Диваны-трансформеры угловые сэкономят пространство комнаты

Сегодня производится огромное количество мягкой мебели. Есть двух- и трехместные диваны, удобные и вместительные диваны-трансформеры угловые. Что представляет собой эта мебель?

диваны трансформеры угловыеВыбирая диван, необходимо учитывать некоторые особенности. Перед совершением покупки присядьте на приглянувшуюся модель, прислушайтесь к своим ощущениям. Нежелательно, чтобы спинка была слишком низкой – на ней должна спокойно покоиться ваша голова. Хорошо, если она имеет небольшой наклон. В таком положении позвоночник будет расслабляться.

Диваны-трансформеры угловые способны украсить любую комнату. Но наиболее часто их используют в гостиной. Такие модели считаются самыми удобными как для дневного отдыха, так и для полноценного ночного сна, ведь это самый просторный из существующих вариантов как в собранном, так и в разобранном виде. На сегодняшний день диван-трансформер выпускается нескольких типов:

- «еврокнижка»;

- «аккордеон»;

Видео: Шкаф кровать диван Киев МТУ Мебель трансформер Украины.Организация жилого пространства.+3м2




- «клик-клак»;

- «французская раскладушка»;

Видео: Диван "Мега 2Б" угловой.

- «дельфин».

угловой диван лира трансформерХорошо знакомая многим модель «книжка» постепенно отходит на второй план. Если вы планируете диван-трансформер (фото вы видите в этой статье) разбирать ежедневно, то вам больше всего подходит «еврокнижка». Ее механизм долговечен и удобен. С ним легко справится человек преклонного возраста и ребенок. Процесс складывания не требует абсолютно никаких усилий.

Видео: Угловые диваны. Конструкция и описание.

Можно выбрать модель, в которой предусмотрена уникальная возможность менять угол спинки.



Большой популярностью пользуются у потребителей диваны трансформеры угловые типа «аккордеон». Из названия можно понять, что диван выкатывается вперед и раскладывается как гармошка. Этот механизм по праву считается наиболее долговечным. Более того, он гарантирует абсолютно ровную поверхность для комфортного сна, а это, согласитесь, очень важно.

Видео: Прямой и Угловой диван аккордеон со спальным местом. Серия Гудвин!

Самыми недолговечными считаются диваны-трансформеры угловые типа «раскладушка». Такая модель не рассчитана на частое открывание, но если вы не планируете использовать этот вариант как постоянное спальное место, то он вам вполне подойдет.

диван трансформер фотоКакую бы модель дивана вы ни выбрали, необходимо обратить внимание на выдвижные детали трансформера и его крепления. Идеально, если все крепежи изготовлены из стали.

Угловой диван «Лира» – трансформер нового поколения. Это практичный и стильный диван, который имеет множество вариантов трансформации. Он очень привлекателен простотой своих линий и строгостью форм. В комплект входят две большие подушки. Чехлы съемные. Имеется ящик для белья. Каркас модели выполнен из фанеры и натурального дерева. Для наполнителя матраса используется пенополиуретан, пружинный блок, синтепон, войлок. Производятся эти диваны-трансформеры угловые на фабрике «Боровичи-мебель». Цена на них варьируется в пределах пятнадцати тысяч рублей.

Диваны-трансформеры совмещают место для приема гостей, для отдыха и полноценного сна. Они пользуются большой популярностью у потребителей благодаря своей практичности и оригинальному дизайну.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Диваны-трансформеры угловые сэкономят пространство комнаты