Поздравление с венчанием должно быть красивым!

Поздравление с венчанием – слова, которые говорятся не так часто. Дело в том, что современные молодожёны предпочитают обыкновенную роспись в ЗАГСе или же вообще так называемый «гражданский брак». Венчание – вещь не слишком распространённая. Естественно, с небрежностью к нему не относятся. Поздравление с венчанием также готовить нужно роскошное и душевное. Одним словом, подходить к этому вопросу необходимо с особой серьёзностью.

Венчание – очень важный обряд

Свадебная церемония – традиция непростая. Венчальный обряд играет в ней очень важную роль. Наши предки не хотели даже признавать те браки, которые заключались не перед Богом. Церковь выступала в роли общественного судьи. Она давала или не давала благословение на заключение союза молодых.

Видео: В женщине всё и всегда должно быть прекрасно

Несмотря на то что сегодня венчание – это редкость, некоторые люди считают данный обряд обязательным «атрибутом» свадьбы. поздравление с венчаниемМолодожёны, подходящие к Таинству очень серьёзно, ожидают от приглашённых гостей того же. Поздравление с венчанием должно быть пропитано чем-то необычным, тёплым, возвышенным. В этом случае молодые почувствуют себя по-настоящему единым целым.

Поздравление с венчанием – яркое и красивое

Само собой, хороший подарок – это первое, о чём стоит задуматься перед таким торжественным событием. Однако красивое поздравление с венчанием – не менее важный момент. Яркий и душевный текст гарантирует вам восхищение и уважение молодожёнов, их родственников и гостей, а также одобрение и похвалу тамады. Добрые слова, тёплые пожелания – всё это крайне необходимо влюблённым в этот незабываемый день. Красивое поздравление с венчанием станет шикарным дополнением и украшением подарка, преподносимого молодожёнам. Оно внесёт в атмосферу много сердечности, любви, романтики.красивое поздравление с венчанием

Видео: В женщине всё и всегда должно быть прекрасно...

Варианты поздравлений

Пожелания могут быть самыми разнообразными. Их можно придумать самостоятельно, а можно воспользоваться специальной литературой, где собраны универсальные коллекции поздравлений. Такие варианты подойдут для людей различных социальных статусов.




Однако случается и так, что на этом торжественном событии побывать удаётся далеко не всем. В этом случае может помочь такой вариант, как СМС-поздравления, пришедшие на номера мобильных телефонов молодожёнов.с годовщиной венчания поздравления

Можно отправить пожелания в этот светлый и радостный день также и по почте, подписав приятными словами какую-то красивую бумажную открытку. Такой подарок обязательно придётся по душе виновникам торжества.

Открытки, кстати, не обязательно должны быть стандартными. Виртуальный вариант становится всё более популярным на сегодняшний день.

Таким образом, остаётся всего-навсего проявить немного инициативы, применить в своей ситуации все возможные способы для доставки поздравлений счастливым обвенчавшимся молодожёнам. Это насытит праздник массой положительных эмоций!

Готовьте поздравления заранее

Красивые и тёплые слова для близких людей подобрать бывает непросто. Так хочется выразить свою любовь, сказать что-то очень важное, дать напутствие и совет. В этот торжественный день люди вступают в священный союз, получают благословение от самого Христа Спасителя и от своих духовных покровителей. Молодожёны дают друг другу клятву в любви и верности, обещают беречь свою семью от суеты, ссор и обид.

Видео: В женщине всё и всегда должно быть прекрасно....flv



Поздравления с венчанием от родителей и других родственников готовить нужно заранее. Не стоит использовать слишком высокопарные слова. Здесь главное – искренность. Родители, например, могут рассказать о своей семейной жизни, поделиться с молодыми секретами счастливого брака. Уважение, забота друг о друге, взаимопонимание, рождение и воспитание детей – всё это очень важно для сохранения союза.поздравления с венчанием от родителей

Кстати, можно составить поздравление и в виде маленькой проповеди. В таком пожелании необходимо обязательно указать то, что два объединяющихся в этот день сердца смогли найти друг друга именно по воле Божьей, поэтому он всегда будет рядом с ними, будет сопровождать и укреплять их прочный союз. Упомянуть нужно также и о том, что этот шаг очень серьёзен. Поэтому подойти к построению семьи необходимо с большой ответственностью – не только ценить и дорожить друг другом, но также растить и воспитывать будущих детей с любовью к Богу и окружающим людям.

Торжественные поздравления с цитатами из церковных книг могут быть составлены как в стихах, так и в прозе. Главное, подобрать наиболее удачные слова, описывающие путь двух влюблённых сердец к священному обряду Таинства.

С годовщиной также поздравляют

Как бы ни хотелось продолжить этот прекрасный день, рано или поздно он подходит к концу. Однако время не стоит на месте. Необходимо задуматься и о подготовке торжественных слов через год. Это не менее важный момент.

Видео: Секреты макияжа и укладки -- какими они должны быть на свадьбе?

Начните со слов: «С годовщиной венчания!» Поздравления, следующие за ними, должны освещать тот путь, который влюблённые прошли за год, показывать, чего они смогли добиться в духовном союзе. Такие пожелания дают супругам также надежды на дальнейшее процветание их крепкой семьи. В любом случае тёплые, искренние и добрые слова поздравлений станут своеобразным оберегом любви, счастья и надёжного тыла родных сердец.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравление с венчанием должно быть красивым!