Кресло "Престиж" - удобство и функциональность

Компьютерные кресла являются в наше время невероятно востребованным товаром. Их покупают для всех учреждений, предприятий и офисов, потому что сегодня не осталось ни одной организации, где бы ни работали операторы ПК. Такая мебель нужна и дома, поскольку почти в каждой квартире есть компьютер и хотя бы один активный пользователь, проводящий за ним долгие часы.

Кресло престижДля тех, кому по работе или по другим причинам приходится сидеть за компьютером большую часть времени, было разработано популярное на российском рынке офисное кресло «Престиж». Оно отвечает всем требования, которые предъявляются к такому типу продукции. Это удобство, функциональность, надежность, долговечность, современный внешний вид и приемлемая стоимость. Данный вид мебели является товаром широкого потребления и относится к разряду эконом-класса.

Кресло «Престиж» - один из самых привлекательных вариантов в своей ценовой категории. Доступная цена сочетается с максимальным набором функций. Здесь нет ничего лишнего, и в то же время есть все для удобной работы. Надежная опора в виде одной ноги на крестовине обеспечивает устойчивость. Наличие твердых колесиков и их особая конструкция позволяют перемещаться в любом направлении.Компьютерное кресло престижСидение кресла «Престиж» и его спинка регулируются по высоте. Система "газлифт" надежно фиксирует любое положение. Мягкое сиденье, удобная спинка и подлокотники дают возможность принять правильное положение и долго не уставать. Благодаря высокой и широкой спинке оператор не испытывает давления на спину.

Видео: Педикюрные кресла от компании Престиж стиль

Компьютерное кресло «Престиж» - это классическая модель, которая представлена на рынке в нескольких вариантах. Оно может иметь обивку из кожзаменителя. Кроме этого, в продаже есть кресла, сиденье и спинка которых обтянуты прочным текстилем. Предлагаются модели черного, красного, синего, зеленого, коричневого, серого цвета, а также различных их оттенков. Поэтому не составит особого труда подобрать кресла, подходящие к офисной или домашней мебели по цвету. Офисное кресло престижКроме этого, ткань может быть гладкой или крупного рельефного плетения.




Итак, почему операторы выбирают кресло «Престиж»:

– Данная модель позволяет сохранять работоспособность в течение длительного времени при интенсивной работе на компьютере. Его можно использовать и на работе, и дома.

– Кресло снабжено мягкими сидениями и спинкой с наполнителем из поролона и плотной износостойкой обивкой из текстиля или кожзаменителя.

Видео: Офисное кресло Office4You SMART EXTRA



– Кресло без усилий вращается в обе стороны и хорошо передвигается в любом направлении.

– Кресло «Престиж» имеет привлекательную цену при хорошем качестве и необходимом наборе функций. Можно отрегулировать его высоту под рост любого члена семьи, а также расстояние и наклон спинки относительно сиденья.

Видео: Кресло универсальное для педикюра Сигма 5

– Каждый владелец кресла может отрегулировать его согласно своим индивидуальным особенностям. Удобная спинка отлично поддерживает мышцы спины.

Уже на протяжении нескольких лет кресло "Престиж" удерживает лидерство в своей категории и является весьма востребованным товаром.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кресло "Престиж" - удобство и функциональность