Болгарка Макита - надежный и удобный инструмент

Видео: Машина углошлифовальная УШМ, болгарка MAKITA 9558HN

Компания "Макита" была основана почти 100 лет назад. Естественно, что на сегодняшний день она стала лидером по продаже инструментов. Ассортимент продукции этого производителя очень богат и включает более 1000 наименований. Особое место в этом товарном ряду занимают болгарки Макита. Они представлены в огромном количестве, но все модели отличает надежность и качество.

Болгарка Макита

Болгарка Макита – это, прежде всего, удобство, которое уже оценили многие пользователи. Многие модели отличаются сравнительно небольшими габаритами, что позволяет при работе удерживать их одной рукой. Модель Makita GA 5030 относится именно к таким строительным инструментам. Она имеет маленькие размеры, небольшой вес, что делает ее использование максимально удобным. Кроме всего прочего, она оснащена удобной ручкой с наклоном. Это делает работу еще комфортнее. Болгарка Макита имеет очень удачно расположенную кнопку включения и выключения. Все механизмы инструмента защищены, и поэтому попадание пыли и мусора исключено. Несмотря на маленькие размеры – это очень мощный инструмент. Он может набирать высокие обороты и гарантировать отличное качество работы. Поэтому болгарка Макита является отличным подспорьем в любом случае.




Компактная Makita 9565 CV имеет дополнительную защиту от загрязнений и пыли. В ней можно регулировать число оборотов. В этой модели есть функция автоматического отключения, если щетки сильно изношены. Также предусмотрена дополнительная рукоятка, в случае необходимости полного контроля.

Макита болгарка

Видео: ИНСТРУМЕНТ ЛУЧШИЙ МАКИТА СОЧИ БОЛГАРКА !!!!

Иногда требуется профессиональная помощь в работе. Ее обеспечит компания Макита. Болгарка GA 903 OF является профессиональным инструментом мощностью 2,4 киловатта. Поэтому этот инструмент можно эксплуатировать при максимальных нагрузках в течение длительного времени без перерыва.

Особенностью данной модели являются усиленные шестерни редуктора и корпус с высокой степенью защиты. Также значительно снижен уровень вибрации, возникающий при работе. Редуктор поворачивается относительно корпуса на 90 градусов, а задняя ручка имеет прорезиненную поверхность, что делает болгарку более удобной.

Видео: УШМ/Болгарка Makita GA 5030 Обзор(Углошлифовальная Машина Makita/Макита)



Болгарки Макита

Система пуска в данной модели, как и во многих инструментах Макита, плавная. Это увеличивает срок службы двигателя и снижает нагрузку на электрическую сеть. Несмотря на такие высокие показатели и значительную мощность, болгарка Макита имеет вес всего 5,1 килограмм. Габариты ее также соответствуют требованиям, которые предъявляются к профессиональным инструментам. Длина шнура составляет 2,5 метра. Это позволяет не ограничивать радиус действия. Можно сказать, что эта болгарка является лучшей в своем классе.

Видео: УШМ MAKITA 9079SF 19152, MAKITA 9562CH

Сегодня многие мастера и компании, занимающиеся строительством, отдают предпочтение технике Макита. Это надежные, удобные и качественные строительные инструменты. Компания "Макита" разрабатывает каждую модель, ориентируясь на потребителя и его желания. В каждой новинке есть новые технические решения. Поэтому если нужен профессиональный инструмент, то следует выбирать технику этой марки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Болгарка Макита - надежный и удобный инструмент