Пожелания на день рождения своими словами: оригинальные и искренние слова

Видео: С ДОБРЫМ УТРОМ! КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

В нашей жизни достаточно поводов для праздника. День рождения – один из главных «дней красного календаря». Одни с предвкушением ожидают этого дня, чтобы устроить зажигательную вечеринку в компании лучших друзей, а другие предпочитают умалчивать о своем новом возрасте. Но в любой ситуации искренние пожелания на день рождения, своими словами сказанные, доставляют радость каждому имениннику.

Поздравления женщине

пожелания любимому своими словами"Желаю, чтобы вам всегда покровительствовала богиня любви Венера! Пусть она одаривает вас нежностью, красотой и сексуальностью! Желаю вам идти по жизни с сияющими глазами и радостной улыбкой! Оставайтесь для мужчин такой же соблазнительной, желанной и обаятельной дамой, как и всегда! Пусть ваш жизненный путь будет легким и потрясающе удачным!"

Душевные пожелания своими словами на юбилей от любимого мужчины особенно приятны для женщины.

"Моя любимая, сегодня у тебя юбилей. Ты излучаешь невероятную красоту и чистоту, которая делает этот мир светлее. Я хочу в очередной раз признаться тебе в любви. Мои чувства к тебе никогда не иссякнут- я буду радовать тебя своим вниманием и заботой всегда. Ты для меня являешься воплощением идеала красоты. Когда ты проходишь мимо зеркал, они меркнут в твоем прекрасном образе. Мои слова абсолютно искренни. Пусть эта речь подарит тебе счастливую улыбку и окутает нежной пеленой счастья! С днем рождения, любимая!"

Видео: Свадебные поздравления своими словами!

Поздравления мужчине

Пожелания на день рождения своими словами одинаково приятны как женщинам, так и мужчинам. Каждое поздравление должно быть не только красивым, но и душевным.пожелания на день рождения своими словами

Видео: Поздравление парня с днем рождения

"Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим тебя искренне поздравить с этим праздником! Желаем тебе оставаться хорошим другом, верным и заботливым мужем и внимательным ласковым отцом. Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть тебя никогда не покидает счастье, а здоровье с годами только прибывает. Мужественности тебе, терпения и материального благополучия. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!"

Женщина может подобрать оригинальные пожелания любимому своими словами, которые выразят всю ее любовь и восхищение.

"Мужчин много, но настоящие джентльмены встречаются редко. Я знаю одного человека, который заслуживает достойного звания «настоящий мужчина». Это ты, мой любимый. Я искренне поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе силы моря, свободы ветра, выносливости гор! Ты всегда мужественно идешь к своим целям и смело преодолеваешь любую жизненную преграду. Ты настоящий герой современности. Ты относишься к тем мужчинам, которые всегда добиваются желаемого. Пусть и дальше тебе сопутствует удача, а яркие краски и позитив украшают жизненный путь! С днем рождения!"

Поздравления на свадьбу




пожелание молодоженам своими словамиМожно придумать оригинальное пожелание молодоженам своими словами, чтобы оно навсегда осталось в их памяти.

"Супружество подобно книге, состоящей из двух частей. Медовый месяц – это поэзия, а остальная часть семейной жизни – проза. Первая часть вмещается на нескольких тонких страницах. Для прозы же отведено немало листов. Предлагаю вам разделять жизненную прозу на части, разбавляя ее медовыми месяцами. Сладких и долгих вам лет совместной жизни, молодожены!"

Красивые короткие поздравления

Необязательно сочинять идеальное четверостишие, чтобы поздравить близких людей с праздником. Лучше придумать пожелания на день рождения своими словами. Искренние поздравления согреют душу и обязательно запомнятся имениннику.

  • "Бог создал женщин разными. Индианка – трудолюбивая, африканка – страстная, француженка – пикантная, немка – хозяйственная, американка – деловая. Но я с уверенностью могу сказать, что все эти качества идеально сочетаются в тебе. С днем рождения! Оставайся такой замечательной и неповторимой!"
  • "Пусть с этого дня – дня твоего рождения – жизнь превратится в долгое путешествие, которые будет наполнено приключениями и открытиями. Пусть каждый день напоминает праздник, а ночи – волшебную сказку!"
  • "Пусть в твой день рождения в банке расцветет валютный счет, а в доме начнется золотой дождь. А по жизни пусть тебя сопровождает только попутный ветер!"
  • "Желаю, чтобы жизнь твоя была полной чашей, счастливой и безоблачной, как небо над пустыней. Пусть для тебя всегда горят огоньки надежды! С днем рождения!"

Поздравления другу

пожелания своими словами другуВыбирая пожелания своими словами другу, каждый человек хочет произнести речь, которая бы отразила его отношение к приятелю и запомнилась на долгие годы.

"Мы прошли с тобой рука об руку не один год. Ты никогда меня не предавал и не оставлял в трудную минуту. Нашу дружбу не сломили невзгоды и жизненные неприятности. А все потому, что мы с тобой настоящие мужчины и всегда движемся к поставленной цели. С днем рождения, мой верный друг! Будь счастлив и помни, что я всегда буду твоим верным товарищем!"

"С праздником тебя, дружище! Желаю оставаться вечно молодым и чертовски привлекательным для дам! У тебя широкая и щедрая душа! Ты – заводила компании! За это я тебя особенно уважаю! Оставайся всегда «своим парнем»! Удачи тебе и выносливости в жизни!"

Поздравления подруге

пожелания своими словами на юбилейВ жизни женщины подруги занимают важное место. Они поддерживают в трудную минуту, поднимают настроение. Лучшей подруге всегда можно поведать тайну и получить дельный совет. Поэтому дамы стараются придумывать оригинальные и теплые пожелания на день рождения своими словами.



"Дорогая подруга! Желаю тебе счастья и взаимной любви! Ты никогда не была безрассудной и экстравагантной. Ты понимаешь, что счастья много не бывает, но всегда ценишь то, что у тебя есть. Наверное, поэтому к тебе так тянутся люди. Оставайся всегда таким открытым, светлым, добрым человеком. Я очень ценю дружбу с тобой! С днем рождения!"

"От всей души тебе желаю светлой и солнечной жизни! Пусть твой каждый день будет ярким, как разноцветная мозаика, наполненным незабываемыми событиями. Пусть дом твой будет полон счастья и любви! С днем рождения, подруга!"

Поздравления маме

пожелания маме своими словамиПожелания маме своими словами – это выражение искренних чувств, наполненных теплотой и любовью.

"Мамочка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Твои чудесные и нежные глаза всегда помогали мне в жизни. Я хочу, чтобы твое лицо не омрачалось понапрасну, а слезы украшали твои прекрасные очи только в минуты счастья. Я всегда буду хранить тебя, защищать и оберегать. Ты – мой самый дорогой человек!"

"Ты – хорошая хозяйка, жена, подруга, а главное - отличная мама. Ты – солнечный свет в нашей жизни. Мы очень дорожим тобой и всегда помним твою бескорыстную любовь и заботу о нас. С днем рождения, мама! Счастья тебе и долгих лет жизни!"

Видео: Поздравление С Днем Рождения Маме От Дочери

Поздравления папе

Отец – это наставник, друг и пример для подражания. Пожелание должно выражать благодарность и почтение ребенка к папе.

"Папа, ты сильный, добрый, милый! Спасибо, что ты у меня есть и многому учишь меня в жизни. Твои советы так необходимы мне в трудную минуту. А твой образ всегда был и остается образцом для подражания. С днем рождения, мой золотой отец. Извини, если иногда позволяю тебя обижать неуместным словом или поступком!"

"Папа, я знаю, что у тебя мало свободного времени. Но ты всегда щедро одариваешь меня своим вниманием и заботой. Я очень ценю это! Я люблю тебя и желаю, чтобы ты всегда был здоровым и счастливым! Пусть года не становятся помехой на пути к твоим целям! С днем рождения!"



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пожелания на день рождения своими словами: оригинальные и искренние слова