Удобные и практичные двухъярусные кровати для взрослых

Видео: Самые Крутые Двухъярусные Кровати

Казалось бы, кровать-чердак – это исключительно детская привилегия. А вот взрослым как-то несолидно заглядываться на них, ну, разве только затем, чтобы вспомнить счастливое время шалостей и игр. Но так не считают владельцы маленьких (да и больших) отелей и общежитий. Им двухъярусные кровати для взрослых очень даже "в тему". Их установка в разы увеличивает вместимость помещений. При этом если грамотно обыграть интерьер, то не будет никакого намека на казарменный стиль. Наоборот, гости будут в восторге от окружающего их комфорта. Да и стоимость проживания в подобных комнатах на порядок ниже, что не может не радовать.

двухъярусные кровати для взрослыхКонечно, в подобной ситуации мебель должна отвечать определенным требованиям и быть надежной, долговечной и устойчивой. Это в полной мере относится и к кровати. Двухъярусные металлические (для взрослых постояльцев лучше выбирать что-нибудь действительно прочное) конструкции успешно выдержат вес вполне упитанного мужчины. Они не шатаются, их легко монтировать. Да и цена на подобные модели невысока.




Впрочем, не только в сфере гостиничного сервиса пригодятся двухъярусные кровати. Для взрослых, которым не повезло разжиться шикарными просторными апартаментами, они становятся настоящей находкой. Такая мебель дает возможность иметь полноценное спальное место, не занимающее целую комнату. Сейчас в продаже можно найти весьма функциональные модели.

Видео: Двухъярусная кровать для взрослых

двухъярусные кровати для взрослых москваПервый тип конструкций предполагает наличие одного общего уровня. Если говорить проще, то на верхнем ярусе находится место для сна, а вот внизу можно разместить все, что вам угодно. К примеру, рабочие пчелки поставят там подставку под ноутбук и шкафчики под книги и диски. Любители вечерних посиделок за чашечкой чая обустроят уютное гнездышко с мягкими креслами и столиком.

Второй вариант – это двухъярусные кровати для взрослых, у которых нижний ярус отведен под диван. Последний может быть трансформером, то есть при необходимости его раскладывают и превращают в место для сна. Полезная опция, если в вашем доме часто останавливаются родственники и друзья. Им гораздо удобнее будет отдыхать на кровати, чем на жесткой раскладушке.

Видео: Купить детскую двухъярусную кровать. Разнообразные детские двухъярусные кровати на любой вкус!



кровати двухъярусные металлические для взрослыхРассуждая о характеристиках подобных изделий, нужно сделать акцент на уже упоминавшихся ранее требованиях надежности и прочности. Конструкция должна легко переносить вес двух человек. Обратите внимание на её безопасность. Двухъярусные кровати для взрослых оснащаются более высоким бортиком, чем в детских моделях, его стандартная высота составляет не меньше 30 сантиметров. Лесенка, ведущая на верхний уровень, не должна быть хлипкой. Вам по ней каждый день предстоит взбираться и спускаться, причем в не совсем проснувшемся состоянии (не все же бодренько вскакивают ранним утром).

Для дома покупают, как правило, деревянные двухъярусные кровати. Для взрослых Москва, как и любой мегаполис, предлагает просто безграничные возможности выбора. Не составит труда подыскать себе "чердачок" по своему вкусу и потребностям. Дизайн, цвет, декор подбираются, исходя из того, в каком стиле обустроена комната. Озадачившись внешними деталями, не забудьте уточнить размеры конструкции, чтобы ваши ножки не свешивались с края.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удобные и практичные двухъярусные кровати для взрослых