Стул для кормления peg-perego - качество и красота для вашего малыша

Какие предметы мебели необходимы малышу на первых годах жизни? Сразу и не задумываясь, большинство родителей назовут кроватку и стульчик для кормления. Эти вещи должны быть максимально качественными, функциональными и безопасными для малыша, а значит, подходить к их выбору следует осознанно и вдумчиво. На сегодняшний день стул для кормления Peg-Perego является одним из лучших, что есть на рынке детских товаров.

стул для кормления peg perego

Немного истории

Компания Peg-Perego существует уже более 60 лет, за это время она завоевала любовь и доверие нескольких поколений родителей. Верность лучшим традициям и применение новейших технологий – вот чем руководствуются эти производители детских товаров. Мировые стандарты качества фирменной продукции гарантируют, что каждый стул для кормления Peg-Perego будет радовать вас и вашего ребенка эстетикой и функциональностью. Эта итальянская компания сегодня имеет филиалы во многих странах, а ее изделия стали эталоном качества и удобства в сегменте подобных товаров.

стул peg perego

Как выбрать стул




Если вы решили, что пришло время купить для ребенка специальный стульчик, на что именно стоит обратить внимание? Во главе угла стоит безопасность ребенка, поэтому в первую очередь стул Peg-Perego отличается своей устойчивостью и специальными ремнями, которыми малыш фиксируется в сидении. Предпочтительно обратить внимание на такие модификации, которые позволяют менять угол положения спинки, причем манипуляции с ее передвижениями должны быть легкими для родителя и невозможными для самого ребенка.

Подвижность столика-подноса – еще один плюс, так как дети быстро растут. Столик должен быть из легко моющегося материала и иметь защитные бортики, не позволяющие опрокинутой еде испачкать ваше чадо и пролиться на пол. Ну а о том, что ему положено быть съемным, не стоит даже упоминать.

Детский стул Peg-Perego имеет мягкое сидение, которое можно постирать, когда оно испачкается. Выбирая данный предмет детской мебели, обратите внимание на его вес и габариты, а также на какой возраст ребенка он рассчитан. Специальные колесики позволят родителям легко и без усилий переместить конструкцию, кроме того, они оснащены фиксаторами. Корзинка внизу легко вместит в себя игрушки или другие важные мелочи, они будут всегда под рукой.



детский стул peg perego

Широкий модельный ряд

Многофункциональность любого предмета для детей – это несомненный плюс, так как вам не придется думать, каким образом поместить все имущество малыша в квартире. Так, например, стул для кормления Peg-Perego "Tatamia" легко можно трансформировать в удобные качели для малыша. Высота ножек в этой модели задается девятью положениями, вы сможете выбрать именно такое, которое будет наиболее удобным для вас и ребенка.

Еще один достойный внимания стул для кормления – Peg-Perego "Siesta". Он совмещает в себе люльку для самых маленьких, шезлонг-качалку для отдыха, кресло для игр и еды, а также его можно разобрать в детский стул, который позволит подросшему малышу кушать за взрослым столом. При этом вес данной модели – чуть больше 10 килограммов.

Каждый стул, произведенный под маркой Peg-Perego, полностью отвечает всем вышеизложенным требованиям. Такое изделие смело может занять почетное место в вашем доме.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стул для кормления peg-perego - качество и красота для вашего малыша