Гибкая черепица "Ruflex" – новейший кровельный материал

От того, насколько надежный материал будет выбран для кровли, напрямую зависит степень защищенности внутренних помещений здания. Немаловажное значение имеет также внешний вид кровли. Некрасивая крыша, даже при эстетичном фасаде, будет портить все впечатление от дома.

Видео: Крыш-тест 2: пожаробезопасность гибкой черепицы

Поэтому подбор кровельного материала – достаточно ответственное предприятие, требующее серьезного подхода. Гибкая черепица "Ruflex" может стать в этом плане отличным решением. Это новейший материал, производимый финской компанией "Katepal OY". Некоторые виды этой черепицы разработаны специально для российских условий и выдерживают огромные перепады температур.

гибкая черепица ruflexПредставляет собой этот кровельный материал нетканый стеклохолст, пропитанный с обеих сторон специальным видом битума. Нижняя поверхность пластин выполнена из самоклеющегося материала на битумной основе и кварцевого песка. Верхний слой – окрашенные сланцевые и базальтовые гранулы. Это покрытие очень качественное – гранулы держатся крепко, не осыпаются со временем. К тому же они не выгорают на солнце.




Гибкая черепица "Ruflex" – очень "тихий" материал. Идет ли на улице град или снег, внутри помещения вы не услышите никаких шумов. Поэтому данный материал так нравится владельцам домов с жилыми мансардами. Кроме того, шероховатая из-за гранул поверхность отлично препятствует сходу снежных лавин с крыши зимой. Стоит она не слишком дорого и вполне доступна любому заинтересованному домовладельцу.

ruflex гибкая черепицаВыпускается "Ruflex" (гибкая черепица) всех семи цветов и их оттенков. Специалисты-дизайнеры компании "Katepal OY" отлично понимают, что любой дом должен гармонично вписываться в окружающую среду, а поэтому цвета черепицы абсолютно естественны. Этот материал отлично подойдет к строению любого стиля и направления дизайна – от классического до модерна. Эта черепица отлично украсит и маленький домик, и многоэтажный коттедж.



В монтаже гибкая черепица "Ruflex" очень проста. Все, что нужно сделать – это снять с нижней поверхности пластины защитную пленку и наклеить ее на предназначенное место, закрепив дополнительно гвоздями. Если скрупулезно следовать инструкции, предоставленной фирмой-производителем, любую кровлю можно отделать в рекордно короткий срок. Благодаря тому, что плитки данного материала имеют небольшие размеры, отходов при установке практически не бывает. Это в особенности удобно при монтаже ее на сложные по конфигурации кровли.

гибкая черепица ruflex ценаКо всему прочему, гибкая черепица "Ruflex" имеет очень небольшой вес. Пачки этого материала можно с легкостью перевозить в обычном автомобиле. Так что вы сможете сэкономить на доставке. Немаловажным является это качество и при монтаже, который можно производить даже в одиночку. В комплекте с черепицей идут и различные дополнительные компоненты, необходимые в работе.

Видео: RUFLEX Mint. Коротко о главном.

Если вы хотите получить надежную, качественную кровлю, то гибкая черепица "Ruflex", цена на которую вполне приемлема для любого россиянина, будет отличным решением. Вы получите качественную, прочную и стильную кровлю, которая будет защищать ваш дом от непогоды долгие годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гибкая черепица "Ruflex" – новейший кровельный материал