Цвета металлочерепицы Монтеррей

Большой популярностью в последнее время в строительстве пользуется металлочерепица. Этим она обязана своему сходству с керамической черепицей, которую так любят многие использовать для обновления старых и установки новых крыш. Кроме того, металлочерепица представлена в широком ассортименте по цветовой гамме, фактуре и форме. Хотя это часто и затрудняет ее выбор тем, кто почти не знаком со строительной сферой. Более того, выбор металлочерепицы для кровли хочется с первого раза сделать правильно, так как и сам материал, и работа по его укладке достаточно дороги. Самой большой проблемой является выбор цвета металлочерепицы.

Видео: Кровля бесплатно!

Цвета металлочерепицыВ магазинах предлагается большой ассортимент различных цветов и оттенков. Конечно, от личного вкуса и предпочтений зависит выбор покупателя. Не существует стандартов в том, какой цвет хуже или лучше. Но все же есть полезные рекомендации, учитывая которые, можно будет долго оставаться довольным правильным выбором. Если цвета металлочерепицы темные, она будет быстрее выгорать на солнце, если же выбраны светлые оттенки, это проявится в меньшей степени. Также от качества покрытия зависит равномерность выгорания. При выгорании пятнами нужно обязательно обращаться к продавцу, чтобы обменять покупку по гарантии. Самой большой популярностью пользуется красная и шоколадно-коричневая металлочерепица. Цвета эти на 50 и 30 процентов соответственно популярнее всех остальных.




Если говорить о модельном ряде и технических и декоративных решениях, то огромным спросом пользуется металлочерепица Монтеррей. За счет гармоничного сочетания ширины шага и высоты волны она является самой универсальной и подходит для зданий, выполненных в различных архитектурных стилях. В частном строительстве, коттеджном, при сооружении масштабных городских проектов лучший выбор – металлочерепица Монтеррей. Цвета и оттенки (более 40) этого профиля помогут создать действительно эффектный и красивый образ кровли.

Видео: Монтаж кровли из металлочерепицы // FORUMHOUSE

Металлочерепица монтеррей цветаСреди достоинств металлочерепицы Монтеррей первым можно назвать небольшой размер и вес листов. Благодаря этому несущая конструкция лучше справляется со своей работой, а постройка остается крепкой и прочной. Поэтому такой материал можно применять для кровельных работ или облицовки даже очень хрупких и изящных зданий. Кроме того, этот вид металлочерепицы легок в монтаже и по силам даже любителю. Цена также умеренная, несмотря на высокое качество материала.



Долговечность металлочерепицы Монтеррей является еще одним ее достоинством. Ей не страшны ни грозы, ни дожди, ни грибок, ни коррозия. Высокопрочное цинковое покрытие способно оберегать дом от любых погодных сюрпризов на протяжении долгих лет. Учитывая долговечность, дизайнеры создали этот металлический профиль весьма привлекательным внешне. Оригинальные и натуральные, глубокие цвета металлочерепицы Монтеррей и их оттенки удовлетворят вкус любого ценителя изысканности. Без труда можно будет создать и классическую темно-бордовую, и яркую, кричащих цветов, крышу в стиле модерн. И, независимо от цветового решения, кровля будет смотреться интересно и гармонично. Металлочерепица цвета

Видео: Покрытия металлочерепицы, цвета металлочерепицы

Не только долговечность, небольшой размер и вес листов, простота монтажа, доступная цена и разнообразные цвета металлочерепицы Монтеррей делают ее такой популярной, но и ее высокая экологичность, а, следовательно, безопасность и надежность. Ее производят исключительно из натуральных, нетоксичных материалов, и она не представляет угрозы ни здоровью, ни окружающей среде.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цвета металлочерепицы Монтеррей