Стульчик для кормления «няня 4 в 1»: инструкция по сборке, отзывы

Буквально недавно крохе было так комфортно и уютно у вас на руках, что в тот момент казалось, как будто у него больше нет необходимости ни в чем. Но спустя некоторое время ребенок начинает осмысленным взглядом изучать и познавать окружающий его мир, старается хоть как-то взаимодействовать с ним. Он хватает предметы, которые попадаются ему под руку, пытается самостоятельно делать первые шаги, сидит. В этот же период малыш начинает познавать кухонное пространство в своем доме. Да-да, это очень важное время в жизни ребенка. И это означает только то, что теперь родителям любознательного чада необходимо задуматься о приобретении первого детского стульчика.

Когда совершать покупку?

Специальный стульчик очень необходим в хозяйстве и играет важную роль в жизни малыша и его родителей. Даже если ребенок пока еще питается грудным молоком, это совсем не означает, что его нужно постоянно держать на руках. Тем более, это не очень удобно, да и не совсем безопасно. Ведь обычные для взрослых вещи ребенку кажутся достаточно интересными, неопознанными и увлекательными. Даже кружка с горячим чаем может представлять для малыша серьезную опасность.

Видео: Света 7 месяцев качается на стульчике для кормления 4 в 1

стульчик для кормления няня 189 1 4 в 1 голубой

Несмотря на то что малыш может осознавать, что какие-то предметы трогать не нужно, он еще достаточно неумело контролирует свои движения, а это значит, что беда может произойти в любой момент. Именно поэтому даже в младенчестве ребенку не помешает подарить специальный стульчик, который сможет уберечь его от нежелательных происшествий.

Какой выбрать стул для кормления

Большинство покупателей выбирает именно стульчик для кормления «Няня 189-1, 4 в 1». Отзывы об этом устройстве в основном являются положительными. Однако компания выпустила небольшую партию товаров, поэтому многие покупатели возмущается из-за того, что чаще всего стульчиков нет в наличии. Устройство является универсальным, поэтому оно отлично подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Благодаря тому, что стул легко трансформируется, его можно использовать для детей от 6 месяцев до 2 лет. При этом не нужно бояться, что ребенок перевернется, если оставить его на несколько минут без присмотра.

стульчик для кормления няня 189 1 4 в 1

В процессе создания стула все было продумано до мелочей. Он имеет устойчивую конструкцию за счет коротких ножек и широкого сиденья. Максимально выдерживаемая нагрузка составляет 12 кг. За счет того, что устройство выполнено из пластмассы, оно является относительно легким. Его вес в сборке составляет 9 кг. Одной из самых популярных моделей является стульчик для кормления «Няня 189-1 4 в 1» (голубой), изготовленный в России.

Способы трансформации

Кресло стульчика может быть легко трансформировано несколькими способами:

1. Качели, чтобы ребенок смог не только играть, но и отдыхать. При необходимости стул может быть использован вместо люльки.

2. Высокое кресло, в котором ребенок может кушать и играть.

Видео: Задание №27 «Няня знает лучше»




3. Низкое кресло, также применяемое для кормления и игр.

4. Кресло-качалка. В ней малыш может отдохнуть или даже поспать.

Описание товара

Стульчик для кормления «Няня 4 в 1» предназначен для детей от 6 месяцев до 2 лет. Он идеально подойдет для малыша, который только начинает переходить от кормления из бутылочки к самостоятельному приему пищи. Ребенок будет чувствовать себя на таком стуле достаточно комфортно и удобно.

стульчик для кормления няня 189 1 4 в 1 отзывы

Кроме того, родители тоже не разочаруются в данном устройстве, так как стул можно с легкостью регулировать, а это значит, что многофункциональная конструкция будет расти вместе с малышом. Изделие также очень удобно тем, что при его использовании ребенок будет всегда на глазах у своих родителей, что также гарантирует его безопасность. Стульчик для кормления «Няня 189-1 4 в 1» – это безопасное и удобное местечко для вашего ребенка, которое ему точно понравится.

Особенности устройства

В комплект входит специальный съемный матрас для сиденья, что позволит быстро поменять запачкавшийся. Благодаря простой и надежной конструкции крепежа и наличию в комплекте необходимых съемных деталей и подножки столик будет очень удобен не только для малыша, но и для родителей. Кресло стула имеет несколько положений. Так, его можно закрепить в положении кресла-качалки, низкого или же высокого кресла. Стоит заметить, что стульчик изготовлен исключительно из безопасных материалов, а за счет своей прочности и высокого качества он достаточно устойчив к ударам и падениям.

Инструкция по сборке

Стульчик для кормления «Няня 4 в 1», инструкция по сборке к которому идет в комплекте с самим креслом-трансформером, довольно прост в использовании. Для установки сиденья на основание необходимо монтировать предварительно втулки и кольца на концы оси. Эти детали идут в базовом комплекте со стулом. Свободные концы оси должны быть пропущены в отверстия, находящиеся в основании. Далее следует натянуть колпачки на выступающие концы оси.

стульчик для кормления няня 4 в 1 инструкция по сборке

Для упрощения процесса эластичные колпачки можно заранее нагреть любым удобным способом. Для того чтобы превратить стул в кресло-качалку, необходимо повернуть все упоры на стульчике в положение «внутрь», при этом они не должны касаться пола. Стул для кормления «Няня 4 в 1», инструкция которого поможет в его сборке, принесет радость любому малышу.

Если стойку, которая расположена за спинкой сиденья, отрегулировать в нижний паз и установить ее в замок, то в итоге можно получить стул для кормления и, собственно, сам столик. Затем столешница из пластика легко крепится к подлокотникам, что позволяет ее зафиксировать. Для этого она должна быть задвинута до щелчка в специальные отверстия.



стул для кормления няня 4 в 1 инструкция

Чтобы стульчик для кормления «Няня 4 в 1» превратился в обычное кресло, необходимо проделать следующие манипуляции. Установите ножки стула в специальную раму и зафиксируйте их с помощью кнопок. Раздвиньте рамку и натяните на шарниры чехлы, входящие в комплект стульчика-трансформера. Далее просто верните опору в нижнее положение и подвесьте кресло на крючки, вставьте опору в разъемы и закрепите замком.

Отзывы об устройстве

Счастливые родители, которые уже успели купить своему чаду стульчик для кормления «Няня 4 в 1», отмечают его надежную конструкцию, которая точно не сломается. К плюсам данного кресла нельзя не отнести его очень удобные и устойчивые качели, а также регулирующийся вручную наклон глубины кресла. Ремень безопасности, которым оснащен стульчик-трансформер, не позволяет малышу нечаянно выпасть или убежать с сидения, что является гарантией безопасности, пока родителей нет рядом.

В последнее время получил большую популярность стульчик для кормления «Няня 4 в 1», отзывы о котором встречаются в основном положительные. Помимо всего прочего, качественная конструкция стула способна выдержать ребенка весом до 13 килограмм, а сменный столик имеет специальные бортики от проливания.

стульчик для кормления няня 4 в 1 отзывы

Видео: Baby Maxi 4 в 1 cтульчик трансформер для кормления

Минусов у стульчика практически нет, но все же некоторые недостатки есть. Один из них – это размер и отсутствие регулировки положения спинки. Высокий стул в разложенном состоянии занимает достаточно много места, что создает неудобство. Однако это не будет большой проблемой для тех, у кого на кухне много свободного пространства. Кроме того, у кресла-трансформера отсутствуют колесики, которые могут играть для некоторых важную роль.

Что говорят молодые мамы?

Практически все женщины, которые приобрели такой стульчик для своего малыша, остаются довольны покупкой. Молодые мамы подчеркивают: за счет того, что конструкция полностью выполнена из пластика, ее легко чистить, а чехол можно также без труда снять и постирать не только руками, но и в стиральной машинке. Ткань быстро снимается и устанавливается на предназначенное место. При этом не стоит бояться, что она будет порвана.

стульчик для кормления няня 4 в 1

Кроме того, новоиспеченные родители утверждают, что ребенку очень комфортно находиться в таком стульчике. Действительно, его сиденье очень удобное, а дополнительные подлокотники позволяют ребенку комфортно разместить свои руки. Внешне устройство напоминает кресло, но только маленькое. В процессе его изготовления использовалась высококачественная пластмасса, поэтому прослужит такое приспособление не один год. То есть его можно будет использовать и в случае появления второго малыша.

Краткий вывод. Стоит ли приобретать стульчик для кормления «Няня 4 в 1»?

Такую конструкцию лучше всего покупать для ребенка, который уже умеет хорошо сидеть самостоятельно, так как в стульчике отсутствуют регулировка положения спинки. В целом конструкция стула достаточно крепкая и надежная, что является его несомненным плюсом. Если на вашей кухне нет много свободного места для стульчика, то данный вариант не подойдет для вашего случая. Хоть и внешне стул выглядит воздушно, но места ему требуется много, поэтому стоит подыскать другую модель. Кроме того, сборка устройства также достаточно трудоемкая, так что данное кресло-трансформер не стоит приобретать одиноким мамам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стульчик для кормления «няня 4 в 1»: инструкция по сборке, отзывы