

Такие поздравления с днем рождения бывшему мужу - прикольные и веселые, покажут ему, что у вас все хорошо, и вы не впали в депрессию из-за развода.

Видео: Поздравления с днем рождения бывшему парню!

Короткие или длинные

Сколько вы подберете нужных слов и какие это будут слова, зависит не в последнюю очередь от того, как вы расстались. Если расставание прошло без скандалов и взаимных упреков и вы по-прежнему можете общаться, не вспоминая ошибок друг друга, можно составить и длинное поздравлене бывшему мужу с днем рождения.

  • "Мой бывший муж! В этот день я хочу пожелать тебе не забывать приятные моменты нашей семейной жизни. Ведь только после того, как мы разорвали ту нить, которая связывала нас, мы по-настоящему смогли оценить то, что имели".

Слова, сказанные или написанные бывшему мужу с днем рождения, лучше подобрать заранее, чтобы в последний момент они не вылетели из головы от волнения.

  • "Ты был для меня самым дорогим человеком на земле, и пусть мы сегодня идем разными путями, желаю тебе не спотыкаться и не оступаться. Пусть твоя дорога будет легкой и приятной, и на ней ты встретишь ту, с которой захочешь идти вместе".

Что именно сказать и что пожелать, должно подсказать сердце. Любое поздравление должно быть позитивным - не нужно ворошить прошлое и вспоминать негативные моменты вашей жизни.

Видео: Прикольные поздравления бывшему

А нужно ли вообще поздравлять бывшего мужа?



Этот вопрос вы можете решить только индивидуально, но если у вас в браке были дети, то для них ваш бывший муж остается любимым папой. Бывших отцов не бывает - вы должны так построить свои отношения после развода, чтобы дети могли общаться со своим отцом.

поздравления с днем рождения бывшему мужу от бывшей жены в прозе

Текст поздравления может включать и стихотворные четверостишия, их хорошо было бы прочитать по очереди с детьми. Но если не удается вложить в рифмованные строчки свое пожелания, то лучше сказать мало слов, но своих, чем прочитать поэму, но чужую.

  • "Я не умею говорить красиво, но все мои пожелания пусть сбудутся в твоей жизни. Счастья тебе, мой бывший муж".

Если после развода вы практически не общаетесь и слишком разные у вас взгляды на жизнь и воспитание детей, то можно ограничиться поздравительной открыткой, на которой вы напишете несколько слов поздравления. Поздравить можно также коротким СМС-сообщением, если очень больно слышать голос бывшего мужа.

Поздравления с днем рождения бывшему мужу прикольные, короткие, серьезные, длинные - они должны выражать ваше отношение и чувства к самому дорогому когда-то человеку.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления бывшему мужу с днем рождения