Лучшие из лучших: матрасы "торис"

Видео: Ортопедические матрасы TORIS - Как это сделано и как выбрать матрас

Мечтаете о комфортном ночном отдыхе? Хотите, чтобы сон дарил здоровье, восстанавливал силы и способствовал бодрости? Конечно же, на качество отдыха влияет большое количество факторов. Это длительность сна, температура в помещение, а также такая составляющая, как матрас. Последний фактор является самым значимым. И именно матрасы «Торис» обеспечат каждому пользователю полноценный сон. Так чем же хороши данные изделия?

матрасы торис

Главное о продукции

Матрасы «Торис», отзывы о которых понравятся даже самому взыскательному человеку, представляют собой продукт, поддерживающий позвоночник в естественном положении в течение всей ночи. Они способствуют разгрузке мышц спины и шеи. Благодаря такому подходу обладатель получит профилактику от болезней, крепкий сон и ежедневное отменное самочувствие.

Производители матрасов этого бренда регулярно разрабатывают и улучшают продукцию, а квалифицированные сотрудники компании посредством инновационного оборудования качественно их производят. Предприятие изготавливает пружинные и беспружинные матрасы «Торис». Во втором случае используются как натуральные, так и искусственные наполнители. Независимо от выбранного материала, вся продукция экологически чистая. Некоторые модели дополняются жаккардовым покрытием, а также прослойкой из латекса или кокоса.

матрасы торис отзывы

Ортопедические матрасы «Торис» - залог комфорта

Эта продукция предназначена для комфортного отдыха. При изготовлении данных изделий используются только высококачественные материалы и инновационные технологии. Именно поэтому тонкий матрас «Торис» и другие модели без труда обеспечат комфорт и оздоровление организма.

Видео: Высоцкая Life, Юлия Высоцкая в салоне ТОРИС! 7 мая 2016 года




Выбирая данные изделия, вы получите не только полноценный сон, но и снимите усталость, обретете легкость в теле и заряд утренней бодрости. Ради полноценного ночного отдыха стоит приобрести такой матрас, считают многие потенциальные покупатели. К тому же, сон на нем оздоровит нервную систему и восстановит работоспособность. И это неудивительно, ведь ортопедические матрасы «Торис», отзывы о которых регулярно оставляют благодарные покупатели, создавались с учетом особенностей человеческого организма.

ортопедические матрасы торис

«Начинка» матрасов

В основном матрасы «Торис» укомплектованы пружинами. Хотя встречаются модели и без них, которые заполнены ортопедической пеной, способной запомнить формы. Пружинные изделия рекомендованы людям с заболеваниями позвоночника. Они максимально точно подстраиваются по контур человеческого тела и выравнивают спину. Эластичные составляющие продукта, такие как латекс, кокос, объемный холлофайбер, способствуют смягчению поверхности, что гарантирует комфорт во время отдыха. И помните, какое изделие выбрать, должны решать не вы, а лечащий врач. Да, да, ведь доктор поможет подобрать наиболее подходящий вариант. ортопедические матрасы торис отзывы

Ассортимент матрасов

Матрасы «Торис» имеют довольно широкий ассортимент. Именно поэтому, чтобы правильно выбрать изделие, следует ознакомиться с характеристиками каждого товара в отдельности.

Видео: Квартирный вопрос "Сонное царство", матрас и кровать "Торис". 06.02.06

Линейка матрасов «Торис Кантри» является продукцией экономкласса. Она изготавливается из блочных независимых пружин различного размера. В виде покрытия здесь представлен противоаллергенный хлопок, который устойчив к износу.

тонкий матрас торис

Матрасы «Торис Гранд» обеспечивают максимальный ортопедический эффект. С ними даже при больших нагрузках не произойдет деформация изделия. Такой эффект получен благодаря инновационному строению товара. Здесь находится большое количество пружин, которые по единицам закреплены в отдельный чехольчик.



Латексные матрасы линейки «Фоам» не хуже пружинных изделий. Такой вариант имеет среднюю жесткость. Именно поэтому он приемлем для всех категорий граждан. В основном его выбирают для детей, поскольку этот материал не вызывает аллергических реакций и способствует тому, что во время сна кожа дышит.

Конечно же, на этом ассортимент матрасов «Торис» не заканчивается. В нем присутствует такая универсальная линейка, как «Джангл», изготавливающаяся из натурального кокосового волокна. Также здесь есть популярная продукция «Абсолют», «начинка» которой состоит из пружин и вспененного латекса.

Достоинства матрасов «Торис»

1. Высокий срок эксплуатации. Этот продукт будет радовать пользователя своими отменными характеристиками длительное время, поскольку он изготовлен из высококачественных материалов посредством инновационных технологий.
2. Лечебное действие. Например, снимает боль при остеохондрозе. Конечно же, продукт не исцеляет человека от этой болезни, но все же способствует значимому эффекту в лечении. Также подростковая сутулость перестанет беспокоить ваших деток при использовании умеренно жесткого матраса.

ортопедические матрасы торис отзывы

Где купить матрасы бренда «Торис»

Прочитали статью и все же решили приобрести качественные ортопедические матрасы «Торис»? Любой знающий человек подтвердит, что вы сделали правильное решение. Да, да, ведь эти изделия гарантируют не только удобный, но и полезный сон.

Приобрести матрасы «Торис», отзывы о которых придутся по вкусу даже самым взыскательным покупателям, можно в специализированных магазинах или на официальном сайте производителя. При желании покупателя высококвалифицированные специалисты компаний представят характеристики о товаре и помогут с выбором. Но помните, что самостоятельное приобретение изделия для получения лечащего эффекта чревато негативными последствиями. Так что лучше проконсультируйтесь с доктором. Удачных приобретений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие из лучших: матрасы "торис"