Красивый букет из тюльпанов свадебный

Ни одно из торжественных мероприятий никогда не обходится без цветов. Особенно букеты уместны в день бракосочетания. Композициями из живых цветов украшают свадебные залы. Также их преподносят в дар.

Сегодня мы погорим о таких цветах, как тюльпаны. Прекрасные и изящные, они олицетворение весеннего пробуждения. Тюльпаны - одни из первых майских цветов с утонченным ароматом весенней свежести. Вид их умиляет представительниц прекрасного пола. Поэтому многие весенние свадьбы проходят с их присутствием.

букет из тюльпанов свадебный

Что может быть краше, чем букет из тюльпанов свадебный - ансамбль красок в руках невесты в подвенечном платье? На свадебную тематику опытные флористы предлагают невестам разнообразные композиции, собранные из тюльпанов всевозможных оттенков и форм.




Что нужно учесть, выбирая букет из тюльпанов? Сейчас обсудим эту тему.

Видео: Мастер-класс Славы Роска: Свадебный букет на каркасе

Цвет будущего букета

Разнообразная цветовая палитра тюльпанов будоражит фантазию. Здесь букет подбирается исходя из интерьера помещения будущей свадьбы, цветотипа внешности невесты и костюма жениха. Флористы подберут в ярких бордовых, фиолетовых, оранжевых, малиновых тонах букет из тюльпанов свадебный для жгучей брюнетки с выразительными чертами лица. А милым блондинкам со светлыми глазами будут к лицу композиции нежно-розового, желтого, зеленого оттенка.

Видео: Розы в бутонах Букет из конфет Подарок

Классическая свадьба – олицетворение аристократизма и строгости во всем. Какую композицию невесте выбрать? Тюльпаны однотонного цвета, собранные в букет, – прекрасный вариант для классической свадьбы. Комбинация из белых, розовых, нежно-желтых весенних цветов замечательно будет смотреться на свадьбе в молодежном стиле. А контрастное соединение двух противоположных тонов в букете усиливает фееричность торжества.

В дружбе с тюльпанами

Самыми лучшими компаньонами в букетах с тюльпанами являются розы и лилии. Их подбирают тон в тон или же с небольшим расхождением в цвете. Дополнить цветы может любая зелень. Но даже ее отсутствие не испортит свадебный букет из тюльпанов свадебный. Он не утратит свою прелесть и будет замечательно выглядеть.

Формы свадебных букетов



Тюльпаны имеют длинные стебли, которые хорошо подходят для создания букетов любой формы. Чистый цвет, красивая простая форма - изюминка в монобукетах. Монобукет – большое количество однотонных белых или разноцветных тюльпанов, собранных в простую форму.

свадебный букет из тюльпанов

Есть и другие интересные варианты:

Видео: Тюльпаны из Лент Подарочный Горшочек с Цветами

  • Букет на длинных стеблях.
  • Букет-шар.
  • Каскадный букет – нижний ряд бутонов немного длиннее верхнего.
  • Букет-конус.
  • Бидермейер.
  • Линейный букет.

Недорого и со вкусом

Букет из тюльпанов свадебный просто соорудить своими силами. Невысокая цена весенних цветов, легкость в выполнении делают подобные композиции идеальным вариантом для свадьбы с ограниченным бюджетом. Из нескольких купленных охапок тюльпанов получается не только создать букеты для невесты и жениха, но и украсить свадебный интерьер. В узких по форме вазах, наполненных небольшим количеством воды, эти цветы выглядят превосходно. А комбинации букетов из нескольких видов в хрустальных старинных вазах шикарно украсят свадебный стол.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивый букет из тюльпанов свадебный