Как сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советы

Видео: СЮРПРИЗ! VLOG! День Рождения МУЖА! Как приготовить сюрприз на день Рождения!=)

Очень часто в разговорах о семейной жизни проскакивает фраза «быт заел». Особенно это касается отношений между мужем и женой спустя несколько лет брака, когда уже знаешь человека, его привычки, ничего нового не происходит, а отношения теряют свою эмоциональную насыщенность. Как этого избежать? Быт не заедает сам по себе – таким его делаем мы. Вот почему лучший способ борьбы с рутиной – сюрпризы. Маленькие и масштабные, по поводу и просто так, они сделают жизнь разнообразной и помогут наладить отношения тем, кто уже давно живет вместе. Давайте поговорим сегодня о том, как сделать сюрприз мужу, например, на день рождения.

Видео: Неудавшийся мастер класс.A failed master class.Подарок/деньги в киндер сюрприз.Money/kinder surprise

сюрприз на день рождения мужуЧтобы ни говорили о сильном поле, в душе все мужчины немножечко дети. И при подготовке ко дню рождения своей второй половинки забывать об этом не стоит. Припомните, чем увлечен ваш мужчина. Возможно, он без ума от моделей автомобилей или в детстве собирал мини-копии яхт и кораблей? Может, он до сих пор с удовольствием смотрит гонки по телевизору и мечтает в них поучаствовать? Тогда сделать сюрприз на день рождения мужу – задача простая. Купите ему для коллекции редкую модель авто или запаситесь билетами на тематическую выставку и проведите там день его рождения. Или просто-напросто сходите в этот день вместе в картинг или на пейнтбол – такие походы разнообразят привычное празднование за столом с родственниками.




Еще один способ, как сделать сюрприз на день рождения мужу: устройте домашний квест с поиском подарков. Сделайте карту с подсказками, где стоит искать подарок. Но не увлекайтесь – долгие поиски могут скорее вызвать раздражение, чем радость от подарка. Кроме того, чтобы сюрприз мужу на день рождения удался, постарайтесь сказать ему самые важные и самые главные слова. Не только женщины любят ушами, мужчине тоже будет приятен каждый комплимент в его адрес, каждое ваше признание. Можно оформить это в виде открыточек с комплиментами, сложенных в вазу с надписью «&hellip- причин, почему я люблю тебя», или сделать свое признание в форме фотокниги – наверняка за время вашей совместной жизни у вас скопилось немало фотографий.

Видео: Вика - сюрприз мужу на день рождения | Sergey Shepa Videographer

сюрприз мужу на день рожденияПоскольку в обычные дни большую часть времени любого мужчины занимает работа и семья, то хотя бы в день своего рождения он имеет право отвлечься. Например, встретиться с друзьями, которых давно не видел. Попробуйте сделать сюрприз на день рождения мужу: вечеринку с участием его приятелей. Придумайте оригинальную тематику и место проведения, подключите особо близких его друзей для помощи – скорее всего, муж по достоинству оценит такой праздник в его честь.



Ну и самый-самый испытанный способ, как сделать сюрприз на день рождения мужу: подарите ему незабываемый романтический вечер вдвоем. Постарайтесь обеспечить максимально интимную атмосферу, задействуйте эротическое белье, массаж, приватный танец, чтобы доставить своему любимому незабываемое удовольствие.

Видео: 3d открытка - прикол на День Рождения. Открытка Мужчине своими руками

как сделать сюрприз мужуИ помните: сюрпризы можно и нужно делать не только в праздники. Устраивайте их чаще, приучите мужа делать то же самое, и слова «скучная жизнь» будут точно не про вашу семью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советы