Как вывести ос навсегда

Видео: Как избавиться от ос

Осы - хищные насекомые. Они ведут охоту на многочисленных членистоногих, в том числе и представляющих угрозу саду. Однако осы могут представлять непосредственную угрозу и для человека. Эти насекомые не только мешают психологически и раздражают. Осиное гнездо, находящееся в непосредственной близости от жилища – большая опасность как для человека, так и для домашних животных. Эти хищные насекомые очень агрессивны. В попытке защиты собственного гнезда осы могут нападать на любого, нарушившего их покой.

Видео: 10 причин забыть о Windows навсегда и перейти на Mac OS X

Последствием укусов этих насекомых может стать аллергическая реакция или удушье. Повторные нападения ос могут вызвать у человека анафилактический шок. Иногда насекомые кусаются и без какой-либо провокации. Они нападают на человека, просто приблизившегося к ним. Именно поэтому и актуален вопрос: «Как вывести диких ос?»

как вывести осСовременная химическая промышленность выпускает большое количество препаратов для уничтожения непрошеных гостей. Однако с их помощью от полосатых насекомых избавиться нелегко. Истребление большей их части не является гарантией того, что живые особи не вернутся к месту своего гнезда и не начнут все сначала.

Видео: Как удалить Internet Explorer с операционной системы навсегда?




Как вывести ос наиболее эффективно? Прежде всего, следует установить место, где расположено гнездо агрессивных насекомых. Обычно это укромные уголки на чердаке, под крышей или на балконе. Гнездо следует уничтожить.

Как вывести ос наиболее доступными способами? Следует помнить, что при обнаружении гнезда сразу же в атаку бросаться не стоит. Необходимо в первую очередь защитить свое лицо и руки. Затем вскипятить воду в чайнике. Не помешает и баллон с аэрозолем (для отпугивания насекомых). Осторожно подойдя к гнезду, его следует облить кипятком. Такое мероприятие безопаснее проводить в ночное время или на рассвете. В эти часы снижена активность хищных насекомых.

Видео: как вывести ос из жалюзи

как вывести диких осКак вывести ос другим методом? Для его применения понадобится дихлофос. Химикатом обливается гнездо, что приводит в замешательство насекомых. Воспользовавшись этим моментом, жилище ос нужно поместить в плотный пакет, который следует быстро завязать, отнести на определенное расстояние и поджечь на безопасном участке, облив любой горючей жидкостью.



Как вывести ос, используя непереносимость ими нефтепродуктов? Гнездо можно облить дизельным топливом. При этом практически все осиное семейство будет уничтожено.

Видео: Как удалить Internet Explorer с компьютера? | Complandia

Как вывести ос с чердака, труб или других труднодоступных мест? К гнезду следует подобраться на рассвете или ночью и налить внутрь дихлофос или любое средство бытовой химии ("Доместос", хлорку и т.д.). После проведения данного мероприятия чердак или трубу желательно закрыть. В таком случае погибнет больше насекомых, и, кроме того, будет предотвращено их нападение, ведь испуганные осы будут жалить каждого, кто попадется на их пути.

как вывести ос с чердакаДейственным методом является и распыление при помощи опрыскивателя на гнездо и окружающее его пространство бензина. При этом погибают практически все особи. Впоследствии даже выжившие насекомые на прежнее место жительства никогда не вернутся. Недалеко от гнезда можно подвесить и связки красного перца. Его насекомые не переносят, поэтому просто улетят подальше от этого места.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как вывести ос навсегда