Самая лучшая соковыжималка для большого количества яблок: рекомендации по выбору

Видео: МОЩНАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА САЛЮТ ДЛЯ ЯБЛОК ВЕДРО СОКА ЗА 20 МИНУТ КУПИТЬ, КАК ВЫБРАТЬ СОКОВЫЖИМАЛКУ

Натуральные фруктовые соки куда лучше магазинных: они полезны и вкусны, снабжают наш организм целым рядом витаминов. Всего 20 лет назад мы и представить не могли, что появятся специальные комбайны для отжима соков. Самое главное – не заблудиться в широком многообразии этих приборов. Ведь хочется, чтобы долгое время нас радовала соковыжималка. Для большого количества яблок понадобится качественная и безопасная техника, способная за минимальное количество времени переработать много фруктов. В нашей статье будут описаны рекомендации по ее выбору.

Полезно знать

Соковыжималки бывают универсальные и для цитрусовых. Первые более сложно устроены и перерабатывают любые продукты. Универсальная яблочная соковыжималка стоит дороже той, которая предназначена для цитрусовых.

соковыжималка для большого количества яблок

Принцип работы последней гораздо проще. Порезанные продукты закладываются в емкость и превращаются в сок. Данные приборы отличаются минимальными габаритами и простотой управления. Мощность у них невысокая по сравнению с универсальной техникой. Если вам нужна мощная соковыжималка для большого количества яблок, тогда советуем выбирать первый вариант.

Выбирая прибор, обязательно смотрите на следующие параметры:

- объем резервуара;

Видео: Соковыжималка: выбор (2 репортажа)




- функцию регулятора количества мякоти (с ее помощью можно самостоятельно подбирать густоту сока);

- скорость вращения;

- мощность – чем она выше, тем больше жестких продуктов можно обработать;

яблочная соковыжималка

- материал корпуса – металлические модели из нержавеющей стали долговечней.



Какими еще опциями должна обладать соковыжималка (для большого количества яблок)? Обращайте внимание на размер горловины. Слишком маленькие неспособны поместить большие яблоки. Кроме того, у качественной техники должна быть такая функция, как пеноотсекатель. Наличие данной опции позволяет получить прозрачный и чистый сок. Давайте попытаемся разобраться в том, какая хорошая соковыжималка, приведем небольшой список бытовых приборов.

Видео: Соковыжималки Tefal. Купить соковыжималку Тефаль (Tefal). Как выбрать соковыжималку?

Philips HR 2752 (для цитрусовых)

Стоимость ее в пределах двух тысяч рублей. Изготовлена из прочного пластика, снабжена уникальной системой Silent Motion, что обеспечивает тихую работу. Есть функция «капля-стоп» и прямая подача жидкости. Достаточно быстро отжимает. Из двух средних яблок получается стакан натурального напитка.

Scarlett SC-1012 (для цитрусовых)

Недорогая модель, ее стоимость не превышает шестисот рублей. У прибора имеется защитная функция от перегрузки двигателя. Конечно, она не отличается высокой мощностью, но переработать яблоки или апельсины в состоянии. Отличный вариант для экономичных хозяек.

Видео: AUX шнековая соковыжималка ezidri82.ru

Bosch MES 3000 (универсальная)

какая хорошая соковыжималка

Видео: Сок тыквенный (проверенный рецепт).

Качественная модель, мощностью 700 Вт. Оборудована двумя скоростями, пеноотсекателем и системой прямой подачи жидкости. В комплект входит специальная чистящая щеточка. Очень устойчива, благодаря прорезиненным ножкам. Имеет достаточно объемный загрузочный люк, что позволяет отжимать крупные фрукты. Стоимость - от 4500 рублей.

Bork JU CUN 24150 SI (универсальная соковыжималка для большого количества яблок )

Это лучший вариант - она мощная, качественная и дорогая (22 000 руб.). Развивает скорость до 13 000 оборотов. Наличие двух скоростей обеспечивает бесперебойную работу и простоту управления. С ее помощью можно отжать даже самые твердые продукты, получив максимально насыщенный и полезный напиток. Она удобна в эксплуатации. Производитель дает на нее гарантию пять лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самая лучшая соковыжималка для большого количества яблок: рекомендации по выбору