Детская кровать-трансформер - рациональный подход к обустройству детской комнаты

Видео: Мебель для Детской Комнаты. Мебель Контраст

Трансформируемая мебель в последнее время находится на пике популярности. Обусловлено это, в первую очередь, довольно маленькими размерами большинства городских квартир, а во вторую – практичным подходом к решению вопроса покупки мебели, особенно, если это касается ребенка. Детская кровать-трансформер позволяет не только сохранить свободное пространство в комнате, но и надолго забыть о покупке спального места для подрастающего ребенка. Производители детской мебели предлагают большой выбор моделей, которые будут меняться в размерах вместе с ростом малыша.

Видео: Розовая детская для девочки

Детская кровать трансформерДетская кровать-трансформер для ребенка, который имеет уже свои предпочтения и представления о том, чего он хочет, по возможности должна покупаться в соответствии с его желаниями. Родители при выборе кроватки для ребенка подросткового возраста ориентируются прежде всего на возможность рационально и гармонично вписать ее в пространство детской комнаты, но далеко не всегда задумываются насколько это будет удобно для самого ребенка. Особенно если детей двое, и необходима детская двухъярусная кровать-трансформер. Такая мебель, кстати, представлена в большом разнообразии.




Кровать детская трансформерОдним из вариантов устройства спального места для подростка может служить детская кровать-трансформер в виде небольшого трансформирующего диванчика. В собранном виде она будет выполнять функцию дивана для гостей, а в разобранном служить просторным ложе за счет специальных подушек, которые являются продолжением матраса. По своей эстетике такая детская кровать-трансформер может превзойти все ожидания. Такой вариант отличается мобильностью, компактностью и практичностью.

Видео: Детская мебель. Обычная детская мебель и от турецкой компании



Детская кровать-трансформер, совмещенная с рабочим столом – это «новое слово» в производстве детской мебели для подростков. Несложные манипуляции позволяют трансформировать кроватку в рабочий стол, что позволяет не только экономить пространство детской комнаты, но и приучить ребенка к порядку. Здесь уже, независимо от желания, ему придется заняться заправкой постели, чтобы получить рабочий стол для занятий. Наличие выдвижных ящиков позволит хранить вещи в одном месте и спасет комнату от беспорядка в виде разбросанных игрушек и учебных принадлежностей. Дополнительным преимуществом такой кроватки является ее опрятный вид.

Детская двухъярусная кровать трансформерВ многодетной семье, когда нет возможности выделить для каждого ребенка отдельное личное пространство, кровать детская - трансформер в два, а то и три яруса - будет идеальным решением вопроса устройства спальных мест для детей. Современные материалы позволяют изготовить легкую, но в то же время достаточно прочную конструкцию. Большим спросом на сегодняшний день пользуются двухъярусные детские кроватки. Приобретая такую модель, не стоит доверять заявлению продавца-консультанта, что верхний ярус способен выдержать взрослого человека весом под сто килограммов, лучше удостовериться в этом лично, проверив сертификат качества.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская кровать-трансформер - рациональный подход к обустройству детской комнаты