«Атлант» – кресло для солидного человека!

Каждому офисному сотруднику известна проблема усталой спины после минимум 8-часового сидения за рабочим столом. Безусловно, стоит иметь в своём пользовании удобный стул или лучше кресло с поддерживающей спинкой, возможно, подголовником, комфортными подлокотниками и мягким сиденьем. «Атлант» – кресло именно такого назначения. Удобное, функциональное, предназначенное для комфортной работы в офисе или кабинете.

Видео: Сборка кресла руководителя Атлант (видеоинструкция)

атлант кресло

«Атлант» – кресло для солидного сотрудника!

Да, уважающий себя и берегущий своё здоровье чиновник или офисный работник непременно позаботится о состоянии своего тела в процессе работы. Как правило, таким креслом обзаводятся успешные и хорошо зарабатывающие сотрудники. А вообще, правильно будет, если внимательный и заботливый начальник предусмотрит такой инвентарь в офисе для каждого члена коллектива.

«Атлант» – кресло, имеющее несколько действительно важных конструктивных элементов.

кресло атлант кожа

Видео: Кресло «Бонн» ECO 30

Характеристики

  1. Высокая спинка, удерживающая и голову.
  2. Регулируемая позиция спинки – максимальная гармония посадки.
  3. Режим качания для тех, кому необходимо успокоить нервы, обдумать идею, включить фантазию.
  4. Широкое сиденье, которое не стесняет движения.
  5. Удобные подлокотники, повторяющие положение рук во время сидения.



«Атлант» - кресло, которое разработано специально для настоящего руководителя! Почему оно соответствует высокому статусу руководящих должностных лиц? Потому что выполнено из кожи или заменителя, идеально имитирующего её и соответствующего по качественным характеристикам.

Действительно удобно кресло «Атлант». Кожа или кожзаменитель - материал его обивки, не имеет значения. В любом случае он имеет высокую воздухопроницаемость, стойкость к УФ, невыгораемость, высокую эластичность. Ткань не деформируется, гибко натянута на корпус, прочна к истиранию.

Купив такое изделие, можно быть уверенным, что оно прослужит верную службу на протяжении многих лет эксплуатации.

Кресло «Атлант Хром» - это хромированные металлические детали, отражающие высокий класс бизнесмена, кабинет которого оборудован современной и максимально комфортабельной мебелью. Режим вращения весьма удобен при обустройстве П-образного рабочего места и позволяет, не вставая и не двигая кресло по полу, иметь доступ ко всем уголкам своего письменного стола и секретера.



кресло атлант хром

Плюсы и минусы

«Атлант» - кресло, которое радует своего владельца заботой и возможностью получать удовольствие от своей работы, а не необходимостью мучительно разминать уставшие плечи, спину, шею. В нем можно удобно раскинуться с чашкой ароматного кофе, расслабить мышцы, установив режим опущенной спинки, немного успокоить напряжённое тело и дать ему новые силы. Да, кресло «Атлант» не сравнить с обычным стулом, заставляющим людей идти на работу с мыслью о мучительном рабочем дне в состоянии прикованности к неудобному сиденью и с ощущением обреченности.

Видео: Атлант расправил плечи 2011 Фильм Полная версия HD 720p ЧАСТЬ I

Сдержанный дизайн помогает подчёркивать строгость и солидность своего хозяина, а мягкие подушки сиденья позволяют окунаться в объятия кресла и ощущать себя в офисе, словно в домашней уютной обстановке.

Из недостатков выделяют некоторую холодность сплит-кожи. Также с годами наблюдается незначительный скрип в системе качания, однако смазывание бытовым машинным маслом устраняет эту временную неприятность.

В остальном кресло радует своих владельцев и привлекает их сотрудников своим соблазнительным удобством.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Атлант» – кресло для солидного человека!