Овощерезка электрическая bosch: описание и отзывы

Современные производители бытовой техники предлагают хозяйкам универсальные приборы, облегчающие и ускоряющие процесс приготовления пищи. Ну кто же откажется иметь у себя на кухне компактную овощерезку, с помощью которой можно в одно мгновение нашинковать и нарезать практически любые продукты? Сегодняшний рынок представлен огромным ассортиментом подобных агрегатов разных марок, и покупателю сложно сориентироваться и подобрать лучшую фирму.

Видео: Обзор кухонных комбайнов Bosch MUM 5

Рейтинг бытовой техники, составленный на основе мнений обычных людей, по популярности и ценовой политике позволяет утверждать, что эталоном функциональности и надежности являются немецкие бренды, такие как Siemens, Miele, Liebherr, Bosch. Овощерезка электрическая Bosch заслуженно получает хвалебные отзывы за простоту в использовании и приемлемую стоимость.

Прибор за минимальное время нарежет продукты кружками, соломкой, кубиками и даже стружкой. Измельчать можно корнеплоды, фрукты, овощи и многое другое. Вот уж действительно незаменимый товар для тех, кто ценит комфорт и не располагает лишним временем. Рассмотрим его поближе и разберемся в том, насколько он полезен.

Что может устройство?

овощерезка электрическая bosch

Бытовая овощерезка Bosch не только оправдывает название, но еще является профессиональным помощником в переработке продуктов. Оборудование приобрело огромную популярность буквально за последние несколько лет как у домохозяек, так и у шеф-поваров. Прибор, как правило, состоит из глубокой чаши, электродвигателя и комплекта насадок (дисков/ножей) с разными зубьями.

У более дорогостоящих моделей эти диски изготовлены из нержавеющей пищевой стали, у дешевых приборов они пластмассовые. Профессиональные агрегаты отличаются износостойкостью, высокой производительностью и многофункциональностью. Но в быту можно обойтись обычной недорогой техникой.

Она без труда нашинкует тазик ингредиентов для консервирования и праздничных заготовок. При этом все кусочки получаются аккуратными, красивыми и аппетитными. Пользоваться прибором не составит сложности – достаточно заложить необходимые компоненты в бункер, закрыть крышку и нажать на кнопочку. Остальное овощерезка электрическая Bosch сделает сама, а вам останется только заправить овощи или фрукты полезной заправкой.

Особенности




 овощерезка электрическая bosch запчасти

Видео: Овощерезка_Borner

Некоторые модели способны заменить массивный кухонный комбайн. Они укомплектованы различными ножами, которые могут выполнять функции блендера, мясорубки и соковыжималки. Прибор абсолютно безопасен в отличие от ручной терки, при необходимости может быстро пюрировать пищу, нарезать ее фигурными ломтиками и брусочками.

Овощерезка электрическая Bosch (фото наглядно иллюстрирует агрегат) небольшого размера, легкая, выполнена из высокопрочного и безопасного материала, а также снабжена самозатачивающимся ножом. Имеет глубокий контейнер со съемными насадками (не у всех моделей). При покупке клиенту выдается гарантия качества на полгода. Бракованный товар можно вернуть в течение месяца (30 суток).

Видео: кухонный комбайн Bosch mum 54251

Основные достоинства

овощерезка bosch

Овощерезка электрическая Bosch – спасительное оборудование для современных хозяек. Компактная машина отлично впишется в любой интерьер и освободит от резки продуктов. Вам не придется проливать слезы при нарезании или натирании лука, затрачивать массу времени на приготовление пищи и самое главное – больше никаких повреждений о лезвия ножа.

Благодаря наличию резных дисков предоставляется широкий простор для фантазии. Насадки позволяют с легкостью перемолоть мясо в фарш, сделать кремообразную пасту из овощей, фруктов и молочных продуктов. Технику легко мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Производители этой фирмы заверяют в ее надежности, безопасности, минимальном потреблении электроэнергии и долговечной эксплуатации.

Инструкция доступно описывает технику работы прибора - поставляется на русском языке, так что вам не придется ломать голову над переводом. Если поломается овощерезка электрическая Bosch, запчасти можно заказать через Интернет.

Советы по выбору

овощерезка электрическая bosch фото



Хоть данный производитель зарекомендовал себя с положительной стороны, все же при покупке рекомендуем обращать внимание на некоторые детали. Более прочные и износостойкие приборы те, которые выполнены из алюминия и нержавеющей стали. Эти два материала не будут окисляться, плавиться и трескаться, в отличие от пластмассы. Такой прибор немного дороже, но стоимость окупится с лихвой.

Многофункциональная овощерезка электрическая Bosch включает в комплект дополнительные насадки с разными зубьями. Желательно, чтобы ножи в дисках были сменные, как и сам прибор. Отдавайте предпочтение устройству, в котором лезвия в дисках при поломке можно было бы заменить. Уточняйте у консультанта, может ли оборудование перерабатывать твердые продукты типа тыквы и редьки. Внимательно ознакомьтесь с гарантийным талоном и сроком эксплуатации техники. Нелишним будет прочитать мнения покупателей в сети о конкретной модели.

Овощерезка электрическая Bosch: отзывы людей

 овощерезка электрическая bosch отзывы

Обладательницы прибора немецкой фирмы с восторгом говорят о качестве товара. Он прост в обращении, практически невесомый и стильный. Все ножи легко вынимаются и вставляются, идеально ровно режут, шинкуют, перемалывают и перетирают свежие и отварные продукты. Даже с годами лезвия у насадок не тупятся, а корпус не затирается и не трескается.

По мнению большинства женщин, такой товар должен быть на каждой кухне. Это лучший помощник в приготовлении пищи, он облегчает работу и делает блюда эстетически привлекательными. При этом ваши руки всегда остаются свободными и чистыми. Отпадает потребность в использовании перчаток.

Особенно выручает прибор в праздники, когда приходится готовить много различных блюд. Буквально за минуту продукт исчезает на глазах без лишних движений и усилий. И еще немаловажный факт – функциональный агрегат способен заменить несколько бытовых приборов: мясорубку, терку и блендер. Это выгодное вложение средств.

Ценовая политика

Стоимость напрямую будет зависеть от мощности и комплектации товара. Бюджетная овощерезка обойдется покупателю примерно в 1500 руб. Советуем не экономить на бытовой технике.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Овощерезка электрическая bosch: описание и отзывы