Чем порадовать начальника, или подарок мужчине-руководителю

У вашего шефа через неделю юбилей, а вы до сих пор ломаете голову над тем, чем его удивить и порадовать? Не мудрено, ведь подарок мужчине-руководителю - это всегда головная боль для подчиненных. Во-первых, в нем необходимо учесть его интересы и желания. Во-вторых, подарок руководителю на день рождения должен быть не слишком дорогим (так как начальник подумает, что он вам платит очень высокую зарплату) и не совсем дешевым (иначе он может подумать, что подчиненные его не ценят и не уважают). В-третьих, сувенир не должен ни в коем случае унижать мужчину.

подарок мужчине руководителю

Цветы. В обществе не принято дарить букеты сильному полу. Однако подарок руководителю-мужчине в виде цветов будет более чем уместным. Этим ваш коллектив выразит все свои чувства начальнику и укажет на то, что он, в первую очередь, дорог вам как человек. Мужскими считаются розы, орхидеи, каллы, ирисы и гвоздики. Конечно, неуместным будет белый или розовый цвет, лучше отдать предпочтение синим и бордовым оттенкам.

Набор делового человека. В подарок мужчине-руководителю будут уместны и наборы "блокнот и ручка". Для делового человека важно записывать свои планы и цели в ежедневнике. Только раз подарок предназначен для человека высокой должности, то и вид его должен быть соответствующим. Поэтому выбирайте блокноты в кожаном переплете, а ручки – только качественные и известных фирм-производителей.




Подарок по интересам. Если ваш начальник – человек увлеченный, то тематический подарок будет весьма кстати. Рыбаку можно подарить палатку для зимней ловли, волейболисту – хороший кожаный мяч, любителя бега наверняка порадует хороший спортивный плейер, а путешественник обрадуется новому чемодану. Главное, подарок мужчине-руководителю должен быть уместным и «в тему».

подарок руководителю на день рождения

Релакс. Как правило, все директора проводят много времени на работе и совсем мало отдыхают. Поэтому подарок, связанный с отдыхом, будет весьма кстати. Вы можете преподнести ему абонемент на несколько процедур расслабляющего массажа или путевку в санаторий на несколько дней. Такой подарок мужчине-руководителю позволит отдохнуть не только начальнику, но и всему коллективу во время его отсутствия.



подарок руководителю мужчине

Экстремальный подарок. Обычно почти все мужчины любят те мероприятия, которые повышают адреналин в крови. И если ваш начальник не исключение, подарите ему сертификат на прыжок с парашютом, на несколько заездов на картинге или на спуск на байдарке по горной речке.

Книга. Известно, что лучшим подарком считается книга. День рождения шефа – отличный повод преподнести хорошую, дорогую книгу в кожаном переплете, с золочеными буквами и качественной бумагой.

Таким образом, подарок для руководителя должен быть строгим, лаконичным и в меру дорогим, подчеркивать его высокое положение и говорить о вашем уважении к нему. Однако любой начальник на вопрос о том, что бы он хотел получить в качестве презента на свой праздник, ответит, что лучшим подарком будут для него профессиональные достижения его сотрудников и покорение новых вершин на работе. Так что всем придется очень постараться, чтобы ему угодить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чем порадовать начальника, или подарок мужчине-руководителю