Стол кухонный раздвижной - универсальный и практичный предмет мебели

Видео: Столик журнальный раскладной Jazz5

Обустройство кухни является крайне важным и ответственным процессом, ведь данное помещение отчасти можно назвать производственным – именно здесь каждая хозяйка проводит уйму времени, "колдуя" над очередным кулинарным шедевром. Именно удобство должно стать определяющим фактором, исходя из которого необходимо подбирать кухонную мебель. Бесспорно, основным элементом любой кухни служит стол – без него сложно представить себе не только приготовление, но и непосредственно сам прием пищи. Наша статья расскажет вам о таком универсальном предмете мебели, как стол кухонный раздвижной. Он может быть изготовлен из разных материалов, иметь различные формы.

Видео: Универсальный стол трансформер АКРОБАТ

Кухонные столы раскладные едва ли можно отнести к разряду новейших веяний современности, но это не мешает им оставаться особо востребованными и популярными. Этот фактор обуславливается рациональностью, функциональностью и эргономичностью данного предмета мебели. В сложенном виде такие столы занимают минимальное количество полезной площади кухни. Все новые и новые идеи разработчиков находят свое отражение в уникальных и в то же время практичных моделях. При этом кухонный стол раздвижной может выступать как частью мебельного гарнитура, так и абсолютно обособленным элементом. В последнем случае важно подобрать такую модель, которая будет гармонично дополнять общий интерьер помещения.

Стол кухонный раздвижной

Видео: Стол трансформер АКРОБАТ самый универсальный стол.




Кухонные раздвижные столы могут быть выполнены из самых разнообразных материалов. Стол из цельной древесины отлично впишется в кухню, оформленную в классическом стиле или же в стиле кантри. Стол кухонный раздвижной из нержавеющей стали оптимально подойдет для помещения, декорированного в стиле хай-тек или модерн. А модель со стеклянной столешницей привнесет в интерьер кухни нотки изысканности и утонченности. Расцветку необходимо подбирать, руководствуясь общим цветовым решением помещения.

Столы раскладные

Традиционный стол кухонный раздвижной состоит из ножек, подстолья и столешницы. Все упомянутые элементы совмещаются друг с другом посредством винтов, шурупов, шипов и т.д. Также неотъемлемыми деталями раздвижных конструкций являются специальные ходовые и направляющие элементы. Нередко стол кухонный раздвижной может дополняться выдвижными ящиками и тумбочками, что делает его более функциональным.



Как правило, раздвижные столы обладают правильными симметричными геометрическими формами и бывают квадратными, круглыми, овальными или прямоугольными. Однако многочисленные фирмы, специализирующиеся на производстве мебели, готовы воплотить в реальность самые смелые идеи заказчика. Раздвижной стол, выполненный по индивидуальному проекту, будет отличаться особой уникальностью и оригинальностью, а также станет идеальным дополнением интерьера помещения.

Видео: Складная опора для стола T027.C70N

Кухонный стол раздвижной

Многообразие моделей современных раздвижных столов представлено едва ли не настоящими произведениями искусства, шедеврами полета инженерной мысли и дизайнерской фантазии. Все это позволяет даже самому взыскательному покупателю подобрать подходящий вариант кухонного стола, полностью удовлетворяющий всем его требованиям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стол кухонный раздвижной - универсальный и практичный предмет мебели