Отличное средство для подачи горячей воды - водонагреватели "термекс". Инструкция к прибору позволит без труда его использовать

Горячая вода в кране уже давно стала настолько привычной, что ее отключение даже на несколько дней существенно осложняет жизнь. Если же проблемы с подачей горячего водоснабжения наблюдаются постоянно, то о комфорте можно только мечтать. Исправить ситуацию помогут электрические водонагреватели "Термекс". Эти приборы производятся уже более 60 лет, и технологии их изготовления продолжают совершенствоваться. В продажу ежегодно поступает около миллиона устройств. Все их можно распределить на три вида. Каждый потребитель может выбрать ту модель водонагревателя, которая максимально удовлетворит его потребности.

водонагреватели термекс инструкция

Накопительные водонагреватели

Большой популярностью пользуются накопительные водонагреватели "Термекс". Инструкция к этим устройствам проста и понятна, дает возможность начать эксплуатацию сразу после установки устройства. Приборы такого типа подходят для подогрева воды, поступающей из любых систем водоснабжения. Накопительные водонагреватели можно установить в офисе, частном доме, квартире. Приборы выпускаются с разной вместимостью в диапазоне 10-300 л. В зависимости от своих потребностей, потребитель может приобрести определенный водонагреватель "Термекс". 50 литров – это наиболее подходящий объем устройства, чтобы обеспечить водой семью из нескольких человек.




Монтаж под раковиной.В зависимости от особенностей квартиры, различными способами монтируются накопительные водонагреватели "Термекс". Инструкция к устройству подробно рассказывает о том, как это сделать. Встречаются следующие варианты:

  1. Горизонтальное расположение.
  2. Комбинированные модели.

Водонагреватели "Термекс" (инструкция подробно об этом рассказывает) позволяют нагреть воду до температуры в 75 градусов.

водонагреватели термекс 50 литров

Проточные водонагреватели

Эти устройства нагревают лишь непосредственно потребляемое количество воды. Благодаря этому, они существенно экономят затраты электроэнергии. В процессе нагрева воды потери тепла минимальны. Проточные водонагреватели выпускаются в различных вариациях, предназначенных для разных условий нагрева. Есть модели, используемые для подогрева небольшого количества воды, но производимого в течение длительного времени. Такая ситуация возможна, например, на кухне.



электрические водонагреватели термекс

В продаже есть также компактные модели проточных устройств для душевых кабин, которые легко монтируется и стильно выглядят. Существуют и такие водонагреватели "Термекс", инструкция по эксплуатации которых предусматривает их скрытую установку. При помощи них можно также вывести подачу горячей воды сразу в две точки. Подогрев жидкости в приборах проточного действия обеспечивается за счет их комплектации мощными тэнами.

Проточно-накопительные модели

Такой вид водонагревателей "Термекс" используется для подогрева воды в душе. За 15 минут устройство сделает ее идеальной для непосредственного использования. В комплект прибора входит универсальная насадка, соединяющая в себе кран и душ. Аппарат оснащен защитой от перегрева, а все его элементы устойчивы к процессам коррозии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отличное средство для подачи горячей воды - водонагреватели "термекс". Инструкция к прибору позволит без труда его использовать