Поздравления с 55 летием женщине

55 лет - это серьезный возраст для любой женщины. К этому периоду каждая из них должна добиться всего того, что было задумано ранее. День рождения в этом возрасте очень важен для представительниц прекрасного пола. В данный период они являются и мамами, и бабушками одновременно. Поздравления с 55 летием женщине могут быть получены от детей, внуков, мужа, дальних родственников, друзей, коллег и, может быть, даже соседей. Все пожелания, вне зависимости от того, от кого они получены, должны настраивать именинницу только на хорошее. Нужно похвалить женщину за все ее успехи и достижения, а также можно выразить благодарность и даже восхищение.

Поздравления с 55-летием женщине от мужа должны быть приблизительно такими:

Дорогая, с юбилеем тебя! Ты прожила уже много лет. Я хочу сказать, что последние 30 из них я был рядом с тобой, поэтому я имею полное право сказать, что твоя жизнь - это счастливая сказка. Я желаю и тебе, и мне, чтобы мы были вместе на протяжении еще многих лет. Спасибо тебе за наших детей. Ты у меня самая красивая. Я желаю тебе здоровья и радости!

Видео: Очень красивое поздравление для женщины с юбилеем 55 лет

Милая моя жена, сегодня у тебя юбилей. Это довольно радостное событие. Я счастлив, что ты еще со мной, ведь иногда я бываю просто невыносим. Я желаю тебе терпения, здоровья и еще долгих лет прекрасной жизни.




Любимая, с юбилейным днем рождения тебя! Очень здорово, что ты не меняешься и остаешься такой же красивой, нежной и заботливой на протяжении всей нашей совместной жизни. Мои чувства такие же, какими они были в те годы, когда мы только начали встречаться. Я желаю тебе здоровья и успехов в твоей работе. А еще я хочу, чтобы ты ушла на заслуженный отдых - на пенсию. Я очень этого жду, ведь тогда ты больше времени будешь проводить дома, рядом со мной.

Видео: 55 лет женщине оригинальное поздравление

Поздравления с 55-летием женщине от детей могут быть следующими:

Дорогая мама, спасибо тебе за все! В твой день рождения мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья, любви вам с папой. Мы мечтаем о том, чтобы ты еще много лет радовала нас своими вкуснейшими пирожками. Твой юбилей - это знаменательная дата для всей нашей семьи. Прости нас за все плохое, мамочка! Мы обещаем, что больше никогда не будем тебя обижать. Мы сделаем все, чтобы ты была самой счастливой.

Мамуля, с юбилеем тебя! Ты такая красивая сегодня! В этом прекрасный день мы желаем тебе терпения, ведь иногда мы причиняем тебе боль. Мы хотим, чтобы с этой минуты ты никогда больше не плакала и не грустила. Мы любим тебя, дорогая.

Поздравления "55 лет" женщине могут быть оформлены на больших листах бумаги. Это придаст пожеланиям оригинальности и яркости. В этом случае нужно оформить поздравления "с юбилеем 55" женщине разноцветными шариками. Это значительно улучшит настроение и имениннице, и всем присутствующим на празднике гостям.

Видео: шуточные поздравления 55 лет женщине



Поздравления с 55-летием женщине могут быть такими:

Дорогая подруга, мы поздравляем тебя с таким прекрасным юбилеем! Желаем тебе счастливых дней, здоровья, любви, успехов, терпения, радости, блеска в глазах и улыбок.

Подруга, с праздником тебя! 55 лет - это отличный возраст, который позволяет тебе наслаждаться своими многочисленными успехами и достижениями. Именно в этот период ты можешь понять, что нужно делать в дальнейшем, чтобы стать еще более счастливой. Мы желаем тебе крепчайшего здоровья, хорошего заработка, отличных отношений с членами твоей семьи и с коллегами. С юбилеем тебя!

Милая наша подруга!С твоим праздником тебя! Сегодня такой замечательный день, ведь тебе 55 лет! Это очень серьезная и хорошая дата. Мы считаем, что этот возраст - самый прекрасный для женщины. Мы желаем тебе терпения, здоровья, удачи и, конечно, побольше денег. Мы хотим, чтобы в этом году ты обязательно съездила на отдых. Этим ты укрепишь свое здоровье и значительно улучшишь себе настроение. Мы любим тебя! С днем рождения!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с 55 летием женщине