Добротные и надежные хранители вещей - распашные шкафы

На сегодняшний день идеи дизайна интерьера продвинулись далеко вперед, шагнули в мир высоких технологий, прямых линий, воздушных и изящных материалов. Самыми популярными шкафами для хранения большого количества вещей в современном мире являются шкафы-купе. Они удобны своим простым дизайном, движущимися в сторону дверями, которые не занимают места при распахивании, как в распашных шкафах. Однако распашные шкафы все еще считаются комфортными и вполне конкурентоспособными.

Если вы являетесь счастливым обладателем просторной квартиры, загородного дома или коттеджа, вы вполне можете поставить себе распашной шкаф, который украсит и оживит ваш интерьер. Можно подобрать распашные шкафы для одежды в современном или классическом стиле, дополнить мебель интересными аксессуарами и функциональными дополнениями.

распашные шкафы

Видео: Угловой шкаф Modern Home




Для небольшой квартиры также вполне реально найти подходящий вариант мебели для хранения вещей. Вы можете сделать распашной шкаф на заказ, чтобы идеально заполнить необходимое пространство в комнате и не оставлять пустой полезную площадь. Вообще, заказывая мебель, дизайнеры учтут все ваши потребности и пожелания, чтобы все в вашей квартире было сделано рационально и со вкусом.

Распашные шкафы, к тому же, более надежные и демократичные, чем шкафы-купе. Во-первых, механизм движения дверок по рельсам часто выходит из строя, и его реконструкция будет стоить некоторых средств, в отличие от дверок распашного шкафа, петли которого можно просто подкрутить отверткой в случае необходимости. Во-вторых, шкафы-купе, в большинстве своем, идут встроенные, чтобы сэкономить материал и без того дорого предмета мебели. А распашные шкафы обычно делают корпусными, их можно перевозить с места на место, что порой бывает весьма кстати. Допустим, вы снимали квартиру и приобрели себе надежный распашной шкаф из современных красивых материалов. Потом вы купите свою собственную квартиру, и сможете перевезти свой любимый шкаф в новый дом, не тратя лишние деньги на приобретение мебели.

распашной шкаф на заказ

Распашные шкафы могут быть дополнены всеми необходимыми элементами, которые присущи шкафам-купе. Любые корзины, вешалки, штанги для одежды или ящики - все это может быть внутри такого шкафа. Он будет очень красиво смотреться в классически обставленной комнате, вписываясь в элегантную атмосферу, но в своих недрах будет скрывать самое современное наполнение шкафов. Сейчас каждый шкаф обычно сопровождается антресолью и подсветкой, что особенно характерно для глубоких угловых гардеробных.



Оформить дверцы распашного шкафа вы сможете как пожелаете, если не найдете подходящий вариант в магазинах и выберете мебель на заказ. Зеркало может быть прозрачным или бронзовым, украшенным пескоструйным рисунком или витражной росписью. Можно подобрать необычные вставки, например, под бамбук, плетение или рисовую бумагу. Действительно, сейчас дизайн ограничивается только фантазией человека!

распашные шкафы для одежды

Шкафы с распашными дверками еще рано списывать со счетов, ведь практически в любой интерьер можно подобрать красивый, удобный и разумно спроектированный шкаф, корпус которого будет выполнен надежно и прослужит долгие годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Добротные и надежные хранители вещей - распашные шкафы