Профессиональнве аккумуляторные шуруповерты: рейтинг лучших

Если вы планируете выбрать профессиональный инструмент, рейтинг лучших аккумуляторных шуруповертов - вам в помощь, если речь идет именно о данной разновидности оборудования. С помощью такого агрегата можно будет произвести ремонтные и строительные работы, а также осилить задачи, поставленные в быту. Это устройство будет способно заменить сразу несколько инструментов, сэкономив средства и место на полках в шкафу.

Видео: Шуруповерты ТОП-10. Купить аккумуляторный шуруповерт (цена, характеристики, сравнение). Обзор

Любое оборудование обладает своими достоинствами и недостатками. Аккумуляторные шуруповерты, рейтинг которых будет представлен в статье, не являются исключением. Среди плюсов можно выделить независимость от бытовой электросети, многофункциональность и широкие возможности применения. Оборудование сможет обеспечить точность и простоту работы.

Рейтинг фирм

аккумуляторные шуруповерты рейтинг

Профессиональные шуруповерты аккумуляторные, рейтинг которых должен быть вами изучен перед посещением магазина, могут быть произведены разными фирмами. Важно разобраться в многообразии, чтобы сделать правильный выбор. Одной из популярных фирм сегодня является AEG, которая находится в Германии. Товар данной компании завоевал огромную популярность, так как изделие обладает высоким коэффициентом полезного действия и умеренным потреблением ресурсов аккумулятора.

Приобретая продукцию AEG, вы можете рассчитывать на эргономичный дизайн инструмента, а также высокопрочные материалы в основе. В качестве единственного минуса выступает высокая стоимость, однако цена аргументирована.

Bosch тоже производит аккумуляторные шуруповерты, рейтинг которых представлен в статье. Товары этого производителя славятся оптимальным соотношением качества и стоимости. Но если вы не можете решить, какую из вышеперечисленных марок выбрать, то по стоимости перавая из них выигрывает. Профессионалы достаточно часто используют шуруповерты марки Makita. Производитель изготавливает инструменты высокого класса, которые обладают высокопрочными механизмами, аккумуляторами повышенной емкости и высококачественными редукторами. Все это обеспечивает возможность беспрерывной многочасовой работы. При всем при этом вес и объем инструмента не увеличиваются, однако минусом по-прежнему является стоимость, которая не подходит рядовому потребителю.

Отечественный производитель

рейтинг дрель шуруповерт аккумуляторная




Если вас заинтересовали аккумуляторные шуруповерты, рейтинг которых представлен в статье, рекомендуется обратите внимание на отечественного производителя «Зубр». По характеристикам устройства данной марки почти не уступают иностранным аналогам, однако объем и вес окажутся больше. Множество моделей данной фирмы способны конкурировать с популярными товарами вышеописанных компаний.

Рейтинг профессиональных шуруповёртов: Makita 8281DWPE

рейтинг лучших аккумуляторных шуруповертов

Выбирая аккумуляторные шуруповерты, рейтинг которых вас должен заинтересовать, как потребителя, можно обратить внимание на вышеупомянутую модель, которая работает за счет аккумулятора последнего поколения типа Li-Ion. Его напряжение составляет 14,4 В. В качестве преимущества выступает дополнение комплекта шуруповерта двумя аккумуляторами и зарядным устройством, с помощью которого можно восстановить работоспособность инструмента за один час.

Мастер сможет воспользоваться одним из двух диапазонов частоты вращения. Оборудование имеет быстрозажимной патрон, который оснащен 16 ступенями установки крутящего момента. Помимо основных операций, вы сможете работать с функцией удара, которая обеспечивает до 18 000 ударов в минуту.

Недостатки модели

профессиональные шуруповерты аккумуляторные рейтинг

Рейтинг аккумуляторных шуруповертов для дома достаточно часто дополняется вышеупомянутой моделью, так как, несмотря на то, что производитель относит ее к профессиональному классу, работать с ее помощью интенсивно вряд ли удастся. Это обусловлено достаточно невысокой емкостью аккумулятора, которая составляет 1,3 Ач. Дополнительным минусом является возможность перекрыть рукой вентиляционное отверстие, оно необходимо для охлаждения двигателя в процессе работы режима удара. Производитель неудачно расположи отверстие, которое перекрывается, если у пользователя достаточно широкие ладони.

Многие пользователи, купившие для себя данную модель, отмечают, что корпус редуктора лучше всего было бы выполнить из металла. Это обусловлено тем, что инструмент работает в режиме удара.

Аккумуляторные шуруповерты Makita 6270 и 6271

рейтинг аккумуляторных шуруповертов для дома

Видео: Тест- сравнение Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 10,8 V-EC против AEG BS 12C2 Li-302B



Рейтинг аккумуляторных шуруповертов «Макита» интересует профессиональных пользователей достаточно часто. Если рассматривать модель 6270, то в ней установлен двигатель с увеличенной выходной мощностью. Шестерни двухскоростного редуктора изготовлены из металла. Это исключает перегрев механизма при длительной нагрузке.

Эта модель эффективна и надежна, а для удобства ее использования предусмотрена прорезиненная рукоятка и переключатель, который отличается большим размером. Если вы предполагаете использовать инструмент достаточно долго, то важно подумать о возможном ремонте. Внутри корпуса находится разборный двигатель, исправлять неполадки которого экономически выгодно.

Модель 6271 обладает надежной и эффективной конструкцией, как и вариант в вышеописанном случае. Однако у данного шуруповерта улучшенный дизайн корпуса, а также быстрозажимной патрон, который позволяет менять настройки биты одной рукой. Для хранения бит в корпусе предусмотрен специальный отсек.

Обзор шуруповерта Hitachi DS12DVF3

рейтинг аккумуляторных шуруповертов макита

Видео: Топ-10 Лучших Аккумуляторные Дрели В 2015 Году

Этот инструмент обладает экзотическим внешним оформлением, которое не случайно. Во-первых, подделать такой корпус будет практически невозможно, во-вторых, уникальные накладки защищают оборудование от случайного падения. Комплект дополняется зарядным устройством и фонариком. Работать с помощью инструмента можно будет в одном из двух диапазонов скоростей. Мастер сможет пользоваться быстрозажимным патроном и двумя ступенями установки крутящего момента.

Недостатки модели

Рассматривая рейтинг шуруповертов, пользователь обязательно должен обратить внимание на минусы. У вышеупомянутой модели они тоже присутствуют, а выражены в неудачном креплении сменной биты, небольшом размере кнопки реверса, а также морально устаревшем сверлильном патроне. Что касается последнего недостатка, то пользователи видят в этом положительную особенность, выраженную в надежности.

Видео: Обзор Дрель шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 10,8 2 LI БЕЗ АКК

Описание дрели-шуруповерта марки Bosch GSR 1000

Если вы рассматриваете рейтинг, дрель-шуруповерт аккумуляторная вас должна заинтересовать. Вышеупомянутая модель отличается легкостью и компактностью. Несмотря на достаточно малые размеры данного оборудования, вы легко сможете с его помощью просверлить в древесине 16-миллиметровые отверстия. В стали можно будет проделать 6-миллиметровые отверстия. Внутри установлена на 10,8 В батарея, полный заряд которой достигается за 1 час. Скорость оборотов можно плавно регулировать, а биты легко менять одной рукой. Последнее обеспечивается бесключевым одномуфтовым патроном. Закрутить винты оператор сможет максимально точно, используя тормоз шпинделя. Конструкция долговечна и позволит завернуть около 100 000 шурупов за все время эксплуатации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Профессиональнве аккумуляторные шуруповерты: рейтинг лучших