Кресло "сенатор": имидж решает все

Видео: Хиллари Клинтон подтверждает свои президентские амбиции

Успех в любом бизнесе возможен только тогда, когда у компании есть свое лицо. Имидж - одна из составляющих успеха. Для руководителей, заботящихся об имидже своего предприятия, разработано несколько специальных моделей кресел. кресло сенатор

Видео: У Сполучених Штатах стартує президентська кампанія

Кресло «Сенатор»




Это кресло можно считать базовой моделью. Строгое, удобное и комфортабельное, оно всем видом говорит об успешности человека, в кабинете которого находится. Подлокотники и крестовина модели выполнены из высокопрочного пластика. Кожаное кресло «Сенатор» рассчитано на человека, вес которого не превышает 120 килограммов. Широкое сиденье из натуральной кожи, эргономичная спинка отлично подходят для людей разной комплекции. Под сиденьем размещен специальный механизм, который позволяет либо использовать кресло «Сенатор» как качалку, либо фиксировать его в нужном положении. Высокая мягкая спинка, специальное устройство, регулирующее высоту, делают его удобным для людей разного роста. Спинка и сиденье очень мягкие: они наполнены 80 миллиметровым поролоном. Руководитель сам может решить, насколько дорогую модель он предпочитает. Кресло «Сенатор» может быть выполнено из натуральной кожи (10 цветов по выбору заказчика), экокожи «авто-хортика» или «Долларо» (несколько десятков оттенков). Естественно, что изделие из первого материала будет стоить на порядок дороже. Однако кожа искусственная (экокожа) имеет столь высокое качество, что отличить ее от настоящей можно только при очень внимательном рассмотрении. Кресло «Сенатор» - не единственная модель, придуманная для руководителей. Существует еще 2 варианта.

Видео: В Черкассы приехал экипаж тральщика "Черкассы": Мы ничего не боялись

Кресло «Сенатор-2»

Отличается от базовой модели роскошным дизайном и сверхсовременными эргономичными очертаниями. кресло сенатор 2Каркас его, в отличие от более дешевого изделия, выполнен из прочного металла. Сверкающий хром, покрывающий все металлические части кресла, не только подчеркивает его представительский вид. Этот материал повышает износостойкость деталей, защищает обивку от контакта со стенами или мебелью. Как и «Сенатор», кресло «Сенатор-2» оборудовано механизмом качания и регулировки высоты. Оно может быть выполнено в кожаном варианте или иметь обивку из экокожи. Изысканное, но одновременно строгое классическое кресло отлично впишется в кабинет высокого руководителя, поможет создать атмосферу строгости, солидности, деловой роскоши.

Видео: Politics

Кресло «Сенатор-экстра»



кресло сенатор экстраЭту модель может выбрать для себя даже руководитель самого высокого уровня. Не зря она имеет такое название: строгая роскошь, великолепный дизайн, элегантные очертания модели покорили чиновников всех эшелонов. Кресло оборудовано стильными деревянными подлокотниками, деревянным же каркасом и крестовиной. Натуральное дерево стоит дорого, но отлично создает нужный имидж состоятельности, аристократичности, надежности. Каркас может выдерживать вес свыше 120 килограммов. Строгая, но элегантная прострочка подчеркивает фешенебельность мягкого офисного кресла. Модель, которая выполняется из натуральной кожи, пользуется самым высоким спросом на мебельных рынках.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кресло "сенатор": имидж решает все