Теплые и надежные одноэтажные дома из бруса

Видео: деревянный брус

Компактность и удобство – это первые характеристики дома из бруса. В нем можно жить всей семьей круглогодично или же использовать его в качестве дачи - приезжать туда только на летний период. Эти здания очень популярны в малоэтажном строительстве, так как они очень крепкие, надежные и дешевые. Одноэтажные дома из бруса возводятся за очень короткий срок, поэтому готовое жилье можно получить уже через пару месяцев после начала работ.одноэтажные дома из бруса

Видео: Виртуальный тур по загородному дому в стиле Шале

Основной материал – клееный брус - является альтернативой дереву, которая обладает рядом преимуществ. Он состоит из предварительно готовых и высушенных досок, которые склеивают между собой, при этом на выходе получается прочное изделие с гладкой поверхностью. Брусьям на производстве придают нужную форму и подходящие размеры. Этот материал обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, легко обрабатывается и прост в монтаже. Благодаря специальным добавкам и пропиткам, клееный брус не подвергается гниению и обладает высокой влагостойкостью, на нем не образуется плесень. Стены здания способны выдерживать высокие температуры в течение 60 минут, а это говорит о большой огнестойкости всей конструкции. Поэтому дома из клееного бруса одноэтажные по своим показателям превосходят обычные деревянные, а также намного безопаснее, чем из керамзитобетона, газоблоков или пеноблоков.




одноэтажный дом из клееного бруса

Пожилые люди, молодые семьи и люди со средним достатком не могут позволить себе купить квартиру или большое просторное жилье, но возможность построить небольшой одноэтажный дом из клееного бруса у них все-таки есть. Оптимальная стоимость работ, гибкие условия оплаты, возможность кредитования – это еще несколько плюсов в копилку таких строений.

Обширный каталог готовых проектов четко показывает, что одноэтажные дома из бруса можно строить на любой вкус. Главное, что внутри есть все необходимое для нормальной жизни: санузел, кухня, прихожая, гостиная, спальня. Количество комнат зависит от предполагаемой площади, которую выбирает клиент. Простота монтажа брусьев обуславливает реализацию самых смелых дизайнерских идей, наличие арок, ниш и террас.дома из клееного бруса одноэтажные

Видео: Строительство кирпичного дома



Летом в таком доме можно укрыться от невыносимой жары и солнца, а зимой его непродуваемые и теплые стены согреют своего хозяина. Одноэтажные дома из бруса станут вашей крепостью на долгие годы, потому что этот новый строительный материал имеет гарантийный срок службы от 25 лет и больше. Дом, построенный из экологически чистого материала, в основу которого входят ель, сосна и кедр, выделяет полезные для здоровья жильцов смолы и эфирные масла. В нем вы будете всегда заряжены положительной энергией и бодростью.

Еще одним плюсом строений из клееного бруса является тот факт, что отпадает потребность в проведении внутренних и наружных отделочных работ. Этот материал как снаружи, так и внутри имеет красивый вид. Одноэтажные дома из бруса – это идеальный вариант для тех, кто хочет иметь теплое, безопасное, крепкое и надежное жилье за приемлемую цену. Вы можете заказать дачу, коттедж или таунхаус для всей своей семьи и наслаждаться жизнью в нем каждый день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Теплые и надежные одноэтажные дома из бруса