Hammer - перфоратор для тех, кто умеет работать

Видео: Ремонтная мастерская #146. Бракованная материнка. Вчерашняя техника. Обзор комментариев.

hammer перфораторПерфоратор - это строительный инструмент, основным предназначением которого является пробивание отверстий. Это порождает некоторую путаницу. Часто так случается, что ударную дрель называют "перфоратором". По определению, в принципе, все правильно, но на деле оказывается, что разница все-таки есть. В работе дрель в основном полагается на вращение. Перфоратор, наоборот, ударами пробивает себе путь. Вращение же только отводит отработанный материал и помогает ему в формовке отверстия. Перфоратор BOSCH Hammer PRT800c Premium состоит из цилиндра, поршня, бойка и так называемого "пьяного подшипника", который и преобразовывает круговые движения двигателя в возвратно-поступательные. Наши герои сегодня - это выдающиеся представители своего класса от известного производителя строительной техники.

Видео: [CS 1.6]-Играем на зомби сервере: [BR] Инфекционный Зомби [ CSO | Money ] №1

Первый на очереди перфоратор Hammer PRT800c Premium для тех, кто любит классику. Небольшой (вес не более двух килограммов), но с мощностью удара в три Джоуля. Это оптимальное соотношение для такой модификации. Продуманная конструкция, эластомерная накладка и ударопрочный корпус делают работу с ним приятной и комфортной.




PRT800c Hammer - перфоратор мультирежимный. Переключатель на левой грани корпуса переводит его в любой из трех основных режимов работы: удар, бурение (это удар со сверлением) и сверление. Также предусмотрена функция безударного вращения. Электронная регулировка скорости и реверс позволяют использовать его как дрель и шуруповерт.

Видео: Утечка в кондиционере



перфоратор bosch hammerPRT800c Hammer – перфоратор долговечный. Система пылезащиты существенно увеличивает рабочий ресурс инструмента. Обмотки двигателя гораздо надежнее, чем обычные, потому что они с двойной изоляцией, а это значит, что инструмент может работать в самых тяжелых условиях. При таком неприятном происшествии, как заклинивание, вас защитит предохранительная муфта. Внушительная длина кабеля позволяет работать на приличном удалении от источника питания.

Следующий достойный внимания инструмент - это PRT650A Hammer - перфоратор легкого класса с мощностью двигателя в 650 Ватт. Скорость вращения до 100 оборотов в минуту, развиваемая сила удара - 2.2 Джоуля. Инструмент предназначен для сверления отверстий в камне, кирпиче, штукатурке, бетоне и подобных материалах. Расположенный на левой грани корпуса переключатель переводит перфоратор между режимами работы. Всего их три: бурение, сверление и удар. Режим «Бурение» позволяет сделать отверстие разного диаметра – от четырех миллиметров и выше. При этом вы можете использовать сверла, пики, зубила. перфоратор hammer prt800c premiumВсе эти насадки можно использовать в режиме «Удар». Он предназначен для работы с кафельной плиткой, бетоном, кирпичом и штукатуркой. В общем, PRT650A Hammer - перфоратор универсальный. Он умеет сверлить дерево, металл, пластик и подобные им материалы. Также инструмент оснащен двойной изоляцией, что обеспечивает надежность электрической защиты. Патрон пылезащитный, благодаря чему срок службы вашего перфоратора очень велик. Ну, и к нефункциональным преимуществам инструмента можно отнести удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения инструмента и длинный шнур, который дает превосходную свободу действий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Hammer - перфоратор для тех, кто умеет работать