Как правильно выбрать кровать для ребенка?

Видео: Как выбрать матрац - Совет от Все буде добре - Выпуск 303 - 11.12.2013 - Все будет хорошо

Достаточно часто родители не успевают понять, что их чадо уже выросло из колыбели и из детской кроватки. Ребенок начинает перебираться в их постель и наотрез отказывается спать сам. Малыш взрослеет, у него отлично получается отстаивать свое мнение и манипулировать родителями. Как же быть в такой ситуации маме и папе?

Видео: Кроватки для новорожденных. Как выбрать детскую кроватку.

Убираем границы кровать для ребенка




Некоторые семьи предпочитают не ломать голову над подобной проблемой. Они просто снимают боковую стенку и приставляют ее к родительской постели. Малыш засыпает на своем месте, но ночью начинает потихоньку перемещаться на родительское ложе. Можно попробовать препятствовать подобным движениям. Такой выход из положения достаточно приемлем, но его не всегда просто реализовать в некоторых помещениях. А когда ребенка отрывают от мамы и пытаются приучить спать отдельно, то достаточно часто появляются нарушения сна, что очень нежелательно как для самого малыша, так и для его окружения. Многие покупают кресло-кровать для ребенка и считают это оптимальным вариантом. Некоторым деткам такие варианты по душе.

Видео: Как выбрать кроватку для ребёнка. Кроватка Островок Уюта "Бантики"

Стараемся заинтересовать

Самый лучший выход из такой ситуации – это купить кровать для ребенка, которая станет воплощением его мечты. Сегодня достаточно много предложений в виде машины для мальчиков или замка феи для девочек. кровать для ребенка 3 летПодобные модели очень красивы и обязательно заинтересуют любого малыша. Довольно часто у родителей не получается приучить уже взрослого ребенка спать в другой кровати. Подобные модели, как правило, рассчитаны на возраст до восьми лет. Такая кровать для ребенка имеет прекрасный дизайн. Тут зарубежные производители постарались воплотить все пожелания и требования детей. Отечественный рынок может похвастаться огромным ассортиментом, и вы обязательно выберете что-то на свой вкус. Сегодня можно увидеть не только модели отечественных автомобилей, но и настоящие гоночные болиды Formula 1, мультяшных героев и прочее. Такая кровать для ребенка имеет фары, на ней выполнена имитация ходовых огней, весь автомобиль имеет дополнительную подсветку. Вы можете быть уверенным в том, что ваш малыш не захочет менять такую технику на ваше ложе. А эстетическая сторона кровати его просто очарует.



Безопасность кроватейкресло кровать для ребенка

Но не стоит обращать внимание в данном вопросе только на эстетику. Те модели, которые предлагает отечественный рынок, отличаются экологической чистотой. В их основе находится ламинированная ДСП, а лампочки на них изготавливаются в соответствии со светодиодной технологией. Именно поэтому они не имеют ультрафиолетового излучения, которое способно навредить зрению вашего малыша. Выбирая кровать для ребенка 3 лет, вы можете даже не сомневаться в подобной модели. Конечно же, она требует определенного ухода, как и любая другая. Однако ее ламинированное изображение достаточно легко помыть и почистить. И тут родителям не стоит расстраиваться из-за случайного пятна от шоколада. Такая кровать для ребенка достаточно проста в уходе. Не забывайте при выборе подобного предмета мебели обратить внимание на размеры комнаты, в которой он будет находиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как правильно выбрать кровать для ребенка?