Насос для полива из бочки - хороший помощник на приусадебном участке.

Видео: Капельная эмиттерная лента КЛ 100 Metzerplast для автополива растений

На приусадебном участке одним из способов водоснабжения является установка большой емкости - бочки для воды. Она может быть наполнена привозной водой, из колодца или из ближайшего водоема благодаря применению удобных насосов.

Бытует мнение, что если использовать насос для полива из бочки, это приведет к большим затратам. Однако можно провести сравнение. Если не применять насос, бочка должна находиться на большой высоте, для чего изготавливается громоздкая металлоконструкция, которая стоит не так дешево. Наполнить водой емкость тоже непросто, необходимо на большую высоту поднимать канистры или ведра. Насос для полива из бочки.В этом случае гораздо проще использовать бочковые насосы, создающие необходимое давление.

Купить насос для полива из бочки можно и по другим причинам:

  1. Поместить его можно в любую емкость.
  2. Не требуется установка бочки на возвышенности и сверление в ней отверстия, чтобы вмонтировать патрубок.



Насос опускается в емкость сверху, удобным фиксатором крепится к стенке. Подключается устройство к сети электропитания и управляется выключателем, установленным на ручке. Следить за количеством жидкости в емкости необходимости нет. Выносной автомат сам отключит двигатель, когда вода закончится. Таким образом, насос для полива из бочки предохраняется от выхода из строя при отсутствии воды или ее слабого напора в системе.

Пользоваться устройством очень просто и удобно. Его свободно можно перенести из одной емкости в другую, опустить в любой водоем. Современные компании выпускают аппараты, которые можно запрограммировать. Для этого не нужно будет выходить на улицу для выключения устройства. Насос для полива из бочки сам включится в установленное время и отключится. Это особенно удобно для полива ночью или при отъезде хозяина далеко от участка.

Для программирования прибора устанавливается специальный съемный пульт, которым легко пользоваться. К нему можно подключить несколько поливальных установок. В устройство насоса вмонтирован фильтр, защищающий даже от мелких песчинок.Насос для воды из бочки.

Удобный и простой насос для воды из бочки представляет собой переносной легкий агрегат весом до 4 килограммов. Оборудован сетевым шнуром примерно в 10 метров, что позволяет переносить его по территории 100 кв. метров. Прост в управлении, работает от электросети.



В последнее время промышленность выпускает все более совершенные устройства, с помощью которых полив из бочки превращается в приятное занятие. Использование гидравлики позволяет достичь экономии электроэнергии до 30%. В то же время увеличивается объем воды, поступающей из него, до 40%. Особенно характерно для таких насосов снижение шума, который не создают инжекторы, поскольку их просто нет.

При производстве приборов используется высококачественная сталь. Детали, на которых есть резьба, выполняются из латуни. Двигатель защищается фильтром, от перегрева устанавливается термозащита.Полив из бочки.

Все аппараты занимают немного места при хранении, поскольку их можно ставить в вертикальном положении. Некоторые агрегаты снабжены колесиками для удобства транспортировки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Насос для полива из бочки - хороший помощник на приусадебном участке.