Искусственный камень "вайт хилс" в интерьере

Применять искусственный камень вместо натурального для внешней отделки домов или в интерьере начали не так давно. А сегодня уже сложно найти общественное заведение, в дизайне которого не было бы некоторых элементов, оформленных с помощью искусственного камня. Ведь смотрится он стильно, изысканно и солидно. Он стал прекрасной альтернативой природному материалу, так как имеет по сравнению с ним множество преимуществ.

Разнообразие рынка искусственного камня

искусственный камень вайт хилс Многие производители сегодня ориентированы на изготовление декоративного искусственного камня. Но не каждый из них может похвастаться высоким качеством своей продукции, разнообразием ассортимента, доступной ценой, длинным списком постоянных покупателей. Это связанно с тем, что уровень конкуренции в данной нише рынка достаточно серьезный. Ведь немногие могут ставить столь высокую планку, как, например, производитель искусственного камня "Вайт Хиллс". Конечно, можно приобрести и более низкокачественную продукцию, изготовитель которой завлекает потенциального покупателя сказочно низкой стоимостью по сравнению с ценовыми рамками хороших производителей. Но после такой покупки не стоит надеяться, что искусственный камень будет радовать вас долгие годы. Низкокачественный продукт всего за год рассыпается или полностью теряет привлекательный внешний вид.

Совершенная технология производства

вайт хиллс декоративный камень «Вайт Хиллс» - это высококачественная продукция, которая создается с помощью уникальной технологии производства, позволяющей изготовить искусственный камень не только очень красивый, но и долговечный, легкий, что делает его намного привлекательнее в глазах потребителя.

Он изготавливается из специализированного строительного бетона самого высокого качества. Добавки и примеси позволяют превратить этот исходный материал в субстанцию, которая после затвердения в силиконовых формах становится очень легким камнем. Он устойчив и к перепаду температур, и к воздействию влаги, а также прекрасно поддается окрашиванию и декорированию.

Искусственный камень "Вайт Хиллс" в интерьере – правильное решение

Человечество всегда восхищалось неповторимыми узорами природы, ее уникальностью в каждом отдельном элементе. Особенно величественно выглядят горы и камни, которые как свидетели вечности всегда были и будут неизменно совершенными. С самых давних времен свои дома люди украшали с помощью видоизмененных камней, делая свое пристанище не только более красивым, но и лучше защищенным. Наверное, любовь к декоративным каменным элементам – это часть нашей культуры. Ведь не зря сегодня в большинстве интерьеров можно увидеть искусственный камень, который украшает стены, ниши, наполняя атмосферу апартаментов особенным уютом.

искусственный камень вайт хиллс в интерьере




Искусственный камень "Вайт Хилс", помимо множества преимуществ в качестве, обошел многих своих конкурентов еще и по показателям разнообразия предлагаемых форм и палитры. У этого производителя действительно хорошая команда разработчиков, которые внимательно следят за последними тенденциями и воплощают их в своей продукции. Желаете получить неповторимый интерьер – используйте "Вайт Хиллс"! Декоративный камень способен изменить даже самый скучный дизайн и прекрасно сочетается с разними стилями: со спокойной классикой, неповторимым минимализмом и даже с дерзким хай-теком.

Отделка искусственным камнем: интересные варианты

Сегодня дизайном интерьера могут заниматься не только профессионалы, но и обычные люди, ведь в специальных журналах можно найти множество интересных вариантов оформления не только жилых помещений, но и публичных заведений, таких как кафе, рестораны, клубы и прочее. Главное – использовать только высококачественные материалы. И если вы собираетесь приобрести искусственный камень, то лучше всего выбрать продукцию "Вайт Хиллс". Декоративный камень высокого качества сможет впечатлить вас разнообразием вариантов применения.

вайт хилс камень

Ошибочно мнение о том, что камень "Вайт Хиллс" можно использовать только для отделки камина или ниши дверей. Не менее привлекательно он будет смотреться и на вашей кухне. При этом уход за ним не окажется сложным и не потребует приобретения специальных средств. Замечательно будут смотреться колонны, которые можно выложить на стенах, добавив любой комнате изысканности и аристократичности.

Не обязательно придерживаться прямолинейной формы, строгих направлений и четкого геометрического рисунка. Дайте простор вашей фантазии и используйте "Вайт Хилс" (камень) для создания самых неповторимых панно.

Очень гармонично будет смотреться такой дизайн в помещениях, где есть много растений. Ощущение близости к природе – вот что будет испытывать каждый ваш гость, увидевший неповторимый рисунок, в котором использован искусственный камень "Вайт Хилс".

Секреты укладки искусственного камня

вайт хиллс отзывы Профессионалы прекрасно знают, что работать с искусственным камнем намного проще, чем с натуральным. Ведь он легче, имеет четкую форму и без проблем складывается в красивую мозаику.



Есть правила, которых стоит придерживаться, если вы желаете, чтобы ваш интерьер был неповторимым. Стоит купить только хороший клеевой раствор, который подходит для подобных работ, чтобы вы не стали свидетелем того, как ваш эксклюзивный дизайн просто разваливается. Если вы хотите немного модернизировать камин или только мечтаете о таком уютном уголке, то искусственный камень "Вайт Хилс" вам подойдет, так как он устойчив к перепадам температур.

Декоративный камень в спальне

Сегодня многие люди желают, чтобы в дизайне их спальной комнаты использовалась плитка "Вайт Хилс". Она является идеальным материалом для создания ниш и полочек для важных вещей и милых сувениров. Стоит придерживаться одного золотого правила – отдавать предпочтение только светлым, пастельным тонам камня. Ведь в такой комнате, как спальня, должна царить атмосфера уюта и спокойствия.

Интересные идеи для маленьких комнат

Для того чтобы немного «растянуть» пространство небольших комнат, можно также использовать искусственный камень "Вайт Хилс". Мнения тех людей, которые уже успели создать уютную атмосферу в небольших квартирах, сходятся в одном: нужно выкладывать камень полосами, горизонтальными или вертикальными. Вы не узнаете свои апартаменты - ощущение большой комнаты, свободного пространства будет ярко выраженным.

плитка вайт хилс Такие величественные колонны

Многие думают, что создавать колонны из искусственного камня стоит только в гостиных или в общественных заведениях. Но сегодня многие дизайнеры советуют ставить их и в кухнях. Так можно решить задачу зонирования, то есть отделить столовую от самой рабочей зоны – и комфорт вам гарантирован.

Еще пару слов

Действительно, камень "Вайт Хиллс", отзывы тому подтверждение, - это лучший из всех современных искусственных материалов такого типа, которые можно увидеть на нашем рынке. Области его применения очень разнообразны, главное – иметь хорошую фантазию, тогда преград в создании уникального дизайна не будет.

Множество его преимуществ, таких как высокое качество, большой ассортимент, устойчивость к воздействию времени, делают материал очень привлекательным в глазах потребителей. Решение использовать его в интерьере дома или своего собственного общественного заведения будет правильным, и о нем вы никогда не пожалеете. Это экологически чистый материал, так что вы можете быть спокойны за состояние здоровья своих близких. А его прочность и надежность – гарантия красивого долговечного ремонта.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Искусственный камень "вайт хилс" в интерьере