Гибкая черепица «Tegola» - комфорт и надежность

Видео: Учебный фильм "Инструкция по монтажу гибкой черепицы D cke"

При строительстве дома очень важно выбирать лишь качественные материалы, ведь от этого зависит долговечность конструкции, ее надежность и эстетическая привлекательность. Одним из важных этапов в возведении любого здания является процесс укрытия кровли. Крыша - последний штрих, который придает дому законченный вид. При этом ей следует быть не только красивой, но и надежной. В своем жилище человек должен чувствовать себя уверенно и спокойно. От разных неблагоприятных погодных условий защитит как раз кровля. Надежная крыша не пропускает дождь или снег, не сносится сильными порывами ветра, не гнется под градом.

Видео: Лот 21022 - дом 900 кв.м., коттеджный поселок Бузаево, Рублево-Успенское шоссе | Penny Lane Realty

гибкая черепица tegolaКровельных материалов на строительном рынке довольно много, поэтому выбор широкий. Но если говорить о качестве товара, то бесспорным лидером является гибкая черепица «Tegola». Мягкая кровля не является далекой и несбыточной мечтой, это уже реальность. С ней смело можно переходить к воплощению самых смелых идей, большое разнообразие форм, цветовых решений, использование природных материалов говорит только об одном: черепица «Tegola» - лучший выбор.




Корпорация «Тегола» является абсолютным лидером в Европе среди производителей мягкой кровли. Основана она была в 1976 году и вот уже почти на протяжении четырех десятилетий компания не только отстаивает лидерские позиции, но и диктует стандарты другим производителям. Представительства есть уже в 73 странах мира и это не предел, ведь гибкая черепица «Tegola» благодаря своим качествам, может использоваться где угодно (как при ужасной жаре, так и при жутком морозе). Исследования показали, что такая кровля выдерживает колебания температуры от -70°С до +110°С.

Видео: Монтаж мансардного окна VELUX

черепица tegolaГибкая черепица «Tegola» - это 52 модели и более двух сотен оттенков. Этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности если не всех, то большинства потребителей. Производитель на этом не останавливается и продолжает заниматься поиском новых технологических решений, которые отвечали бы самым высоким требованиям комфорта, надежности и эстетики!



Уже во многих странах мира оценили все преимущества, которые предоставляется мягкая черепица. Кровля служит на протяжении многих лет, хорошо смотрится (поскольку красиво ложится и не оставляет открытых гвоздей). Цветовое решение очень органично впишется в экстерьер, материал подходит, как для жилых, так и для административных сооружений. С монтажом проблем не возникает никогда (даже если строитель не профессионал в своем деле). Гибкость черепицы позволяет укрыть ею любые формы крыш (и при этом минимизировать количество отходов). Она превосходно сохраняется и по ней можно даже ходить.

Видео: Монтаж гибкой черепицы ТЕГОЛА TEGOLA

черепица кровляГибкая черепица «Tegola» не боится ультрафиолетового излучения, она не чувствительна к атмосферным осадкам. Благодаря окислению меди, со временем кровля из этого материала приобретает благородный вид и становится более защищенной. Такая крыша обладает отличным звукопоглощающим эффектом, поэтому посторонние звуки в дом практически не будут попадать. К тому же, мягкая черепица не нуждается в дополнительном специальном уходе (достаточно лишь убрать упавшие на нее с деревьев листья и ветки).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гибкая черепица «Tegola» - комфорт и надежность